Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
Результаты поиска

BattlePeasant

#108 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата ПокорительницаГалактики ()
это какое-то колдунство но да
Поиск того, что ты знал, но забыл, мне нравится гораздо больше, чем поиск того, что ты забыл, и при этом никогда и не знал. А вообще, искал среди архивов, отсортированных по времени загрузки (то есть примерно представлял, в каком году её загружал), сразу отбрасывал слишком большие файлы, потому что игра короткая. Когда увидел, название, то сразу вспомнил, что это оно.

BattlePeasant

#109 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Подсказку, пожалуйста
Очень милая новелла, имеется на анивизе. Рекомендую всем любителям милоты, к коим и я сам отношусь. Кстати, я очень прокололся со скриншотом выше: на странице игры имеется точно такой же. Видно не только меня мучил вопрос: зачем из большого пистолета стрелять маленьким пистолетом, который стреляет ножом? Кстати, действие происходит во втором по уровню преступности городе США. Вряд ли это может служить подсказкой, просто интересный факт.
Под новеллой нет комментария нашего лучшего угадывателя, и, поскольку свыше 90% комментариев к новеллам начинаются именно с него, это может помочь в поиске. Из недостатков: перевод местный, подстрочник без попыток из него сделать русский текст.
Прикрепления: 1111624.png (642.7 Kb)

BattlePeasant

#111 | Тема: Почему в визуальных новеллах так много изнасилований?
В женском ФФ весьма популярна такая тема. Причём насиловать должно не лысое угрёбище, а вполне респектабельный красавчик. В которого «жертва» затем влюбится. Мне кажется, там происходит не романтизация даже, а, скорее, некая игра в изнасилование. Древние инстинкты. Девушку надо догнать, схватить за волосы и затащить в жилище. А девушка даже и не против, если за ней гонится статный парень. А если кривой, да хромой, так она убежит.
Не знаю, так же обстоят дела в ВН, или по-другому, мне тоже эта тема не попадалась, и, если есть предупреждение, я её обойду.

BattlePeasant

#112 | Тема: ИЩУ ХУДОЖНИКОВ ПО ФОНАМ, ПО ПЕРСОНАЖАМ И КОМПОЗИТОРА
Извините, но жуткая мешанина времён в первом отрывке. Во втором же несколько режет взгляд «граффити свиньи». Как «картина свиньи». Может быть лучше «граффити с изображением свиньи»? В общем, можно было бы пройтись по разделу с редакторами.

BattlePeasant

#113 | Тема: Почему в визуальных новеллах так много изнасилований?
Цитата Лайну ()
У определенной части девушек есть определенный интерес к тому чтобы их различным образом арбузили и насиловали красивые и влиятельные люди. Такой внутренний фетиш. Не всеобщий, но присущий части людей.
При таких скромных работодателях им будет сложно найти друг друга. Воистину, сложности на пустом месте. Насколько было бы проще кодифицировать все правила. Помахала, веером, сложила – всё ясно.

BattlePeasant

#114 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
2391 год. Земные города лежат в руинах. Таймер заканчивает отсчёт очередных суток. Тестер бесстрастно печатает: «Жаль, но новеллу не угадал никто (0 баллов). Завтра будет новое задание».
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Воскресенье, 22/Май/2022, 14:41

BattlePeasant

#116 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата ПокорительницаГалактики ()
У меня в голове только "Ласковые дожди" от Лайну(ксаян)
Можете считать за новый конкурс: угадай новеллу телепатически (здесь должен быть смайлик с каким-то смехом, я в местных не разбираюсь). Именно её.

BattlePeasant

#117 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата ПокорительницаГалактики ()
на русском гг княжна Ида на английском она становится принцессой.
Становится? Вообще-то это дословный перевод.
https://en.wikipedia.org/wiki/Princess_Ida
(ради шутки)
Я не умею пользоваться итчем.

BattlePeasant

#118 | Тема: Почему в визуальных новеллах так много изнасилований?
Цитата Flexy_D ()
Ну так надо, наверное, мысли сразу читать и сажать за мысли-преступления, не?)
Допустим, имеются выродки, которым это нравится. Кто их осудит и зачем? Сидят по своим норам, и пусть сидят. Выродки не трогают людей, люди не трогают выродков, нормальное, на мой взгляд, соглашение. Зачем их ловить? Это по здравому рассуждению. Но у нас ещё ведь и показательные расправы устраивать нужно. Пытались же не так давно тему «педофилов» будировать. Но их просто мало для массовых сожжений. А с «фашистами» куда как интереснее бороться. Но когда-нибудь, или падишах сдохнет, или до ишака доберутся.

BattlePeasant

#119 | Тема: Почему в визуальных новеллах так много изнасилований?
Flexy_D, представил в красках караван извращенцев. Спасибо, повеселили!
Цитата Хемуль ()
Считаю, что в 21 веке что-то запретить в принципе нереально.
А к вечеру уже поняли, что ошибались? Всё прикрывается, и ВПН, и Тор, было бы желание. Кстати, ваш трафик, непосредственно от провайдера идёт в систему СОРМ, до всяких ВПН, без необходимости получать разрешение на прослушку. Можно, конечно, надеяться на ССЛ, но… Так что, если народ решат развлечь такой охотой, его развлекут.
Цитата Flexy_D ()
Догадки есть, что в плохом воспитании их детей должны быть виноваты кто угодно: киношники, игроделы, писатели, но не они сами.
Обычный, вполне естественный инстинкт самоочищения популяции.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: