Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
Результаты поиска

BattlePeasant

#31 | Тема: На Краю Света
Сколько я ни встречал подмигивающих картинок в ВН, все они выглядят страхолюдненько. Может быть во второй глаз не надо спички вставлять и беладонну закапывать? Веки  обоих глаз должны двигаться, лицо морщиться и всё такое.

BattlePeasant

#32 | Тема: [Услуга] Я б в редакторы пошёл! [даже бесплатно]
Честно сказать, долго думал над тем, открыть ли эту тему, или просто закрыть навсегда сайт. Мне попадалось множество текстов юных авторов (я и сам, как автор, не старый), и многое, из имеющегося на сайте, совсем не выделяется из того уровня. Можно негодовать, хлопать дверьми, а можно попытаться что-то сделать.

Имеется любительский опыт написания рассказов и небольшой любительский опыт редактирования. Корректура в пределах трёх классов ЦПШ – помогу, если совсем всё плохо.

Условия:
  • не возьмусь за гомосеков, пусть остаются противными;
  • если есть серьёзные претензии к композиции текста – подскажу и откажусь (я же не рассчитываю, что вы действительно это исправите);
  • не для машинных переводов;
  • бесплатно для бесплатных.


Актуально, пока явно не указанно обратное.
ЛС, Дискорд: BattlePeasant#5697
Сообщение отредактировал BattlePeasant - Суббота, 12/Дек/2020, 20:22

BattlePeasant

#33 | Тема: Candy-Candy/ Кенди-Кенди
Цитата landa-b ()
Хочу сделать ее максимально похожей на оригинал, даже взять музыку из аниме и звуки. И хотела спросить у вас, ок ли это?
Вообще-то, нет. Сам фанфик можно выпустить на некоммерческой основе, указав, что права на персонажей принадлежат правообладателю, а вот использование музыки – станет грубым попранием авторских прав. Изображения, как я понял, вы будете перерисовывать? Тогда шатко-валко, но пойдёт.

BattlePeasant

#34 | Тема: Candy-Candy/ Кенди-Кенди
Цитата landa-b ()
Я хотела указывать автора музыки , я знаю кто писал ее. Так нельзя? Вроде на ютубе практикуется что-то такое или я ошибаюсь Ю_Ю
Может быть и практикуется, кто же законы и тексты лицензий читает? У нас на сайте тоже много что практикуется.
Если укажете автора, то вряд ли кто осудит или спросит, давал ли он разрешение. Фанатское творчество в любом случае не бывает лицензионно чистым, если не купите неэксклюзивные права на использование персонажей. Смотрите сами: хотите быть святее папы римского, или самих апостолов?

BattlePeasant

#36 | Тема: Предложения по сайту
Личные сообщения, ответы на комментарии и редактирование сообщений открывается зачем-то в отдельном окошке. И если с ЛС всё нормально, то с остальным – плохо и ещё хуже. Приходится смотреть на текст через танковую амбразуру. В одном случае, если добавить текст в конце, то окошко всё же растянется, в другом – нет. Как будто есть возможность растянуть за уголок, но это тоже не помогает. Предлагаю прекратить баловаться с автоматизацией и сделать нормально. FF.

BattlePeasant

#39 | Тема: Флудилка
Я сторонник красивостей! Если это фантастика, то всё должно плимкать, сдвигаться, раздвигаться, голограмки выскакивать. Если постапокалиптика, то ржавые потёки, следы фрезеровки деталей. Если фентези, то подойдёт простой интерфейс, его я вообще не читаю.

BattlePeasant

#40 | Тема: Флудилка
Цитата Katruna ()
Не было случаев, когда такой интерфейс отвлекал от чтения/ использования настроек и т.п.?
Отвлекать может какая-нибудь анимация во время чтения, но такого не встречал.

BattlePeasant

#42 | Тема: Флудилка
Цитата Tomoyuuki ()
Полагаю, деньги брошены на прилавок до того, как было сказано "разменяйте"?
Для начала: «поднимались вверх».
И мне не показалась удачной конструкция «сказал он, бросив». Повествование выворачивается наизнанку, хотя формально здесь всё в порядке. Выглядит тяжеловесно. Возможно, дело в скорости сборки повествования в картину.
Пример с дядей гораздо лучше, вероятно потому, что говорится об уже известной нам мыши.
Цитата Tomoyuuki ()
"Я испугался, увидев будущее, в котором меня заковали в цепи брака".
Всё гладко. Короткий путь. Испугался почему – увидел будущее. Что там страшного – меня заковали.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BattlePeasant [130]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: