Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#46 | Тема: Флудилка
Цитата Tester ()
Такое ощущение, что написавший сие даже не пытался читать сюжет сей новеллы.
пытался, но не до конца) город заполонили демоны и что то вроде того, короче всякие твари, а гг полицейский и всё такое, значит можно сделать вывод что против всякого отребья гг сражается, ну и плюс главный герой анти герой, значит он не такой хороший в темболее если стал (больше не полицейским) хотя тэг полицейский присутствует
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 15/Май/2020, 13:54
I Love Netorare

Joxer

#47 | Тема: Флудилка
ну так интересно как эту жестокость преодолеют и настанет истинный Хэпи Энд хаха, другое дело что с психикой должно быть всё в поряде что бы преодолеть все эти сцены и норм их воспринять, что бы добраться до истинной концовки (если такая есть) и увидеть как всё хорошо закончилось, во как
I Love Netorare

Joxer

#48 | Тема: Флудилка
да я вообще не вижу смысла сравнивать новеллы с хентаем и без хентая, не понятно как они могут быть похожи если в одной чпокаются, а в другой нет, плюс в kimi to kanojo куколд есть, сравнивать такое невозможно, правда стим как всегда всё вырежет и сделает новеллу для детей и вот тогда скажут...а вот.....здесь ведь тоже нет хентя как в доки доки вааау они похожи, и будет новая волна суицидов
I Love Netorare

Joxer

#49 | Тема: Флудилка
Ну чо пачаны, онимэ?    ночной просмотр Tales of Berseria, ну конечно, кто бы мог подумать, помимо JRPG есть и анимэ, правда от игры есть отличие, и оно вообще встроено в многосерийную Tales of Zesteria потому что обе игры связаны одним миром и всего лишь разницой в тысячу лет, но я ещё не смотрел, так шо пойду посмотреть, как раз с бокальчиком вина, что надо, хммм в моей любимой игре Сэйрэс более яркая.....ну ладно, да отличия есть
I Love Netorare

Joxer

#50 | Тема: Флудилка
Цитата Nevilla ()
Какую же хурму вы смотрите.
ни ни (ну если не считать озвучку туфтой)  так то движуха там то что надо! но я то стал смотреть аниме это только после прохождения игры, и да вижу много не стыковок с самой игрой, даже начало не такое, но всё равно вначале всегда так....ой фигня, а потом идёт полное погружение, в самой игре вначале наиболее скучнейше, там вообще главноя героиня бегает цветочки собирает,  ну в принципе отличие всех игр Bandai Namco не предсказуемость и полная запутанность сюжета
I Love Netorare

Joxer

#51 | Тема: Флудилка
а кстате жирный спойлер, главная героиня бегает и цветочки собирает на могилу Сэйрэс, (правда это не Сэйрэс и её по другому зовут виууууууууууу Альтер Эго) ну да ладно кому она там и что, никто ведь не поймёт в самом начале что она делает, ну да это Bandai Namco и у них сюжет слишком сложный (там петли времени, альтер эго, реинкарнация) Девушка в маске думаете просто так в маске?) ну да это будет жирный спойлер, а она так вот пришла просто так помочь)))) ( ну никто же не знает кто она и вообще чо за нафиг пришла) Сэйрэс это ключевой персонаж всей игры, у меня на аватерке если что)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 16/Май/2020, 17:11
I Love Netorare

Joxer

#52 | Тема: Флудилка
пффф кто то думал что конец? уу нет нет,вторая серия, прощай Сэйрэс, я тебя люблю ты будешь в моей памяти вечно....хм (слёзы.....отчание....страх......игнор....непонимание.....) оооо так ты тут снова жива? ах да я и забыл, ты умерла, но это было лишь твоё Альтер Эго (ну никто об этом не знает) хехе (с психикой не норм) ну и ладно пофиг
I Love Netorare

Joxer

#53 | Тема: Флудилка
I Love Netorare

Joxer

#54 | Тема: Флудилка
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 17/Май/2020, 03:32
I Love Netorare

Joxer

#56 | Тема: Флудилка
я вернулся после короткого замыкания в мозгах и перезагрузке, Оо, скрин моего рабочего стола) думал чо же сделать, а дай ка покажу какие крутые у меня дефчонки и рабочий стол ухахахах) есть еще Карен Гортензия, но её не грузит)
не знаю почему её не грузит, видимо она слишком отпадная))) madness За то Илию загрузило, вот Илия отличный тоже вариант, такой Илию фиг где увидите, а вот Карен Гортензия видимо что то запретное, false false, ну и ладно

а кстате анимешки про Вельвет и Сэйрэс больше не будет, хахаха у неё всего две серии) которые встроены в другое аниме, поэтому дальше идут события тысячу лет спустя и битва с драконом опять же тысячу лет спустя, там Сэйрэс зовут Лайла и у неё другой цвет волос, ну фигли реинкарнация, за то так же обладает огненной магией
I Love Netorare

Joxer

#59 | Тема: Предложения на перевод новелл
Цитата Хемуль ()
Вот что написано в группе переводчика: На данный момент я этим проектом не занимаюсь. Редактора так и не нашёл, так что можно считать проект закрытым, так как у меня самого нет никакого желания его редактить
Переводчик Maou Sama и он переводит на данный момент Soukoku no Arterial  https://vndb.org/v8424 уже 4 года, это его основной проект длительность которого составляет где - то 200 часов, он сам писал о том что проект не реально огромный, только после того как он его завершит, он может заняться чем то тем, что не до делал в прошлом, так как он все силы сейчас отдаёт именно Soukoku no Arterial
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 13/Июн/2020, 20:05
I Love Netorare

Joxer

#60 | Тема: Флудилка
Дааа женщины на много развратнее и извращённее мужчин, сам офигел когда удостоверился в этом в прошлом (эххх а я то думал тогда что я самый офигенный в этом плане) меня переплюнули bad
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 15:14
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: