Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#91 | Тема: Флудилка
Цитата Ultra_Scream ()
Интереса ради захотел полностью вникнуть в эти слова, которыми описываются типажи аниме-персонажей, прежде всего девушек. Я не ожидал такого разнообразия
И это ещё не все, там нет к примеру моего любимого типажа Маядере, видимо из за того что редкий или забыли).......Маядере это девушка которая вначале, первоначально ненавидит главного героя (ну или просто парня) хочет его убить в прямом смысле) кароче ненависть конкретная к человеку, жажда смерти, но потом из за чего то, по каким то причинам она влюбляется в парня. Очень яркий пример Маядере это Илия из Фэйта моя Вайфу))) обожаю её)
I Love Netorare

Joxer

#92 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Матриархат... не уверена, что он есть в развитых странах.
ну в развитых странах Европы его и нет, он есть на сегодняшний день в определённых народах
Мосо
Небольшой народ мосо, живущий на территории китайских провинций Юньнань и Сычуань около границы с Тибетом — один из самых известных современных социумов, в которых установлен матриархат. Китайское правительство считает мосо частью народности наси, однако это два совершенно разных этнических меньшинства, как по культуре, так и по языку.
Минангкабау
Народность минангкабау, населяющая индонезийскую провинцию Западная Суматра, насчитывает около 4 млн человек — на сегодняшний день это крупнейший в мире социум с матриархальным укладом. Всё семейное имущество передаётся от матери к дочери, так как мать считается главой семьи и играет главную роль в жизни каждого представителя этого народа.
Аканы
Этнос аканы составляет большую часть населения республик Гана и Кот-д’Ивуар. Социально-общественный строй аканов — типичный матриархат: в их семьях всё, включая фамилии и имущество, наследуется по материнской линии, женщины же определяют направление развития общества в целом.
I Love Netorare

Joxer

#93 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Вот только почти никаких интересов ко всему этому у меня сейчас нет.
Семён я тебя узнал........ну как дела? как тебе пионерлагерь ?  вспоминаешь про нас?)
I Love Netorare

Joxer

#94 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Ориентироваться на сериалы и книги - плохая мысль, если ты это хочешь использовать на практике.
 аха такой бред какие то учёные какие то ориентиры на каких то якобы знаменитых людей. Какая разница вообще что они говорят? будем всех под одну гребёнку раз учёный сказал что женщины такие значит однозначно ВСЕ такие...уху ху.  Ктото сказал что женщины глупее мужчин, тупые мужики послушали его и стали так думать обо всех женщинах, кто то сказал что блондинки дуры, все стали так считать. Чем харош мир? своим многообразием, все люди разные, как женщины так и мужчины, у каждого свой характер свои рассуждения свои эмоции (внутренние),  кстате я встречал и без эмоциальных девиц
I Love Netorare

Joxer

#95 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Внезапно Хотродд прав. Семён на меня и впрямь очень похож, и я так подумал ещё в пятнадцать-шестнадцать лет, когда впервые читал БЛ.
Забавно что я когда читал БЛ у меня уже тогда возникали ассоциации именно с тобой блин, и вот сейчас вспомнил что всё хотел тебе про это сказать))))
I Love Netorare

Joxer

#96 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Перевернутая восьмерка - это про наш спор.
ну как я считаю конечно это бесмысленный спор, так как я чую за версту того кто просто хочет по хвастаться знаниями и начитанностью и показать свой ум, произвести впечатление, не более того (именно по отношению к женщинам). Я в жизни встречал таких людей которые ориентируются и общаются только подобными фразочками из каких то книг, цитат учёных и так далее, жалкое зрелище....(когда ты не думаешь своей головой, а зачем то постоянно даёшь ориентир на какую то книгу или там научный журнал) спрашивается нафига? а ты сам чо своей башкой не умеешь думать? нужно обязательно кого то цитировать, привести пример? наверное из за нехватки фантазии или не умения объяснять что либо своими словами? пффф мне сразу вспомнились несколько человек из реала фу.
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 23:14
I Love Netorare

Joxer

#97 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Часть из этого я и так делаю, но в основном, вместо дела, делая перед родителями и самим собой вид, что учусь.
Теперь вспомнил что у меня в реале есть похожий знакомый на тебя) я с ним вместе в колледже учился, но в колледже он был ещё более мнее, а после того как закончил колледж он перестал вообще что либо делать, я спрашиваю а нафига ты живёшь? он отвечает....да просто так, не знаю я, Я нихочу ничего делать, нихочу что бы меня трогали родители, нихочу работать, хочу спокойно жить и прожить жизнь играя в компьютер что бы никто не напрягал....кароче ну ппец, я спрашиваю работать собираешься? он говорит, да ну нафига, у меня мама есть она меня кормит, мне так же брат помогает деньги даёт, я просто хочу спокойно про жить беззаботно жизнь и всё....мде
I Love Netorare

Joxer

#98 | Тема: Флудилка
Хемуль, ну ты смотри чтоб не получилось так же как с моим одногруппником который закончил учёбу и забил на жизнь, просто сидит дома ничего не хочет делать, друзей нет, работать не хочет (потому что а зачем, у меня брат есть и мама) и вот выходит ещё один Семён, я спрашиваю а ты хоть убираешься? он говорит а зачем, я не люблю вообще какую - либо работу, я только играю в компьютер жру сру и всё эта вся жизнь
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 23:27
I Love Netorare

Joxer

#99 | Тема: Флудилка
Цитата HotRodd ()
я только играю в компьютер жру сру
вот сейчас мне сестра начинает подобную хрень говорить (именно та которая Цундере) потому что не работаю, со следующей недели начну искать работу
I Love Netorare

Joxer

#100 | Тема: Флудилка
(по понтуюсь) А я купил военный билет за сто штук (по тем временам, так как деньги давали в евро, не помню сколько евро) анимешникам в армии делать нечего, там девчонок нет, нужно закон принять чтоб анимешников не брали в армию так как без Милых Тян можно с ума сойти
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 23:35
I Love Netorare

Joxer

#101 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Ну, с высшим образованием на работу, мне кажется, все же намного проще устроиться. Даже, если не по профилю. Например, у моего знакомого отец по образованию историк, а работает пошграммистом.
да счас мало кто идёт работать по профилю, многие заканчивают учёбу и идут работать на кого получится по причине не востребованности ( к примеру места все заняты) или по собственному желанию к примеру  там денег больше платят и так далее, к примеру программистов сейчас навалом в Москве их уже не берут не требуются потому что всё заполонили, и отучившиеся программисты естественно пойдут искать какуюто другую работу
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 23:42
I Love Netorare

Joxer

#102 | Тема: Флудилка
Когда я проходил Бессконечное Лето я ассоциировал главного героя с Хемулем и вот теперь я наконец нашёл себя........прошёл я одну новеллу неделю назад и почему то во время прохождения никакого особого кайфа удовольствия атмосферы ощущений не испытывал и после концовки тоже не испытал......Я думал что же не так что со мной не так или что с новеллой не так, ведь я понимаю что я только что прошёл шедевр, и мне всё понравилось, но почему никаких эмоций нет.......Пипец и вот только неделю спустя до меня дошло.......во время прохождения Школьных Дней я полностью предсказывал действия главного героя, (он пойдёт туда и да он пошёл туда) его поступки (он сделает это да он это сделал)  чёрт побери, и что он скажет,( я бы сказал ей это и да! он говорит ей это)   и даже концовка вышла прям такая как я хотел чёрт побери!!! вот почему я не испытывал особого кайфа так как предсказывал и знал всё наперёд! Теперь я понял что я полностью похож на главного героя из Школьных Дней хахахаха, только с маленькой оговорочкой (одна из причин почему я долго думал и только сейчас понял что похож на главного героя из Школьных Дней) с оговорочкой в возрасте, я был таким когда мне было лет 16 - 18 !)))))) Как же приятно когда находишь такого же как ты во всём) и конечно Секай, она полностью напоминает мне мою подругу в те годы, ух времена то были, да однозначно Секай моя Вайфу, во время прохождения новеллы у меня даже де жа вю случилось что девка похожа на одну мою знакомую подружку чёрт побери! а вот то что главный герой копирует полностью меня, до меня только сейчас дошло. 
А концовка вышла именно такая что благодаря Секай или из за Секай я познакомился с Котонохой провёл с ней время (по пользовался ей) потом понял что Секай плохо без меня и вернулся к Секай (а мог и остаться с Котонохой и был бы прекрасный хэппи - энд, но я не такой человек, меня терзало душу что я делаю что то не правильно) а Котоноху кинул в отеле (пусть меня ждёт вечно, а что поделать, я понял что я не могу без Секай). В реальности же моя подруга меня познакомила с девушкой, а через какое то время закатила истерику что почему я с ней перестал видеться гулять и почти не общаться (это лишь вкратце)........я понял что я делаю что то не так и вернулся снова к подруге и стал ей уделять много внимания
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 26/Июн/2020, 02:40
I Love Netorare

Joxer

#103 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
А, теперь понял. Даже не знаю, почему не понял сразу. Ну, а так я как пират вряд ли чего-могу посоветовать, но, надеюсь, другие смогут.
Вот за это уважуха, ты мне как брат по пиратству ахаха), и тоже хейтер стима). Не, я на самом деле не понимаю зачем что то покупать в Стиме, когда всё можно замутить бесплатно, и дело даже не только в этом, я сам стим не перевариваю и он мне очень не нравится и бесит что многие ставят в пример стим когда говорят о какой то игре типо вот это офигенная игра,...почему? а потому что в стиме  у неё отличные отзывы и высокие оценки, прям офигеть вот это показатель блин, а некоторые люди кроме стима даже не знают других сайтов с играми и думают что то что есть в Стиме это всё что есть вообще в мире игр ахахаха, или если игры нет в стиме то значит игра фуфло (представляю гнев фанатов Фэйта)/ а и ещё стим жёстко всё цензурит как буд-то платформа создана для детей, поэтому пусть нафиг идут, а разработчики идут на поводу стима и только для того чтобы попасть в стим делают то что стим им говорит, цензурьте игру!!!! хорошо хорошо как скажете господин стим!
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 26/Июн/2020, 19:37
I Love Netorare

Joxer

#104 | Тема: Флудилка
даже Tales of Berseria зацензурена в стиме, потому что Стим *******.......почти в самом начале мужик убивает ребёнка мечом в сердце, но нет.......стиму такое не нравится вы должны это переделать, так сделали что мужик убивает ребёнка там каким то магическим трюком что даже и не поймёшь......вот за это стим я и не навижу ещё и бабло за такое берут тупое издевательство брать за цензуру бабло. Ну если скачать Tales of Berseria пиратку то там будет всё норм по канону и без цензуры, а некоторые хавают такое фуфло с цензурой и считают что так и должно быть и стим рулит
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 26/Июн/2020, 19:59
I Love Netorare

Joxer

#105 | Тема: Флудилка
Evil-chan, это кардинально меняет мнение и всё восприятие! Я тот кто любит канон, я люблю так как сделано первоначально, не должны ничего искуственно менять во благо каких-то определённых круг лиц (стоит только догадываться каких) всё должно оставаться как есть и как создано первоначально ( и я не один такой, очень много помоев было вылито когда люди узнали что Tales of Berseria зацензурена)
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 26/Июн/2020, 20:14
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: