Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Результаты поиска

Edgus

#31 | Тема: Во что играете?
У меня довольно много игр, так что каждый день понемногу прохожу что нибудь новое.

В последнее время повспоминал ещё про разные игры которые раньше забросил. Legend of Grimrock например. Прошлый раз я играл в неё аж год назад, а если вспомнить когда я её покупал... В общем, пытаюсь пройти эту игру до конца в этот раз.

Вчера попробовал сыграть в Warcraft III через Battle.net . Проиграл раза 4, 2 раза выиграл только потому что противник ушёл в начале игры. Видно я растерял навыки в melee которые раньше у меня были. Учитывая сколько лет я не играл в эту игру серьёзно, это неудивительно.

Недавно проходил Pony Island ещё раз, пытался получить все ачивки. Неожиданно для себя обнаружил несколько секретов в игре, включая секретного босса. Потом удалил её чтобы освободить души место.

Из игр которые недавно покупал прохожу Persona 5. Довольно интересная игра, но прошёл я не очень далеко. До того места где в команду принимают Анн и после этого даётся определённое количество дней чтобы разрушить дворец Камошиды.. Пока ещё не разрушил, но пообщался побольше с Игорем. Оказывается можно переманивать теней на свою сторону, и потом их комбинировать чтобы получить более сильный тип персоны. Правда процесс смешивания персон в этой части довольно криповатый. xD

Из мультиплеерных игр время от времени играю в Smite и Overwatch. Иногда ещё и в Heroes of the Storm, но в последнее время реже других.

Edgus

#32 | Тема: Манга
SSDSR, даже не знаю что посоветовать, так как мало манги читаю. Поэтому надеюсь что кто-то ещё может тебе посоветовать произведений такого типа.

А я из манги в основном читаю Gakkou Gurashi, про группу школьниц посреди зомби апокалипсиса. Довольно интересное сочетание милоты и мрачности. Новые части выходят потихоньку, так что периодически читаю, а потом опять жду целый месяц (а то и два) чтобы узнать что там дальше будет. cry

Другую мангу тоже иногда читаю, если время есть.

Edgus

#33 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
Заглянул в тему, арты меня заинтриговали. Хотел спросить в каком мире происходит сюжет этой новеллы, просто от первых артов создаётся ощущение чего-то фентезийного, но фон с современной мебелью и женщиной в лабораторном халате говорит об обратном. Эти два сеттинга каким-то образом взаимосвязаны? Вполне допустимо что и фентезийный мир и современный смешаны вместе или герои каким-то образом попадают в альтернативное прошлое с мечами и магией, но всё равно я пока не очень понимаю как это работает.

Тем не менее, идея довольно интересная. Поэтому желаю удачи в разработке.
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 15/Авг/2017, 18:28

Edgus

#34 | Тема: Альтернативная фантазия
Довольно интересная новелла намечается, сколько разных персонажей! Понравились спрайты персонажей, довольно детальные. Фоны немного слишком цветастые и странноватые, но это придает им некоторый шарм. Последние фоны с облаками кстати довольно красивые, так что если другие фоны тоже будут улучшаться то это пойдёт проекту на пользу.

Довольно внушительный размер сценария. Желаю вашей переводчице удачи и успехов! Раз уж я перевожу 100 000 символов где-то за месяц, то страшно представить сколько времени займёт перевод такого объёма текста.

Также желаю удачи всей вашей команде в разработке, интересно будет поиграть в новеллу в готовом виде.
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 15/Авг/2017, 18:15

Edgus

#35 | Тема: Бесконечный Холод / Глубина Холода [Дарк соц-фил. фентези]
zloysnegovik, думаю поживее тут не нужно устраивать. А то совсем от изначальной темы отойдём. Вместо игры все уже обсуждают жанры фантастики и спорят про магию.

ShadowScaleFTL, спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос, посмотрим как оно будет в игре смотреться. Кстати, а дата выхода игры уже запланирована, или ещё ничего окончательно не решено?

Edgus

#36 | Тема: С Днём Рождения!
Репост из чата, чтобы не потерялось.

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Xand, желаю тебе хорошо провести день рождения. Успехов, здоровья и счастья! (Извини если я чересчур фамильярно поздравил, я же тебя почти не знаю) smile_23

Edgus

#37 | Тема: Персона 4\Persona 4 The Animation\ペルソナ4 The Animation
Помню смотрел несколько лет назад с братом. Довольно весёлое аниме, не смотря на мрачность сюжета. Помню меня там Чие и Ёсуке прикалывали своими спорами. Ещё там много других интересных персонажей. Кстати, серия где Ю решил пойти на разные работы чтобы накопить денег для того чтобы купить зонтик своей двоюродной сестре одна из самых милых, хоть и без экшена.

Edgus

#38 | Тема: РЕЗОНАНС // Эпизод I - Асат [ +ДЕМО ]
Что-ж, интересно, смесь киберпанка и магии немного напомнила серию Shadowrun. Думаю будет интересно. Три главных персонажа тоже интересно, мы будем ими играть по очереди, или на каждого посвящен свой эпизод?

Желаю вам удачи с разработкой. Надеюсь вы найдете людей которые вам помогут. Я занимаюсь переводами английского, но на данный момент немного занят переводом для других проектов. Полагаю, вы собираетесь выпустить эту игру в Steam? Просто обычно именно поэтому людям нужен перевод на английский.

Успехов вам, буду ждать новостей!

Edgus

#39 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, Желаю удачи в разработке. Довольно интересные персонажи намечаются, хоть о них ещё мало известно. Ева Блажкович (фамилия прямо как у ГГ в Вольфенштейне) особенно забавная. Хотелось бы узнать побольше о Игоре и есть ли другие персонажи. Я не прошу конечно всё спойлерить, но узнать чуть больше деталей будет интересно.

Буду ждать будущих новостей. Кстати, персонажи неплохо нарисованы. Всё сам рисовал? В любом случае, мне понравилось. =)

Edgus

#40 | Тема: L?ST'99
Цитата Freaky_fox ()
признаться честно, фамилия для неё была взята именно у ГГ Волфа (фанат этой серии, особенно - "Возвращения в замок").

Понятно. Я в Return to Castle Wolfenstein тоже много играл, но в основном в детстве.

Цитата Freaky_fox ()
увы, но нет. Спрайтами и цг занимается одна замечательная художница из Белоруссии.

Кстати, во избежание вопросов типа моего можно сделать раздел "состав команды" в первом сообщении темы. Тогда всем будет понятно кто чем в этой новелле занимается.

Цитата Freaky_fox ()
Скажу по секрету, что в скором времени будет представлен один из второстепенных персонажей.

У, буду ждать. Будет интересно узнать побольше.
Сообщение отредактировал Edgus - Понедельник, 28/Авг/2017, 18:24

Edgus

#41 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, а Вика довольно милая. Теперь о ней известно немного больше, по крайней мере понятно что кроме любви к чаю и вежливости у неё много других черт характера.

Любопытно какой у неё был цвет глаз, но это можно будет потом рассказать.

Кстати, Freaky_fox, когда уже состав команды в тему добавишь? А то ведь и дальше буду мучать тебя вопросами типа "кто сценарист?", "кто фоновик?" и так далее...

Edgus

#42 | Тема: Посоветуйте какие-нибудь бесплатные игры в Steam?
SSDSR, я недавно начал играть в Jigoku Kisetsukan: Sense of the Seasons. У неё есть русский язык и она довольно маленького размера. Единственная сложность в том что это игра bullet-hell и является довольно сложной, особенно если у игрока мало опыта в подобных играх. Мне лично игра понравилась, так что советую поиграть если интересно.

Из игр попроще есть что-то типа JRPG под названием Epic Battle Fantasy 3. Правда она без русского, но английский там довольно простой, чтобы понимать шутки и диалоги не обязательно лезть куда-то за словарём. В своё время полностью прошёл её на сайте с flash играми. Но здесь есть бонус в виде достижений, так что почему бы и в Стиме в неё не поиграть?

В общем, вот моя небольшая добавка в эту тему.

P.S.Ничего что я написал в тему которой уже больше 6-ти месяцев? smile_76

Edgus

#43 | Тема: L?ST'99
Freaky_fox, интересный персонаж с любовью к творчеству и бунтарскими наклонностями. На носу, это у неё пирсинг?

Кстати, может немного не по теме, но в ВК Группе ты (или кто там у вас группой управляет) забыл написать про Сашу отдельной записью. Просто запихнул весь текст в комментарии о Вике. Может исправишь?

Edgus

#44 | Тема: L?ST'99
Я уж не догадывался что у Анны такое серьёзное прошлое. Видно довольно опасная женщина. А внешне и не скажешь что это бывшая глава банды преступников. Скорее кажется строгой учительницей или директором. А тут такой неожиданный поворот. xD

Edgus

#45 | Тема: Рабочий стол
Вот что у меня вчера на фоне стояло. Сегодня решил поменять на что-то другое. У меня стоит полным полно игр, так что иногда сложно держать рабочий стол в порядке. smile_91

Прикрепления: 5183495.jpg (287.8 Kb)
Сообщение отредактировал Edgus - Вторник, 12/Сен/2017, 23:55
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Edgus [181]
Поиск: