Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
Результаты поиска

Zhenya85

#76 | Тема: Голосование: Двадцатый съезд
Блин, надеялся, что победит Tsugi или Радио. С Tsugi разрабы видимо немножк схитрили, чтоб запостить игру не в демки, а именно в новеллы, обозвали пролог, по продолжительности то она от того же Радио не оч отличается)) В Радио хоть и присутствует стартовый набор штампов, игра довольно качественно сделана плюс популяризирует тему радиолюбительства, поэтому я не мог остаться в стороне))
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 17/Май/2020, 20:09

Zhenya85

#77 | Тема: Голосование. Съезд 31
Хехе, уже в предложке) Дело ваше, канешн, читать или не. Только эпизод, потому, что в силу всяких неприятных событий этого года мы продинамили по срокам, ну и амбиции возросли, как же без этого. Почему я не хочу больше выпускать эпизоды? Потому, что проект для меня слишком объемный с кучей взаимосвязанных сюжетных ходов, чтоб его как-то дальше дробить на части. Что в этом релизе нового. Перелопачен сюжет, теперь это тянет на полноценную завязку. Вдвое, если не больше, выросла общая продолжительность, соответственно, сильно добавилось аудио-визуального контента (фоны, CG, персонажи, музыка), кое-где докручены анимации. Вообще, релиз больше готовился для всяких площадок вроде стима, но решили наших подписчиков перед НГ порадовать, пока готовится перевод и премодерация)

Zhenya85

#78 | Тема: Голосование. Съезд 31
Цитата Katruna ()
уэ.. я так надеялась на ветку бунтаря.. а ее чет убрали из нынешней версии, придется быть все же человеком .з.
В смсле убрали? Наоборот увеличили! + еще один психоделический бэденд добавили с намеком. Там аж 3 концовки щас)

Zhenya85

#81 | Тема: Голосование. Съезд 31
Поэтому я и написал "будь моя воля". Я все не оставляю надежд глянуть Зелирию (хотяб чисто технически оценить), но писать рецензии на нее я точно не готов. Про наше творчество тож интересно канечно почитать, а то все качают и никто ничего не пишет, кроме людей причастных, а надо бы по возможности дошлифовать эту версию, чтоб на стимы залить. Но честно, она мне уже глаза замылила.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Вторник, 08/Дек/2020, 14:30

Zhenya85

#85 | Тема: Голосование. Съезд 31
Не, прост, в моем часовом поясе времени дофига три часа ниасилю, завтра вернусь еще. А вот так вот, типа оффтопа, мы тут про какие-то высокие материи, а есть примеры реально толково написанных именно ВН-ок? Стоит ли копья ломать, если людям кроме анимешных отоме (с фурями) ниче не недо?
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 13/Дек/2020, 21:16

Zhenya85

#86 | Тема: Голосование. Съезд 31
Я про тенденцию в целом. Все эти литературные дебаты на форумах и пабликах среди сценаристов. Когда народу то надо, что попроще. Если авторы условной "девушке в скорлупе" вынуждены рандомно пихать хентайные сцены иначе продаваться не будет, какой бы хороший детектив там не был. Ну и у нас так же. На каком-нить 2ч будут обсирать Мирт и привозносить Кексик, потому что анимешная рисовка и фансервис решают. Крч. я слишком много последнее время смотрю новельно-анимешные паблики и чет мне грустно от всего, что я там вижу.
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 13/Дек/2020, 21:52

Zhenya85

#87 | Тема: Голосование. Съезд 31
Дак ясн, но у меня, как тим лида, задача дожать проект на приемлемом уровне в приемлемые сроки, ну и чет заработать.. В принципе я и щас немножк монетизировал, текущие расходы покрывать удается, но эт так к слову...  В общем приходится идти на компромиссы где-то как-то, я замечания конешн учитываю, но прям координальных изменения внести вряд ли получица, не уходя в бесконечный производственный ад.

Zhenya85

#88 | Тема: Голосование. Съезд 31
Грех хорош, спору нет. Но он сильно андеграунд. Отношение к нему ну, такое. Как к дохлой зверушке на автостраде, подойти палкой презрительно потыкать. Авторы новую новеллу вот выкатили и что они могут увидеть в комментах: "азаза, рувн - говно, аниме нит, читать не буду" Когда я спрашивал, про хорошо написанное что-нибудь, я в первую очередь имел в виду  японский (или наш) мейнстрим, потому, что все что пока видел меня не впечатлило, от слова никак.
По Афанасию, гг там синдзи всю дорогу, кроме последней трети в некоторых рутах) эт не он тянку подцепил, а она его, а еще напоила эмпатогеном и вербует в местную алькаиду. Вообще новелла строилась от идеи мира и технологий, поэтому и люди там постольку поскольку, как проводники. Идея то была не столько в антиутопии, а в том чтоб отправить гг в путешествие по рукотворному аду, построенному по заветам нынешних ТГ движений, которые вродь как пропагандируют рациональное мышление, но на деле предлагают суррогат религии. Ну и про жадность и недальновидность)

Zhenya85

#90 | Тема: Съезд 31. Athanasy ep.1
Цитата Хемуль ()
Если поставить первый эпизод поверх старый демке, то можно ли будет пропустить уже виденное в демке?
Можно было до определенного момента, но я переписал в коде папку под автосейвы, т.к. приходили багрепорты, што галерея глючит из-за конфликтов старой и новой версии.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zhenya85 [118]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: