Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Kola

#286
makazaki_tohoya, вот я бы так же ответил, но у меня таки есть ссылка на вк. А ты от кого скрываешься? что значит "потрачено"?

Katruna, кошка выглядит так, как будто что то сказать пытается, котики милые :3

выложу тогда старую фотку своей змеи, раз мы разоткровенничались так -_-
Сообщение отредактировал Kola - Четверг, 18/Июн/2020, 20:34

makazaki_tohoya

#287
Цитата Kola ()
что значит "потрачено"?

Я уже выкладывал, 11 страница.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#289
У меня вполне определенные планы на сотворение своих новелл. И всего прочего. Так что решил обосноваться тут, на Анивизуале, всерьез и надолго. Почему бы наконец не представиться нормально? :D
Прикрепления: 1981097.jpg (71.1 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#290
p.s. вторая вдогонку, почему-то там не прикрепилась
Прикрепления: 2975214.jpg (117.8 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#291
Цитата Kola ()
makazaki_tohoya, нашел) ну так время идет, можно все равно обновки кидать иногда

не люблю фоткаться, я скромняшка-стесняшка.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#292
Ultra_Scream, на первой пикче похож на актера, игравшего Ивара Бескостного в "Викингах". Ну или это мне кажется из-за того, что я опять выпил, хз.
makazaki_tohoya, я все еще жду настоящей фотки. Кто-то, может, поверит в твою ложь, но не я. Потому что я знаю, что ты аниме-девочка, а не чувак из России.

makazaki_tohoya

#293
Цитата Floyd ()
makazaki_tohoya, я все еще жду настоящей фотки. Кто-то, может, поверит в твою ложь, но не я. Потому что я знаю, что ты аниме-девочка, а не чувак из России.

Пока кто-то игнорит мои посты в In Da Club, я чисто по женски, в отместку, тоже ничего не слышу и не вижу.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#294
Цитата Floyd ()
похож на актера, игравшего Ивара Бескостного в "Викингах". Ну или это мне кажется из-за того, что я опять выпил, хз.
Просто орнул с такого сравнения, это тебе скорее всего кажется от выпивки твоей))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Floyd

#295
makazaki_tohoya, а что там в ин да клабе? Я просто тошню, занят, сам понимаешь. Вроде там ничего важного не видел.

Floyd

#296
Ultra_Scream, да ну я щас загуглил, похож, че ты мутишь мне тут мысли мои. Вот зачесать волосы так же назад, и будет один в один. Надо же еще учитывать, что он в гриме и снят профессиональными фотографами на профессиональные камеры.

makazaki_tohoya

#297
Цитата Floyd ()
makazaki_tohoya, а что там в ин да клабе? Я просто тошню, занят, сам понимаешь. Вроде там ничего важного не видел.

Я топ новелл для статьи просил/а.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Четверг, 18/Июн/2020, 21:17
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#298
makazaki_tohoya, я щас не в том что они состоянии, чтоб писать топы всякие, но фрагметарно помню, что Рейд - супер пупер мегапупер новелла. Когда протрезвею обязательно тебе напишу!!! Отправлюп Симбо письмо голубиной почтой!

Хемуль

#299
В плане обновлений мне было бы интересно посмотреть, как за шесть лет изменились те, кто начинали эту тему. Жаль, что они почти все уже мало заходят на сайт, а кто-то и совсем не заходит. Поменялись у людей увлечения.

Joxer

#300
да ну не прокатит, я везде фоткаюсь только с девушками. а один не фоткаюсь, так что у меня фотки только с девчатами), ммммм хотя нет, помню меня девки с фоткали в стриптизклубе, было не плохо, ну может как нибудь найду
Цитата Хемуль ()
плане обновлений мне было бы интересно посмотреть, как за шесть лет изменились те, кто начинали эту тему. Жаль, что они почти все уже мало заходят на сайт, а кто-то и совсем не заходит. Поменялись у людей увлечения.
фига, ну они слишком рано увлеклись, так как в то время не было переведено нормальных новелл вообще, а потом забили на это потому что повзрослели, да невезёт же людям....(они взрослеют) а вот я только пол года назад узнал о существовании так называемых новелл и понял что во время это сделал, так как только сейчас начали переводить нормальные новеллы, а до этого переводили не пойми что (дада опять же это лично для меня именно так)  и поэтому я считаю что я прям во время попал в нужный момент вклинился в сообщество любителей анимэ новелл, так как именно сейчас начинается движуха и перевод нормальных топовых анимэ хентай новелл, а вот раньше да, полный отстой был)
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: