Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Результаты поиска

Floyd

#46 | Тема: Предложенные новеллы
Lisper, я двумя руками за. Однако мне кажется маловероятным то, что разработчики согласятся выдать нам ключи.
Хемуль, судя по описанию со стороннего сайта, хентай там есть, причем "хентай плавно перетекает в хоррор". И, к слову, вряд ли разработчики умышленно пытаются сделать вид, что они не российские разработчики. Думаю, просто изначально они нацелены на другой рынок, причем причины такого решения
мне кажутся очевидными.

Floyd

#47 | Тема: Предложенные новеллы
Цитата Хемуль ()
Очевидными? То есть, там, что, и лоликон есть? Кошмар...
Не думаю, что англоязычное сообщество визуальных новелл отличается от русскоязычного именно наличием лоликона. Под очевидным я подразумевал, что охват аудитории будет в разы больше, что для коммерческого проекта с командой и бюджетом является громадным плюсом.

Цитата Хемуль ()
можно включить её в голосование
Вряд ли из клуба кто-то решится ее покупать. А на бесплатные ключи от разработчиков рассчитывать не стоит.

Floyd

#48 | Тема: Предложенные новеллы
Новелльный клуб устал от однотипных и избитых новелл и торжественно объявляет об анонсе своего собственного, нового и уникального проекта. Представляем:

ТУК-ТУК МУРАВЬИНЫЙ КЛУБ:
Твой романтический выбор




Новелла повествует об одном японском муравье, который перевелся из средней муравейной школы в старшую. К его удивлению, в новом классе учатся лишь три муравья, не считая его самого:

Муравейка - крылатая, веселая и беззаботная. Однако за маской позитива скрывается тонкая душевная организация и детская травма. Любимое занятие - помогать муравьям из касты рабочих таскать в муравейник сухие палочки.

Муравнесса - высокая самка с широким размахом крыла. Происходит из потомственной знатной семьи, некогда управлявшей крупнейшим муравейником леса. Сдержанна, культурна и таинственно обаятельна. Тайно влюблена в муравьиную королеву.

Муравлогиня - самка-ученый, изучающая мифы и легенды о муравьедах. Любит забуриться в самый отдаленный тоннель в муравейнике и мечтать. Немногословна, стеснительна.

Какая девочка придется одному японскому муравью по вкусу? Сможет ли он охмурить ее? Об этом вы узнаете совсем скоро! Предзаказать игру можно на официальной страничке новелльного клуба на сайте anivisual.net по смешной цене, всего 999$! Спешите! Предложение ограничено!
Сообщение отредактировал Floyd - Пятница, 21/Фев/2020, 17:30

Floyd

#49 | Тема: Предложенные новеллы
Nevilla, эти герои появятся в грядущих DLC, стоимость которых составит не больше ста долларов за каждый. Вы сейчас своим текстом проспойлерили это, поздравляю. Откуда у Вас такая инсайдерская информация? Опять Маказаки все про разработку растрепал...

Floyd

#50 | Тема: Предложенные новеллы
Цитата Ikuku ()
Можно было попробовать спросить
Пока что идет только обсуждение, искать контакты с разработчиками и спрашивать про ключи еще рано, я просто написал свое мнение.

Цитата Ikuku ()
лучше не бередить ничью нежную душу лоликоном и всем прочим, что там есть
Тут не соглашусь. Если написано на должном уровне, без фанатизма, если это не является основой произведения, то и всякие лоликоны и хентаи хорошо идут. Если, конечно, читающий не обладает какой-нибудь идеологической неприязнью и полным неприятием этих жанров даже в малых количествах. Вон, например, Мураками в каждой своей книге пишет про то, как его главный герой меланхолично дрочит на своих девушек под грустные мелодии из винилового проигрывателя, однако читают книги Мураками далеко не только любители мастурбационного чтива.

Floyd

#53 | Тема: Флудилка
Недавно с удивлением узнал от своей подруги, что она не знает про существование полукотов. Чуть позже я обнаружил, что об их существовании вообще мало кто знает. В связи с этим хочу поделиться с вами хоть маленькой крупицей информации. Возможно, многие из вас видели в ВК мем с полукотом... Но немногие знают, что это - настоящий полукот, а не просто фотошоп. Крайне рекомендую посмотреть хотя бы эту документалку про полукотов: смотреть на свой страх и риск!

Floyd

#54 | Тема: Предложенные новеллы
Цитата Хемуль ()
Ну, и, как минимум, одного такого автора я знаю. Партийная кличка Флойд. Не встречали? А, если серьёзно, то почти все авторы, возможно, кроме развалившихся МихиРису (надеюсь, я не переврал их название), ушедшего в тень Достоевского и, что логично, разделённых языковым барьером французов и японцев так или иначе о съездах знали.
Я знал только про Алису Новак. До того съезда я хоть и следил за активностью клуба, но не особо внимательно. И я вообще имел ввиду более-менее профессиональных разработчиков, а не уровня меня или Новак. А, сейчас еще вспомнил про авторов Anthasy, они выкладывали в ВК отзывы клуба.

Цитата Хемуль ()
Твой Романтический Выбор - было бы правильнее!
Хотел сначала так написать, а потом подумал, что начнут мне тут писать про правила оформления названий.

Floyd

#55 | Тема: Флудилка
Nyarurin, но они существуют. Я уже почти пять лет состою в группе отлова полукотов. Они довольно умны, чтобы появляться на людях, и очень малочисленны. А некоторые обладают весьма удивительными способностями: один полукотенок не растет, прошло четыре года с его отлова, а он все того же возраста. Еще несколько полукотят каким-то образом умудряются влиять на восприятие их людьми: неподготовленный человек может посмотреть на них и сказать, что это обычные котята с четырьмя лапками. На деле, конечно же, это не так. Они как будто какой-то фильтр восприятия ставят. Так что не советую делать поспешные выводы, коль не разбираетесь.

Floyd

#57 | Тема: In Da Club
makazaki_tohoya, ждем клубчан с Хемулем и Катриной в Питере. Я уже заказал дорожку в боулинге и готов дать свой телефон для споров с паном Бабочкой (почему тут все паны? Не понимаю). Не забудь только маленький ноутбук для нашего маленького съезда.

Floyd

#58 | Тема: In Da Club
Тем временем очередной шедевр с не моей красивой картинкой и моим бессмысленным сюжетом почти завершен.


Сообщение отредактировал Floyd - Суббота, 22/Фев/2020, 01:18

Floyd

#59 | Тема: In Da Club
Хемуль, это не продолжение Токио, я пока сам не совсем понимаю, что это. Пока могу сказать только лишь то, что это пришло к нам откуда-то из другого мира. Что-то сверх моего понимания. Я как будто пишу и делаю не то, что хочу, но то, что от меня требуется. Я попытался немного вникнуть в смысл этой новеллы, но это чуть не лишило меня рассудка. Там определенно кроется что-то неземное, чуждое нам, людям, и определенно древнее всего нашего рода и нашей планеты.

А вот насчет продолжения Токио пока ничего сказать не могу. Спрайты для него надо заказывать и покупать, а денег лишних у меня нет.

Floyd

#60 | Тема: Японская школа в ВН. Реальность или Аниме?
Могу предположить, что ответ на вопрос зависит от каждой конкретной новеллы. Если разработчик создаёт симулятор свиданий исключительно для заработка, не преследует никаких целей кроме коммерческих и нацелен на соответствующую для этого жанра аудиторию, то ответ очевиден. Если же новелла серьезного жанра, поднимает взрослые вопросы, а автор помимо заработка ставит перед собой и иные задачи, то отсутствие должного реализма будет казаться неуместным. Конечно, в гиперреализм тоже не следует уходить, если это не является одной из задумок.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Floyd [452]
Поиск: