Хемуль, А что за "Ерз"?
В целом с "Нью-" не знаю. Звучит вторично. Но очень многое зависит от второго слова еще.
Нью-Лондон звучит слишком заурядно.
Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
Форум о визуальных новеллах Записи участника |
Результаты поиска |
Nyarurin#301 | Тема: SOS! imagination.exe is not respondingХемуль, А что за "Ерз"?
В целом с "Нью-" не знаю. Звучит вторично. Но очень многое зависит от второго слова еще. Нью-Лондон звучит слишком заурядно. |
Nyarurin#303 | Тема: Четырнадцатый съезд. Алый Шарфи говорит, что Хемуль своими "не нравится" создаёт негативное впечатление о новелле. Что за бред вообще. Каждый говорит что хочет и когда хочет. Повлияет на оценку новеллы - ну и хрен с ним. В жизни дохера факторов, которые будут влиять на оценку, и которые не относятся к новелле. Человек - не машина, он не может быть 100% объективным, он подвержен эмоциям. Я уже не говорю, что подобные атаки на свободу самовыражения, настраивают меня голосовать против мнения атакующего - иначе говоря, я теперь мотивирован засрать новеллу. Поздравляю, вы повлияли на мою оценку. |
Nyarurin#304 | Тема: Четырнадцатый съезд. Алый Шарф |
Nyarurin#305 | Тема: ФлудилкаНе, это все Габен панику нагнетает. Теперь вот все дома сидят и у них нету выхода, кроме как идти на порнхаб и в стим за развлечениями. Коронавирус это конспирологический миф созданный коалицией порнхаба с Габеном! Я всегда знал, что под маской добродушного толстячка таится рептилоид!!!
|
Nyarurin#308 | Тема: SotsonaSotsona(рабочий тайтл) Жанр: Дарк фентези, Хоррор, Апокалиптика, Приключения, Романтика. Знакомо ли вам желание оставить все позади и окунуться вдругой мир?.. Бросить вызов опасностям и отправиться в удивительное путешествие по самым необычным местам? Приоткрыть завесу тайн былых цивилизаций и их астральных покровителей? Взглянуть на общество, в котором наука и магия сплетаются в чарующем викторианском стиле? Заводить новые знакомства и вместе преодолевать испытания, что поджидают вас на пути к ответам?.. Хитоми никогда о таком не мечтала. Она бы была счастлива жить в уюте домашнего очага вместе со своей семьей. Но звезды распорядились иначе. Землетрясение, выпустившее из недр земли древнее проклятье, ознаменовало конец мира, каким она знала его раньше. Теперь у Хитоми не осталось другого выбора, кроме как искать свой путь в новом мире. В мире, клейменном проклятием уже давно покинувших его богов. --- Это приключенческая история в формате визуальной новеллы с элементами point and click квеста. Действие происходит в авторском фентезийном мире, в котором после внезапного землетрясения начинают разворачиваться апокалипсические события. -- Твиттер проекта (ENG) - https://twitter.com/Nyansense_Dev Идейный затейник и мамкин дизайнер косящий под сценариста - я Художник по персонажам - https://www.instagram.com/inga2ooo/ -- Неспешно работаем над демо, в будущем хочу в краудфандинг и коммерциализировать проект. Пока все растраты идут с моих неглубоких карманов, потому не спешу наращивать масштаб продакшена (тише едешь - дальше будешь). -- Решил вот создать темку для обсуждений ![]() Прикрепления:
7284906.jpg
(147.5 Kb)
Сообщение отредактировал Nyarurin - Вторник, 15/Сен/2020, 16:09
|
Nyarurin#309 | Тема: Межполовые взаимоотношенияЧитать стены текста на 15 страницах как-то лень, а свои пять коп вставить все равно хочется
![]() Короче. Мое видение таково, что в реальной жизни любовь - это иллюзия и обман, а брак - это ловушка. Они ни таят в себе ничего, кроме почти гарантированного разочарования и многолетних выплат алиментов. Но прежде чем меня назовут жено-ненавистником, скажу, что дружба с девушками - это совершенно другое дело. Она не обрекает вас ни на какие обязательства, и при этом вы можете свободно общаться с представительницами другого пола. Никаких драм, переживаний, ответственности, растрат и прочего стресса идущего в комплекте с "любовью". Только профит! Так мой лучший друг, это, вообще-то, подруга ![]() Единственное что, вы должны быть интровертом и не стремиться окружить себя семьей. Нажмем же F в честь всех тех несчастных экстравертов ![]() |
Nyarurin#311 | Тема: Межполовые взаимоотношенияНужно верить в женщин, прекрасных созданий, ради которых мы, мужчины и живем на этом свете. ![]() Добавлено (07.08.2020, 14:21) Прикрепления:
7310819.png
(130.9 Kb)
|
Nyarurin#312 | Тема: Межполовые взаимоотношенияТа ну, кто будет смотреть 4 часа каких-то унылых фильмов?
![]() Скиньте чего веселенького лучше. |
Nyarurin#313 | Тема: Межполовые взаимоотношенияmakazaki_tohoya, о боже, как эту отвратительную озвучку вообще можно слушать?
Олсо смош никогда не были смешными. Лучшее, что у них получалось делать, это вот такие клипы: |
Nyarurin#314 | Тема: Межполовые взаимоотношенияИначе говоря - играй в лотерею, где ставка - твоя жизнь и благополучие ;)
|
Nyarurin#315 | Тема: Межполовые взаимоотношенияНеа. Будешь торопиться, естественно, будет лотерея. В обратном случаи нет.Рисковать надо, именно пробовать наконец общаться с тянками и получать из этого опыт, доверие и уверенность в избраннице. Да и блин, условия же можно задать спокойно, при нарушении которых тяночке дорога на улицу с чемоданами из твоего дома. х) Хотя чего это я объясняю очевидное... ![]() |
| ||