Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Тринадцатый съезд. Пепельный свет (Несчастливое число?)
Тринадцатый съезд. Пепельный свет

Хемуль

#1
Новелла:
Пепельный свет / Earthsine
Разработчик:
А луна канула
Отзывы:
1. Katruna
2. Floyd
3. Nyarurin
4. hyppocampus
5. Lisper
6. makazaki_tohoya
7. Хемуль

Съезд уже завершился, но когда-то начинался вот так:
Обсуждаемая новелла: Пепельный свет
Доступна здесь https://anivisual.net/stuff/3-1-0-477 Рабочие ссылки приведены в комментариях, в том числе, и на андроид.
Короче, не знаю что писать ещё, так что предлагаю начать съезд.

У игры, кстати, есть обновленная версия в Steam. И стоит она сейчас 33 рубля. Клуб мог бы сделать доброе дело, и как-то поддержать разработчика. А мог бы и не сделать, ведь это, думаю, личное дело каждого.

Floyd

#2

Сообщение отредактировал Floyd - Среда, 04/Мар/2020, 18:01

hurrdurrmacher

#4
У игры, кстати, есть обновленная версия в Steam. И стоит она сейчас 33 рубля. Клуб мог бы сделать доброе дело, и в кои-то веки как-то поддержать разработчика.

hyppocampus

#5
Цитата hurrdurrmacher ()
в кои-то веки как-то
Если б не было вот этого вот - совсем бы хороший пост был, полезный, осмысленный, позитивный. В кои-то веки.
А так вы сами себе в ногу стреляете - такие попытки заходов сверху не способствуют ни обретению народной любви, ни повышению продаж.  

В любом случае, спасибо! 
put a doll inside a doll

Floyd

#6
Хемуль, я к тому, что зачем она там вообще нужна. Вот, например, когда я скачиваю условную ГТА, там же не идет с ней документация по RAGE, или какой там у рокстаровцев движок.

Хемуль

#7
Скорее всего, документацию просто забыли удалить. Ну, и тот же Мирт, например, купили целых два клубчанина, один их которых, правда, уже давно выбыл. Ну, и автору новеллы, к слову, тоже могли бы добавить на её страницу ссылку на Стим-версию, а не просто удалить оригинальную. Смысл комикса я, если честно, не понял.

Lisper

#8
В поддержку отечественного производителя у меня уже отложено на обновлённый "Raid".
Но ежили это произведение понравится, то не грех и его творцов отблагодарить.
Тем более что 33 рубля это, прямо скажем, не много (по меркам моего города -- две чашки кофе).
Но обязывать к этому весь клуб смысла не вижу. Пускай каждый сам решает, как тратить свои же деньги.

Хемуль

#9
Ну, и, скажем, версию на Андроид ведь в Стиме не купишь? А, между тем, как минимум, мне и, как я понял, пани Дракону намного удобнее проходить именно на нем.

Хемуль

#10
А ещё у этой новеллы тот же издатель, что и у Зелирии. Лично мне не очень бы хотелось платить деньги тем людям, что хотели забанить канал админам этого сайта. Но выбор, конечно же, за каждым.

hyppocampus

#11
Цитата Lisper ()
Пускай каждый сам решает, как тратить свои же деньги.
Это как бы даже не обсуждается, только так и должно быть.
Для кого-то эта сумма вообще серьезной не выглядит (в Москве чашка кофе во многих местах от 100 рублей, а где-то и от 200), для кого-то это деньги заметные. Кто-то из принципа пиратит, но и сам всё забесплатно делает.

Скинуть ссылку - норм, хорошо оформить пост - отлично, молодец.
Но когда вместе с этим тебя пытаются взять на стыд или на слабо (сидите тут, в этом своем затхлом клубе, а могли бы сделать доброе дело, и в кои-то веки как-то поддержать, быстренько все прошли по ссылочке и заплатили, если у вас хоть капля совести осталась), становится как-то стрёмно за человека. А намерения с виду благие.

Блин, вроде очевидные вещи, куда так-то.
put a doll inside a doll

Хемуль

#12
Если никто не против, то я, пожалуй добавлю ту ссылку в заглавной пост, чтобы не ругаться и не спорить хоть из-за этого. (Сказал Хемуль, который сам зачем-то постоянно спорит).

Katruna

#14
Пришла с работы. будучи не очень в приятном расположении духа, на тот момент комментарий:
Цитата hurrdurrmacher ()
и в кои-то веки как-то поддержать разработчика

очень подлил масла в огонь. Но я решила не акцентировать на этом внимание. За меня все и так сделали.

Цитата Хемуль ()
А ещё у этой новеллы тот же издатель, что и у Зелирии.

Аналогично, немного смущает данный факт. Я в целом стараюсь покупать все новеллы, что делают русские разработчики. Но данный издатель..увы, но не буду я поддерживать деньгами его.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#15
Цитата Katruna ()
очень подлил масла в огонь. Но я решила не акцентировать на этом внимание. За меня все и так сделали.
Честно говоря, я вообще не могу понять, почему этому человеку отвечают. Очевидно же, для каких целей он все это пишет. Даже эти его графоманские тирады по поводу того, что никто, кроме него самого и японцев не понимает жанр, слишком уж толсты, хоть и завернуты в заумные обороты и слова. А хавер Гиппокампус, мне кажется, вообще всерьез его воспринимает и даже зачем-то поддерживает с ним общение, пускай и не положительное.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Тринадцатый съезд. Пепельный свет (Несчастливое число?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: