Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
Результаты поиска

hurrdurrmacher

#406 | Тема: Съезд 51. The Soul Box
Я, конечно, не фанат творчества Икуку, но обязан в данном конкретном случае отдать должное — очень приятно видеть, как литературных мещан, вроде г-на Перивинкля, тыкают носом в их собственные какули.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Четверг, 13/Янв/2022, 18:38

hurrdurrmacher

#407 | Тема: Съезд 51. The Soul Box
Periwinkle, друже, подлечи нервишки. А то тебе еще мои оценки на следующий джем видеть, мало ли, вдруг там тоже будет какая-то вселенская несправедливость. А если вдруг сам поучаствовать соберешься, ну, тогда сразу мои соболезнования...

hurrdurrmacher

#410 | Тема: (Игра вышла) Chikyuu / Земля
Справедливости ради, если покопаться по папкам, то видно, что некоторые из них вообще были созданы в декабре, как, например, папка tl, которую явно никто не трогал с момента создания проекта в ренпае:

Думаю, что если бы автор просто использовала какие-то свои наработки, то ей не было бы смысла этот факт скрывать, так как правилами это не запрещено. С другой стороны, в правилах (и то только в разделе FAQ) очень размытая формулировка по поводу того, какой процент старых наработок можно использовать на джеме. Тут решение чисто за Терноксом.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hurrdurrmacher [411]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: