Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
Результаты поиска

Zhenya85

#110 | Тема: Съезд 31. Athanasy ep.1
%) ну вот нормальные баг репорты. У меня было впечатление, что звук поезда вначале не регулируется, но подумал, что показалось, ан нет.. Пойду код менюшки смотреть, как там предыдущий программист настройки реализовал. Походу они только на одну звуковую дорожку влияют.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Пятница, 25/Дек/2020, 11:28

Zhenya85

#111 | Тема: Съезд 31. Athanasy ep.1
По правилам того же стима кровь кишки, употребление всякого и маты это уже 18+, ну и не над забывать причуды нашего законодательства в плане присвоения возрастных рейтингов. Можно и "Ну, погоди!" И "Колобку" 18+ присвоить.

Добавлено (29.12.2020, 09:47)
---------------------------------------------
Остаётся надеятся, что не найдется умников, которые начинаются и решат попробовать на вкус ферромагнитную жидкость) всеж герои ВНки не совсем люди, им можно

Zhenya85

#112 | Тема: Съезд 31. Athanasy ep.1
Прогресс есть, но его видят только разбы) этож как в кинопроизводстве, делается все и сразу одновременно, а не по порядку с начала до конца, может для модеров по Лету подход - первый день, второй день и тд более предпочтителен, для меня нет. потребность в контенте увеличилась почти в двое по сравнению со стартом разработки плюс постоянное редактирование текста, отсюда и задержки. то что фигурирует в этом эпизоде лишь пятая часть от сделанного. Даже если зайти в группу там будет много графики, которой здесь нет. Если кратко отчитываться. Я лично рад, что в этом году, несмотря ни на что, удалось добиться почти всю графику на третий сюжет, к которому я даже не знал как подступиться, сделаны почти все фоны, их теперь больше 50. Остались ещё cg (которых сейчас тож больше 50) и концовки
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Среда, 30/Дек/2020, 07:05

Zhenya85

#113 | Тема: Флудилка
Цитата Nevilla ()
В новом году на "каникулах" добралась таки до Эхопраксии
Относительно Слепоты Эхопраксия может быть и вторична, во всяком случае в плане общей фабулы. Для меня она больше как этакий мостик в трилогии, промежуточное звено. Жаль, что Уоттс, судя по интервью, совсем расслабился и ждать третьего романа придется неизвестно сколькоXD У него еще очень крутые авторские сборники рассказов. На полке стоит "По ту сторону рифта", дак там в некоторых вещах иному писателю идей хватило бы на полноценный роман. Еще я угораю с претензий Athanasy (кто о чем, а вшивый о бане) в плане терминологической перегруженности, хотя я неустанно повторяю, что хочу в хард сай фай, и Уоттс был одним из референсов, надеюсь всеж нормально вырулим.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 03/Янв/2021, 21:05

Zhenya85

#114 | Тема: Флудилка
Floyd, фига себе у тебя пиксельарт! Прям настроение улучшилось))) Блин, я чисто случайно увидел, т.к. редко сейчас захожу. Как на тебя ссыль кидать? Я может опубликую, первое фантворчество
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Пятница, 15/Янв/2021, 15:36

Zhenya85

#115 | Тема: Съезд 45. Куб Мнемозины
Цитата Aspote ()
К сожалению или к счастью не читал Куб, поэтому насколько этот совет полезен конкретно ему, не скажу, но, похоже, так подумал редактор Афанасия, и сделал из новой редакции дайджест новостей вместо художественного текста.
Я запутался, про какую версию речь? нынешняя наоборот в сторону увеличения переписывалась (смена сценариста, полный рерайт, 2/3 вообще заново написаны и общий объем вырос с 70 тыс слов до 100 тыс), ну типа вот вступление из последней (релизной) версии  https://www.youtube.com/watch?v....94LQyjU
В любом случае, все уже собрано и тестится. Сильных изменений уже не будет, мелкие косяки отлавливаем.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Четверг, 02/Сен/2021, 21:39

Zhenya85

#117 | Тема: Съезд 56. Athanasy
Дак на первой странице яндекса сплошником одни пиратские ссылки, тоже мне секрет)) Ну я хотяб теперь понимаю, что половина стримеров играет в пиратку, раз у них светятся сохраненки тех мест, докуда они не дошли.

Zhenya85

#118 | Тема: Съезд 56. Athanasy
что за "топ зарубежного сайта с играми"? Я вчера на рутрэкере нашел. Когда первые пиратки появились мне один чел сказал, что именно рутрэкер - признак успеха)))
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: