Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#16 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Цитата Reptile_Kun ()
Собственно, интересен "Технарь в юбке".  Тосака - эталон.
ну очевидно что раз она эталон, то лучше неё никого уж точно не найдёшь) а именно похожих.........ну не знаю не знаю,  зацикливаться на чём то одном, это получается слишком узкий круг выбора у тебя,  вот допустим я обожаю Илию, но мне не нужна вторая такая Илия, мне не нужна её копия, потому что после Илии (типо эталона) другие будут казаться уже копиями, это как то уже не прикольно. Я пошёл читать другую новеллу и в другой новелле тоже нашёл себе другой (типо эталон) и в принципе в каждой новелле можно найти девушку которая тебе очень нравится, во всяком случае у меня лично так (а так же которые тебя бесят)
I Love Netorare

Joxer

#17 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Цитата Reptile_Kun ()
Блин, не могу удержатся, так и хочется написать "есть пробитие!
Но это же полный бред, тупые шутки только раздражают и бесят
Цитата makazaki_tohoya ()
Она тролит Эмию постоянно и стеб у неё на логику ориентирован.
опять же тоже самое, вот это и раздражает, она дура плюс она любит косячить, всегда косячит взять к примеру Атараксию в замке Илии что она сделала. Вот другое дело сама Илия, вот это я понимаю девушка, хладнокровная, от неё мурашки по коже, даже Тосака её боится, там тебе шутки такие после которых наступит реальная смерть, вот он настоящий адреналин и кайф, драйф. А ну и конечно Илия всезнайка, пока все остальные тупят Илия всегда уверена в себе, она знает все тайны кто что и как, просто не говорит никому, в этом плане идеальная, так как я люблю таинственных девушек, мне открытые книги не интересны, ну и конечно эти завораживающие глаза от них нельзя оторвать взгляд. в совокупности с загадочной музыкой это придаёт невероятный эффект
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 02/Май/2020, 11:18
I Love Netorare

Joxer

#18 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Таинственности у Илии хоть отбавляй, в одном случае к примеру она просто стирает главному герою память, а он просто хотел задать ей вопрос, конечно об этом не говорится что она стирает память, просто можно самому догадаться что что то не так, главный герой просто забыл что хотел спросить у неё, зачем и для чего она это сделала абсолютно не понятно,  и вот это наоборот очень интересно, её действия притягивают и влюбляют в себя
I Love Netorare

Joxer

#19 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Цитата Reptile_Kun ()
Девка умеет мозгами шевелить, а не просто выдает пошлые шуточки. Она думает, что говорить и как. Для неё естественно замечать логические уловки. Именно поэтому я и сказал, что данный типаж мою шутку понял бы с ходу.

ах да, тебя же интересуют честные и открытые девушки, тогда причём тут шутки и троллизм и логическое мышление, была бы девушка открытая без такого тупова характера это другое дело плюс к тому же  Тосака как я и сказал косячница,, логически думать и постоянно косячить это прям у неё отлично получается, так как во многих вещах логика нафиг не нужна, пример с берсеркером, пример в атараксии, логическое мышление глупое само по себе, есть люди которые ищут логику там где её нет и быть не может, теперь в принципе у меня есть общее представление о людях с логическим мышлением, они видимо все косячники по жизни. Тосака не представляет никакой опасности, даже когда я против неё дрался, кровь не бурлила в сердце, не было какого то кайфа и азарта, видимо я подсознательн о понимал что Тосака не представляет какой то серьёзности и угрозы для меня, нет в ней огонька как в Илии, не зря Тосака боится Илию. Да и кстате пошлые шуточки нафиг не нужны, так же как и любые другие шуточки, это полный бред, девушка не должна шутить, она должна быть загадочной, должна быть таинственной, только тогда к ней проявляется максимальный интерес.
Вот он  переломный момент, когда Илия похищает и связывает главного героя, вот тогда в моём сознании что то щёлкнуло и я понял что Илия восхитительна по своей сущности и опасна, от неё кровь начинает бурлить в сердце, мурашки по коже, да просто кайф, опасные женщины самые лучшие в мире, действия Илии шедевральны. В общем Тосака скучна и сера со своим глупым логическим мышлением и стёбом, по сравнению с Илией, убрать стёб троллизм и логическое мышление Тосаки, тогда бы из неё может и получилась бы добрая открытая девушка, а не косячница стебальщица
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 02/Май/2020, 13:29
I Love Netorare

Joxer

#20 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Цитата Reptile_Kun ()
Вежлива. Лекции читает. Не против поговорить когда угодно. С чувством юмора. (лулзы прилагаются)Манера речи... заходит.

Опять-таки, у каждого есть "ценностная" информация - то, что заходит по факту.
Как правило человек "плавает" и не знает точно из-за чего его так прет.

У меня слабое логическое мышление, а у Рин - сильное. Наверно, поэтому меня так штырит. Ну, собственно, если бы у меня была сильная логика - я бы точно знал.

Тебя прет от таинства и..?
 согласен, иногда бывает не легко объяснить почему так прёт, вот прёт и всё, а тайны да это я обожаю, заговоры и тайны, мистика, открытость и наивность считаю отрицательными чертами характера, открытый человек для меня наверное слишком скучен.......ну дело в том что я люблю тайны, а какая может быть тайна у открытого человека, это уже не интересно когда всё знаешь, поэтому меня штырит именно от тайн мистики и всяких заговоров. Не любил учится поэтому заумные речи не для меня это наводит тоску
Цитата Reptile_Kun ()
Что ж, надеюсь я дал нужные знания.  Из них следует:Илия ничего обсуждать не будет, если что-то не так. Завалит.
Рин будет говорить в любом случае. Печеньку даст.

Тосака топит за знания и объективность.  За разговоры и лекции. За комфорт.
Да Тосака любит по болтать, а ещё она любит напрягать и делать всё по своему так как она хочет, к примеру ну захотела жить у Широ просто ввалилась в дом с вещами и точка буду жить у тебя, нет конечно я не против такого подхода, так как такой подход напоминает Илию, хм наверное потому что люблю властных женщин, а не мямлей, они по своему очаровательны
Цитата Reptile_Kun ()
а что топит Илия? Напиши.Ну, самое очевидное, "хладнокровная", "таинственная", "уверенная". Всё по списку.
Ну на самом деле так как девушка таинственная, её разузнать очень сложно, но я её продолжаю изучать и вот что я увидел в ней, она Аристократка из влиятельной богатой семьи, и если её лучше узнать можно многое увидеть, ну допустим она любит деньги, много денег (хех какая неожиданность)  а вот если  познакомить  Илию с Фуджинээ и Сакурой мы увидим Илию другой, с Сакурой она быстро нашла общий язык чему я сам был удивлён (это было моё первое прохождение) Сакура и Илия абсолютно разные, но Илия видимо умеет находить подход к любому человеку, 

Ну очевидно Илия показывает чтооо...(пфф да с тобой не о чем общаться гони бабло, меня интересует только Широ ну и Сакура так как они меня любят) властная аристократка
Тут конечно открылась её интригующая черта хах. Впринципе есть схожесть с Тосакой, Илия всегда добьётся своего если этого захочет, ведь в Тосаке тоже есть такая черта, как я уже упоминал (Тосака просто ввалилась в дом Широ с вещами и сказала что будет тут жить). Так что жёсткая черта Илии мне нравится, ну и к слову я не говорил что Тосака мне совсем не нравится,наверное просто в Тосаке для меня больше минусов чем плюсов, но плюсы есть, а вот в Илии наоборот
и вот после такой забавной и позитивной ситуации и болтовни с Илией (смотря для кого)
я встречаю Тосаку которая портит мне настроение, выглядит стрёмно и страшно, думаю вот блин только с Илией так весело провёл время и тут вот эта особа на меня зыркает..........выглядит это как то так для меня
I Love Netorare

Joxer

#21 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Опять же королевские манеры Илии дада именно так. Илия аристократка и может себя вести по королевски культурно со всеми правилами аристократии, при любом удобном случае она упрекнёт главного героя что его манеры поведения так себе......на самом деле я знаю что с такими особами очень сложно общаться.....вот может поэтому Илия мне так нравится)))) хах такая не достижимая и сложная в понимании девушка с которой нужно быть именно интеллигентным
учит гг манерам поведения) вот это неожиданность!)
И кто говорил что Илия не будет ничего обсуждать? да нет же будет! но даже если она согласится в чём то помочь она будет себя вести подозрительно и таинственно это у неё не отнять хаха) ну и помогать она будет только при условии если эта помощь никак не связана с Тосакой (эх Тосака у неё в чёрном списке)
Конечно не удивительно если Илия что  то задумала (как раз мне такое нравится) это же интригующе!)
Внимание!" Опасность Опасность! Перегрузка!) 
Какой позор! Званый Ужин, Интеллигенция Аристократия Кроссовки Свитер Джинсы......уберите лишнее......Теперь понятно, что кое кто готов кое кого просто разорвать в клочья за кросовки джинсы свитер. Вот Аристократка во всей красе учит манерам гг и будет его одевать как подобает Элитному Обществу
I Love Netorare

Joxer

#22 | Тема: Тосака Рин и копиркины
и ещё одна неожиданная и интересная вещь об Илии, она выращивает цветы во дворе своего замка, с ней даже удалось провести интересный разговор и она показала свой цветник, хотя мне показалось что она включила скромность что это очень не обычно для неё. В итоге получилась весьма интересная встреча

Впринципе меня тоже радуют такие вещи, особенно знать то что Илия увлекается такими вещами


Помимо того что Аристократка, Илия ещё выглядит как какой то Бакалавр или Магистр хахах)), не в упрёк Сакуре, но болтать о цветах с Илией мне понравилось больше чем болтать постоянно о еде с Сакурой). в Общем то это пока что все мои исследования, и это я ещё не прошёл Атараксию так же как и не прошёл ещё весь Фэйт) накопаю что то интересное покажу хах)
I Love Netorare

Joxer

#23 | Тема: Тосака Рин и копиркины
Цитата Reptile_Kun ()
Я её только собираюсь проходить. Я прошёл первый фейт, но случайно всё к чертям удалил. А так бы давал скиншоты для наглядности.
Оооо а эти скриншоты в цветнике и в замке у Илии я давал из Атараксии, тебе стоит её начать, так как там конечно новая история и Илия предстаёт не много другой, но опять же с кучей тайн и Тосака, правда Тосаку я ещё не видел в Атараксии, Илия говорит что Тосака накосячила у неё в замке произошёл взрыв третий этаж разнесла к чертям  и свалила из страны ахахахахаха) поэтому она у неё в чёрном списке))). В городе происходит какая то чертовщина как раз временная петля и походу только Илия знает что происходит и когда главный герой думает о том что бы по расспрашивать Илию об этом и задать ей вопрос, Илия тут же стирает гг память и Широ уже не помнит о чём он хотел спросить Илию ахахах. Хотя пока прохожу Атараксию я не заметил чтобы Илия вообще участвовала в чём то плохом, она тупо ничего не делает, но знает что происходит как я понял. Ничего не делает я имею в виду что не ввязывается ни в какие разборки и подобные вещи, сидит у себя в замке и заглядывает ко мне в хату чтоб по жрать ахахах), а иногда наоборот, я заглядываю к ней в замок и происходят подобные диалоги как в цветнике в общем интересно, ну да ладно спойлерить не буду, Атараксия очень интересная, пойду как раз дальше проходить). А и еще, выходи из Атараксии только в оконном режиме, в полном экране если выйдешь, потом не запустишь игру
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 03/Май/2020, 14:49
I Love Netorare

Joxer

#24 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Подскажите, плиз, как получить этот статус.
https://anivisual.net/forum/8-3129-1 как видишь точной инфы нет, но бьюсь об заклад, нужно комментариев чем больше тем лучше, может больше сотни, я вот не обратил внимание как стал проверенным сколько было комментариев(((
I Love Netorare

Joxer

#27 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Это про кого?
она сказала что нас вдвоём сшиперила бы) мы отличная пара чувак!)
Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 09/Май/2020, 23:23
I Love Netorare

Joxer

#29 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
добрые модеры. Диву даюсь, как не перебанили всех)))
кстате странно, вроде как флуд запрещён, ахахаха) ну видимо все следили за развитием событий с попкорном)))
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: