Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
Результаты поиска

Zhenya85

#61 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Цитата NV ()
Все время существования клуба я для себя пытаюсь найти мессию от рувн, такую надежду на то, что наши авторы СМОГУТ, что когда-нибудь абстрактный читатель перестанет удивляться "хм, а это неплохо, несмотря на то, что рувн" или говорить вещи типа "а, ну это рувн, это говно", даже не открыв новеллу.
Какие проблемы?) Берешь и делаешь! (Тут должен быть мем с Патриком)

Zhenya85

#62 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Дак хомяку только за маркетинг можно поаплодировать=D Имхо, даж такая продукт достен большего уважение, чем бесконечное перекидывание какахами на имиджбордах или россказни о том, что кто-то пишет мегашедевры в стол (десятилетиями), чем грешат многие фикрайтеры. Или это намек на то, что большинство критиков не сможет выдать ничего лучше Зелирии?)
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Вторник, 07/Апр/2020, 16:59

Zhenya85

#63 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Цитата Aspote ()
Алсо, когда я выдал мысль, что лишь бы по подъездам не шатались, меня заминусовали, а кто-то потом мне даже это припомнил.
Я, в свое время, кандидатуры стольких фикрайтеров рассмотрел, что теперь благосклонно отношусь к людям способным довести до финала хотяб средний проект. Щас вот поиски редактора, думаю, превратятся в то еще шило. Да и запасную кандидатуру сценариста не стал бы сбрасывать со счетов.

Zhenya85

#64 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Цитата hurrdurrmacher ()
привлекли к озвучке фандабберов
Ну как бы да. За счет фандаберов скорее всего и выехали, но по слухам, щас этот трюк уже сложнее исполнить в виду завышенного ценника.

ДТФ и Пикабу такое себе в плане привлечения. Если канешн пост с ДТФ чудом не окажется в топах (ВК ленте и проч). Фесты тож сомнительно, но тут я сужу по опыту Юнити разрабов.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Вторник, 07/Апр/2020, 17:37

Zhenya85

#65 | Тема: Пятнадцатый съезд. Рейд
Цитата hurrdurrmacher ()
Возможно покупали рекламу во всяких литрпг пабликах
Вот это я кста не пробовал, но хотел. Сомневаюсь правда, что толку дофига будет)) Вообще реклама в группах не шибко эффективна, даж при попадании в ЦА. По предыдущему проекту и связям с группой МирФа, примерно могу сказать сколько народу можно привлечь.

Zhenya85

#67 | Тема: Новеллы, изменившие вас в лучшую сторону
Хех, Катава ван лав. У меня после нее какое-то время были загоны в духе многомировой интерпретации. Типа ВН, как упрощенная модель детерминированной вселенной, где последовательность выборов влияет на твою судьбу и судьбы окружающих. Есть свобода воли нет свободы воли etc.))  На ее месте конешно могла быть любая другая годная повседневная новелла с кучей развилок, но вот так сложилось. Больше ни одна "игра" так не зашла.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Четверг, 09/Апр/2020, 21:53

Zhenya85

#69 | Тема: Во что играете?
Нифига тут ролевики) Я последнее время ни одну РПГ осилить не могу из-за продолжительности. Надеюсь в ближайщие дни хотяб ALYX добить, а то 15 часов для ВР это всеж дофига, после пары то часов устаешь. Новый Дум со второй половины разочаровал, посмотрим что хорошего в ремейке третьего Резидента. Долгий карантин. Ну, и в графические редакторы играть - святое дело))))
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Четверг, 09/Апр/2020, 22:29

Zhenya85

#70 | Тема: Во что играете?
Цитата Хемуль ()
но где-то в четвёртой части стало просто противно играть от того, что мне показалось, что у автора не все хорошо с головой.
аж любопытно стало

Zhenya85

#74 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
А почему не присоединится?
Думаю, это ему не особо интересно. Его можно понять, проект довольно известный и существует давно, здешние отзывы не первые и не последние, а с каждым рецензентом вступать в полемику никакого времени не хватит. Он высказался по первыми отзывам мне в лс  (в подробности вдаваться не буду), а вот заглядывал ли он сюда позже я не в курсе.

Zhenya85

#75 | Тема: Семнадцатый съезд. Зайчик - Эпизод 1
Цитата hyppocampus ()
В подавляющем большинстве детской литературы текст подается от третьего лица. В Зулейхе текст подается от третьего лица. У Мордаса текст подается от третьего лица. А в вн - от первого.Различие между подачей от первого и третьего лица очень большое, и уровень свободы автора в подаче от третьего лица намного выше, потому что вводится позиция рассказчика и, соответственно, дискурс рассказчика.
Вспомнил рассказ Роберта Блоха "Тетрадь, найденная в заброшенном доме". Лавкрафтовский ужастик, где гг как раз таки 12 летний пацан, а повествование идет в форме дневниковых записей. Там автор пытался передать стиль ребенка (не очень грамотного), получилось не всегда удачно. Во первых меня всю дорогу не покидало чувство фальши, во вторых, в кульминации стиль съехал в типично Лавкрафтовские обороты, что окончательно портило впечатление. Интересно, что в Зайчике несоответствие возраста гг и его "мыслей" меня напрягало намного меньше. Тут, имхо, очень тонкий лед. Написать что-то от лица ребенка, чтоб это не раздражало взрослых достаточно трудно. Кста, интересная тема. Вспомнил еще несколько похожих вещей из литературы ужаса, надо бы освежить в памяти, глянуть как оно там реализовано.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Пятница, 01/Май/2020, 23:37
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
Поиск: