Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
Результаты поиска

BattlePeasant

#61 | Тема: Восход Красной Звезды
Если честно: лучше найти художника. Они же табунами в округе пасутся. Насчёт того, какое качество бесплатные предлагают, не могу сказать, но вряд ли самому всё вытянуть. Может быть лучше сосредоточиться на сценарии и программировании? Эта перерисовка спрайтов – только время терять, больше чем на заглушки всё равно не годятся. Интерьер похож на некий реальный (только поручни явно лишние, или проход должен иметься к вентилям и аппаратуре), но качество, не серьёзно же. Сделать трёхмерную модель – меньше усилий и много лучше результат. А вообще, поиграл бы и с такой графикой, но с хорошей, конечно, лучше было бы. Надеюсь, не очень обидел.

BattlePeasant

#66 | Тема: Моя твоя переводить!
Медали не раздал. Дружеский разбор, это хорошо, но наверняка народ хочет знать, кто стал первым.
Добавлено: Если все молчат, то может и не хотят этого слышать, или скромные.
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Вторник, 13/Окт/2020, 18:31

BattlePeasant

#67 | Тема: Флудилка
Пока ты рассуждаешь о столь тонких семантических материях, девушки хотят трахаться! И это не сексизм и не преувеличение.
Добавлено: Впрочем это в межполовые. Но туда я не пойду.
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Среда, 14/Окт/2020, 17:47

BattlePeasant

#69 | Тема: Грамматики тред
1. Да.
3. Ложное противопоставление: надежда – чувство вины.
6. Лишнее «свои».
В остальном – неудачная стилизация, вывернутый порядок слов. Дальше описания читать бы не стал.

BattlePeasant

#70 | Тема: Предложения по сайту
Добавить движок в информацию по новеллам. Дело в том, что Линукс часто не указывают, хотя новелла нормально на нём запускается. Понятно, что не все имеют возможность проверить или вообще не предполагают, что имеются нативные средства для запуска. С другой стороны, новеллы на некоторых движках могут запускаться под Вайн, но с другими это не выходит. То есть это важная информация, чтобы определиться: качать новеллу или нет.

BattlePeasant

#72 | Тема: Флудилка
Я такого не понимаю. Кинетическая книжка лучше. Хотя бы не раздражает обрывками фраз. Стоило придумывать ХД экраны, чтобы выделять место под три строки текста? А картинки и, тем более, музыка – для меня не принципиальны.

BattlePeasant

#75 | Тема: Юмор
Цитата Ultra_Scream ()
Исключительно технические причины - чтобы сильно не грузить сервера, на которых развернуты веб-сервисы и сайты.
Я думаю, что эта операция – чистая математика – выполняется куда быстрее запроса к БД.
Цитата Хемуль ()
А так как сделает кто-то пароль на миллиард символов!
А любой другой запрос на миллиард символов? Сервер просто ограничивает длину любого обрабатываемого запроса несколькими килобайтами.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
Поиск: