Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#76 | Тема: Аниме

Blade and Soul великолепная весчь!) есть РПГ игра от третьего лица от NCSoft  в которую я играл 3 года с прекрасным и развивающимся сюжетом так как она онлайн, и поэтому в игре сюжет очень далеко продлён в отличие от аниме которое закончилось. А игруха с офигенной атмосферой) ида я везде ХотРодд)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 21/Июн/2020, 12:05
I Love Netorare

Joxer

#77 | Тема: Аниме

Ну и конечно топовые Сказания Зестерии - Берсерии) два в одном, но для того что бы всё понять нужно разбираться в этой вселенной очень долго) так как запутанные истории с временными петлями отрезками времени, в одном анимэ два анимэ, сначала показывают одно, потом в нём же тысячу лет спустя другое, кароче стоящая весчь!) и да конечно же есть две игры по этим анимэ и да они топовые!) они РПГ от третьего лица которые я полностью прошёл) и обязательно нужно назвать компанию этих шедевров Bandai Namco, моя однозначная вайфу это двуликая Сейрэс - Лайла в красном, Сейрэс в маске. Да события игр конечно отличаются от аниме и ситуация примерно такая же как с Blade and Soul  в играх раскрыт сюжет сильнее и атмосфернее и его больше, в моём топе это двойное аниме занимает однозначное двойное второе место. Первое Blade and Soul, второе Tales of Zesteria - Tales of Berseria/
I Love Netorare

Joxer

#78 | Тема: Музыка

Шедевр от Bandai Namco, следующий по списку прохождения у меня, ну а пока можно по слушать шедевр)
I Love Netorare

Joxer

#79 | Тема: Флудилка
Разблокировали пару дней назад, хотя какая разница, всё равно и так сидели в этом Телеграмм ведь есть ВПН, теперь разблокировали, народу будет ещё больше
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 23/Июн/2020, 01:26
I Love Netorare

Joxer

#80 | Тема: Флудилка
без комментариев. Я уже представил себе образ сидят Хемуль и Томосане за виртуальным столом и обсуждают что картинки из интернета нельзя присваивать себе и скачивать их себе на аватарку (чото как то плохо стало)
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 23/Июн/2020, 22:51
I Love Netorare

Joxer

#81 | Тема: Аниме
Цитата Katruna ()
Вот кстати, лично у меня на счет многих аниме, которые носят культовый статус, примерно такое мнение..
Невижу проблем, просто настоящие фаны очень долго мусолят и разбирают аниме на части и обсуждают это дело, может дело в том что я люблю слишком сложные аниме для восприятия? дак они все очень известны, но для того что бы их понять нужно так же по играть в игры, а вот не все любят играть в игры, посмотрел анимэ и всё, а человек допустим не в курсе что есть РПГ  по этому анимэ, а там на много большще известно чем в самом аниме, сейчас делают аниме по игре Code Vein это должна быть бомба, будет куча обсуждений, ведь игра уже есть иеё прошли и мучались,(я её ещё не проходил, но это конкретно убийственно должно быть) кароче там куча тайн
I Love Netorare

Joxer

#82 | Тема: Аниме
но насчёт Code Vein это обратная сторона, так то делали наоборот, сначала создали анимэ, а потом игру, в случае Code Vein играв есть  и  теперь уже делают аниме, неизвестно чего ждать, но я то уже знаю) 
ну а девушка в шапке-ушанке.......без комментариев, русский вампир))))
ещё можно по прикалываться что все в масках охахахах короновирус....ну на самом деле это создавалось до короны, и сюжет постапокалипсис , там не чем дышать, в определённых локациях, мир уничтожен
По факту у меня уже странное впечатление о аниме так как тут сразу же показана девка в шапке - ушанке, хотя в игре она не на первых ролях далеко не на первых, в аниме её засунули получается чуть ли не главную, это уже отличается от Blade and Soul и Tales of где аниме было первым, а потом игры, а тут наоборот, в общем ситуация обещает быть интересной
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 23/Июн/2020, 23:42
I Love Netorare

Joxer

#83 | Тема: Флудилка
Блииин 17-я часть Tales of  не выйдет в этом году, хм хм хм..... https://www.igromania.ru/news....du.html Конечно жаль, это ведь шедевр, ну ладно буду ждать дальше, 16 частей прошёл, ещё не отошёл от двух последних частей, и ждал новости о семнадцатой части, ну ничего, подождёмс
I Love Netorare

Joxer

#84 | Тема: Флудилка
пфф на обиженных воду возят (не буду показывать пальцем на ком), я на девушек не обижаюсь,  я их боготворю и мечтаю о мире в котором будет Матриархат, и полная Доминирование женского пола над мужским, вот это был бы кайф
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 20:10
I Love Netorare

Joxer

#85 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Согласна. Будем товарищами!
 Будем Конечно!
Цитата Хемуль ()
Женщины и мужчины ничем не отличаются от друг друга, кроме физиологических особенностей. Все остальное навязано обществом. Пойдёт?
неумеешь ты разжигать пуканы, хотя пофиг, думаю эта тема в любом случае не для меня и я в неё не пойду так как ко всем теориям я отношусь с насмешкой и скептически, втемболее в этой теме личности не интересные будут, поэтому буду сразу же насмехаться над этим...( не буду понтоваться что  я практик и у меня большая практика в общении с женским полом). Вот как надо провоцировать
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 20:38
I Love Netorare

Joxer

#86 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Вроде годится. Хотя я не думаю, что такие как в хентае существуют вообще, так что не знаю, о чем тут спорить. Х)
Блин это была моя топовая провокация на срач...Вот Хемуль всё помнит.......хотя он не умеет отличать приколов от реальной правды). Для любителей хентая точно есть о чём по спорить)
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 20:56
I Love Netorare

Joxer

#88 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Плачу на патриархатском.
Согласен жалкие мужики и жалкое зрелище этот Патриархат. Другое дело Матриархат, воинственные Амазонки, то что нужно Миру, поставить всех мужиков на место чтоб знали как себя вести с девушками так как это нежные мягкие создания которых надо уважать боготворить хоять и лелеять, вот так!
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 21:03
I Love Netorare

Joxer

#89 | Тема: Флудилка
Цитата Artielle ()
Хотя я не думаю, что такие как в хентае существуют вообще,
Существуют, моя родная сестра Цундере, а вторая родная сестра Дередере, а я Сиськон потому что я обожаю младшую сестрёнку которая Дередере. У меня ещё есть моя  двоюродная сестра вот она вообще тащится от меня/и я делаю для неё всё что она захочет
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 21:17
I Love Netorare

Joxer

#90 | Тема: Флудилка
слабый мужчина и не уверенный в себе мужчина пытается силой заставлять любить себя, а ещё слабаки ревнуют девушек ко всем, даже к столбу, у меня была одна отличная подруга с которой я...ммм иногда развлекался и отлично дружили! но она вышла замуж и после этого резко прекратила общение со мной, потому что её муж запретил общаться с другими парнями...ахахахах вот он и есть слабак
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 25/Июн/2020, 21:25
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: