Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
Результаты поиска

hurrdurrmacher

#66 | Тема: Project Pastorate
Правильно, ибо раскручиваться им нужно было не среди ВН-коммьюнити, а среди любителей Алавар-квестов.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Среда, 21/Фев/2018, 11:43

hurrdurrmacher

#68 | Тема: Pie O'clock!
Я, как представитель команды, очень хотел бы услышать более определенную критику. Но я не заставляю, конечно, ведь ты, скорее всего, даже и не читала.

hurrdurrmacher

#69 | Тема: Pie O'clock!
Ну, я был бы признателен за отдельные скриншоты, по общим словам сложно понять, что ты сделал не так. Ну и по поводу пунктуационных ошибок у меня большие сомнения, если честно. Да, мы не ставим по 3 точки-с-запятой в одном предложении, но это вроде бы и не стандарт языковой.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 27/Фев/2018, 16:05

hurrdurrmacher

#70 | Тема: Pie O'clock!
Ну, на такую критику не грех и поострить в ответ. А если будут какие-то конкретные примеры и там действительно будет что-то не так — мы учтем.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 27/Фев/2018, 16:17

hurrdurrmacher

#72 | Тема: Pie O'clock!
Это мы еще избавились от большей части герундиев, остальные команды городили по 3 причастных/деепричастных оборота в одном предложении.
А так большая часть по делу, да.

К слову, я бы обратил внимание на последний скриншот в этой теме. Там та же фигня, которую ты, наверное, в третьем скрине подметила.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Вторник, 27/Фев/2018, 22:12

hurrdurrmacher

#73 | Тема: (услуга, дорого) нарративный писатель
Уважаемая, будьте добры пояснить, а что такое "нарративный писатель"? Для моих невежественных ушей это звучит как "масло масляное". Отсюда и сомнения в вашей проф. пригодности - вы даже не знаете как называется должность, на которой вы планируете работать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
Поиск: