Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#61 | Тема: Флудилка
Tomosane94, ну тут без вопросов, даже не надо классиков знать, просто надо знать женщин и общаться с женщинами, и узнаешь много чего интересного, всё что показывается в новеллах, всё это они любят на само деле, и только мужики какие то (правильные будут возвражать (моралфаги)) простой пример: девушка пишет во вконтакте: что думаете стоит читать Субарашики Хиби или нет? ну я отвечаю: да, если вы любите зоофилию, если любите насилие, психически ненормальную фигню, садо-мазо, унижение полное унижение ниже плинтуса, ну тогда стоит. Она отвечат: ооо это офигенно и лайк, После этого мне ещё кучу лайков поставили и это были да да именно в большинстве куча женского пола!!!). Опять же когда я пишу в контакте что то извращённое мне предъявы кидают именно мужской пол, а вот женщины....ниразу от них не видел ко мне предъяв в плане .фууу ты пошлый) они меня даже лайкают) то есть вывод: им всё нравится)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 18:16
I Love Netorare

Joxer

#62 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Фуу, ты пошлый. Даешь аниме-девушек! Все бывает в первый раз.
Оо стоп, мне сказали Это!, наконец появилась такая, не аниме-девушка, нужна тебя познакомить с произведением под названием Subarashiki Hibi, многим девочкам нравится, если ты не из них то да согласен ты не такая (я бы предложил другие новеллы где Female Domination, девушки доминируют, но к сожалению такие новеллы или не переведены на русский или в данный момент переводятся)  я то вообще люблю сильных дам. поэтому уважаю тех кто бьют кнутом)
I Love Netorare

Joxer

#63 | Тема: Флудилка
уже представляю даму в латексе и с плёткой. да круто) определённо то что нужно). ну блин эта новелла ещё не переведена на русский ..эх ну ладно
I Love Netorare

Joxer

#65 | Тема: Флудилка
Цитата Tester ()
Сие утверждение некорректно.
охо)  ну тут не всё корректно но всё же да про Квест Монстров забыл, кстате у меня к вам вопрос. не подскажете что за движок у этой новеллы https://vndb.org/v10016/chars#chars
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:11
I Love Netorare

Joxer

#66 | Тема: Флудилка
надо бы подобрать персонажа Artielle и потом представить её в этом образе,хм думаю получится не плохо) да в квесте монстров должно получится)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:18
I Love Netorare

Joxer

#67 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Этот кнут недостаточно мягок. Поправь там свою теорию!
просто у меня завышенные требования, у меня ведь на аватарке стоит сама Карэн Гортензия сама святость и ангел, которая при первой встрече сказала мне (ты хочешь меня изнасиловать? я не против) поэтому мои предположения к девушкам завышенные, так как они часто не против подобных вещей, я вот и думал найти девчонку которая наоборот, захочет парня жёстко изнасиловать, вот это было бы круто)
I Love Netorare

Joxer

#68 | Тема: Флудилка
Tester, большое спасибо, хоть что то мне пригодится, да нужно будет, новелла слишком классная, просто ей заинтересовались, сюжет классный
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:42
I Love Netorare

Joxer

#69 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Да мы все понимаем. Удачи в поисках. Можно объявление дать, чтобы уж наверняка.
да ладно тебе уж, я квест Монстров ещё не проходил, как пройду так сразу это...дам знать)
I Love Netorare

Joxer

#70 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Вот они женщины... Хотя, возможно, Арти просто цундере и  у Хотродда ещё есть шансы получить плеткой. Главное, чтобы не яндере...
охохо а ты в этом разбираешься молодец, вот и я не парюсь, я просто буду выжидать, я то сразу заметил как она клюнула на меня, просто я ей ничего толкого не предложил, вот она и слиняла, всё просто теперь у меня задача пройти Квест Монстров чтобы узнать её сущность, она мне намекала намекала кто она, но я так и не понял, хотел представить её с плёткой и в латексе, но не угадал, значит возможно она Тосака из Фэйта, вот если обратит внимание в следующий раз на моё сообщение значит я угадал. ну ничего буду изучать Квест Монстров, ей такое должно понравится, она по любому ушла из за этого, типо ты лох не читал квест монстров пфффф вотс Лемией как было? я с ней сразу нашёл общий язык, а вот с ней да, проблемка,
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:59
I Love Netorare

Joxer

#71 | Тема: Прохождение серии Science Adventure
Цитата Пирожок1234567890 ()
Есть ли смысл проходить только Врата и Врата 0 или нужно проходить всё? Надеюсь на исчерпывающий ответ.000000

вопрос первоначально поставлен не правильно, что значит нужно ли проходить всё? ну по желанию хочешь проходи, хочешь нет, в любом случае на русский переведено только две новеллы из шести. если знаешь английский то пройди ещё две новеллы, они все классные по сюжету, от этого только в выиграше будешь если узнаешь весь мир полностью, и все взаимосвязаны так как в одном мире всё происходит, ну и дальше в любом случае облом так как ещё две новеллы не переведены даже на английский это Роботикс Ноутс и Роботикс Ноутс Даш. Но я обрадую так как на русский в данный момент  переводится Steins Gate нулёвка, она уже переведена там редактура идёт. в общем скоро появится и Chaos Head Noah тоже переведена и тоже редактура, предполагаю что они обе выйдут почти вместе на русском, а вот Роботикс Ноутс и Роботикс Ноутс Даш две новеллы это ждать не скоро и ещё добавлю Хаос Чайлд,  и его тоже надо проходить и да он переводится на русский (на английском уже есть, в отличие от Хаос Хэд Ноа). В итоге правильный порядок такой:
1) Chaos;Head
2) Chaos;Head Noah
3) Steins;Gate
4) Robotics;Notes
5) Chaos;Child
6) Steins;Gate 0
7) Robotics;Notes DaSH
Ну английская википедия всегда более точная), это всё один мир проще говоря
Хочешь полностью погрузиться в этот мир конечно нужно пройти всё, но это в данный момент не возможно в любом случае) а Роботикс Ноутс и Даш обе выйдут в одно время на английском это 13 октября этого года на ПК https://vndb.org/v5883

Ну и кстате добавлю что это порядок просто выхода по дате новелл, а не порядок прохождения, в каком порядке их проходить можно догадаться по названию, Хаос проходится по порядку выхода с Хаосом, (Chaos Head, Chaos Head Noah, Chaos Child) Врата с Вратами,(Steins Gate, Steins Gate нулёвка) ну и Роботы обычные, потом Даш, ну и всё.  Ну правда это не всё, дальше создаётся ещё две новеллы это https://vndb.org/v17100 Оккультик Найн которой на ПК ещё нет и https://vndb.org/v17101 Анонимус Код, она ещё вообще ни на одну платформу не вышла, так что считай их девять)
Сообщение отредактировал HotRodd - Понедельник, 15/Июн/2020, 00:34
I Love Netorare

Joxer

#72 | Тема: Флудилка
а ещё смотря кто воспитывал и как в детстве, вот я всю жизнь окружён девушками, семья женская, мужиков нет (только я один) вокруг одни женщины, хы, работал до короновируса тоже в женском коллективе, ну какое воспитание, я просто обожаю эммм, ууу я понимаю что я вырос просто извращенцем и похотливым не хорошим парнем хахаха) (отец всю жизнь почти на Украине живёт так что он меня не воспитывал)  особенно в кругу общения своих сестёр и других сестёр не важно у меня куча разных сестёр тут в Москве и на Украину приезжал там тоже дофига двоюродных и троюродных, ну вот и всё, так что со мной     нянчились нормально ( хехе всегда их видел в бикини купающимися, лапающими друг дружку вооо времена были), младшая сеструха обожает хентай и порнушку вместе со мной смотрит) так что норм).
Сообщение отредактировал HotRodd - Понедельник, 15/Июн/2020, 01:08
I Love Netorare

Joxer

#73 | Тема: Флудилка
Летом мы планируем начать внутреннее, а затем и закрытое бета-тестирование, так что ждать осталось действительно недолго! 

Подобных сообщений за всю историю разработки ЛНР никогда не было, так что я уверен что они доведут дело до конца ( и пофиг что там нет хентая) (я лишь притворяюсь помешанным на хентае, на самом деле я читаю всё, что связано с анимэ. так как я всю жизнь смотрю анимэ)  это вторая топовая рувн новелла и она должна выйти в свет так как третья топовая новелла от Рувн ещё будет долго делаться, ах да вам сказать какая будет третья топовая рувн новелла? мм дада это ЭОН https://vk.com/moonworks продолжение пионерлагеря только в 2032 году Ну, короче, ровно в этот же самый день - 1 июня, но 2032 года - некто Максим отправился в свое увлекательное (как мы надеемся) и полное открытий (как мы предполагаем) путешествие в некий летний лагерь, расположенный на живописном берегу Волги. Вот эта новелла будет ТОП номер три в РУВН когда выйдет, обещают 50+ часов, а вот ЛНР будет где то 30 - 50 часов
I Love Netorare

Joxer

#74 | Тема: Фотографии наших форумчан
да ну не прокатит, я везде фоткаюсь только с девушками. а один не фоткаюсь, так что у меня фотки только с девчатами), ммммм хотя нет, помню меня девки с фоткали в стриптизклубе, было не плохо, ну может как нибудь найду
Цитата Хемуль ()
плане обновлений мне было бы интересно посмотреть, как за шесть лет изменились те, кто начинали эту тему. Жаль, что они почти все уже мало заходят на сайт, а кто-то и совсем не заходит. Поменялись у людей увлечения.
фига, ну они слишком рано увлеклись, так как в то время не было переведено нормальных новелл вообще, а потом забили на это потому что повзрослели, да невезёт же людям....(они взрослеют) а вот я только пол года назад узнал о существовании так называемых новелл и понял что во время это сделал, так как только сейчас начали переводить нормальные новеллы, а до этого переводили не пойми что (дада опять же это лично для меня именно так)  и поэтому я считаю что я прям во время попал в нужный момент вклинился в сообщество любителей анимэ новелл, так как именно сейчас начинается движуха и перевод нормальных топовых анимэ хентай новелл, а вот раньше да, полный отстой был)
I Love Netorare

Joxer

#75 | Тема: Флудилка
Топовость? а что разве это не понятное слово? топовость это значит качество, а с качеством на внешний вид там всё в порядке (ну не для тебя, у тебя ведь всё наоборот) во вторых вложения, большое количество денег вложено и конечно размер новеллы, а она будет длинная, понятно ...уже понятно что в Рувн таких новелл, именно с таким размахом нет, ЭОН это 50+ часов, понятно что это будет топ, а Ро(кен)Ролл, там сюжет будет происходить в Японии, это то что нужно для меня, русский парень в Японии, в анимешной графике, ну это топ, и поверь я читал там не большие подробности по поводу рутов там и драма будет и суицид как в БЛ с Леной, или даже жёстче, так что я уже знаю что это будет отличная тема, только на много длиньше чем БЛ, а подобных вещей в рувн с размахом нет, так что очевидно, что ЛНР это вторая новелла после БЛ топовая из Рувн
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 18/Июн/2020, 23:36
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: