Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Результаты поиска

Joxer

#31 | Тема: Флудилка
кстате вот кто у меня на аватарке, вот во что я играю и да музыка огонь, чтобы проникнуться этой игрой надо быть не из этого мира!) это то во что я играл до новелл. 
I Love Netorare

Joxer

#32 | Тема: Флудилка
Альтер Эго, реинкарнация, тайны, мистика, детектив, ну и конечно мочилово, всё как я люблю, есть всё я проходил на русском, просто на ютубе нет на русском хахах))))
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 10/Май/2020, 14:54
I Love Netorare

Joxer

#33 | Тема: Обсуждение новеллы Sakura angels
в любом случае продолжения можно хотеть сколько угодно, я тоже хочу продолжения некоторых новелл, но это не значит что они выйдут, хочу продолжения Фэйта, а у Фэйта куча поклонников, но продолжения не будет, так что можно ждать вечно, ну никто не запрещает, просто это смешно вот и всё
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 10/Май/2020, 14:57
I Love Netorare

Joxer

#34 | Тема: Флудилка
хм самое главное забыл, это то от чего крышак едет , а если дома на всю катушку врубаешь то просто улетаешь в небеса от такого музона, вот что значит Tales Of Berseria, ну в принципе и так понятно, игруха для избранных не из мира сего!!)) ооо когда нет никого дома врубаешь этот музон на все колонки Орган просто кайф))))) 
I Love Netorare

Joxer

#35 | Тема: Флудилка
Seres and Eleanor Alter Ego Oo Will and Reason Empyreans Throne, True Battle, саундтрек без видео, не до конца атмосферно, где же видео, ну конечно вот оно Fire Battle
I Love Netorare

Joxer

#36 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Вообще, какая-то жуткая новелла. Одной глаз отрезали, другой руку... Что я перевожу, блин....
а у нас любят псих больных и всё что с этим связано, типо Денпа же
I Love Netorare

Joxer

#37 | Тема: Флудилка

Круче когда отрезали руку и вместо неё вырастает рука демона, вот это я понимаю круто и интересно, а эт всё фигня......отрезали руку вау круто надо прочитать новеллу...пффф ппец какой то, больные чтоли
I Love Netorare

Joxer

#38 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
А трапа проверять никто не будет? Разумный выбор.
и нафига я это посмотрел на сайте Хронобокса в галлерее нет трапа за то увидел другую жесть, да ну нафиг, как такое может нравиться кому то
I Love Netorare

Joxer

#40 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Я думал, что тебе как раз и понравится. Ты же любишь жесть всякую.
тссс я никому в этом не признаюсь, даже себе, моё Альтер Эго любит жесть всякую, а другое моё состояние всегда отрицает это)))). Я фанат Фэйта, вот такую жесть я люблю, там же не показывают расчленёнку, ну вот норм), но ты переводи, я любую жесть буду проходить))))
I Love Netorare

Joxer

#41 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
Я думал, что тебе как раз и понравится. Ты же любишь жесть всякую
посмотри Skull-Fucking очень весёлый тэг, знаешь для тех у кого как раз не очень норм с башкой, вот на меня эта фигня не действует)))).........ну там знаешь членом в глаз тыкают, ну сначала этот глаз вырезают естественно, потом скальп снимают и членом в мозги могут тыкать ещё в ухо тоже норм так и чтоб вышел через другое ухо. отличная весчь!) ахахаха. Не ну у нормального человека будет реакция как раз тошнить там наверное должно и всё такое)
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 14/Май/2020, 23:26
I Love Netorare

Joxer

#42 | Тема: Флудилка
Хронобокс по кажется  по сравнению с этим https://vndb.org/v18077 ,  просто как какая то детская страшилка). У меня просто иммунитет ко всякой жести,  прям так и тянет взглянуть на эту жесть, но я то знаю что это просто какая то больная фигня) для психопатов), но очень интересно) это моё Альтер Эго по любому. Вот в этой новелке как раз чпокаются в глаза)))) ухахахахах и не только
Сообщение отредактировал HotRodd - Четверг, 14/Май/2020, 23:37
I Love Netorare

Joxer

#43 | Тема: Флудилка
Цитата Tomosane94 ()
если найдешь ЦГ Maggot Baits, кидай сюда, я заценю. Там на вндб интересные скрины со свиньями еще...Сразу видно, что камиге, величайший шедевр истинных ценителей визуалок!
))))
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 15/Май/2020, 12:45
I Love Netorare

Joxer

#45 | Тема: Флудилка
а главный герой не приделах, он полицейский, так что.....всё как подобает, раскрытие преступлений и наказания преступников, правда не обычным способом))), а через секс) гг анти герой как никак, тэг есть)
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Joxer [249]
Поиск: