Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Snowly

#121
Цитата47-Кам ()
зачем волосы в светлый цвет красишь


Давно хотел попробовать.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Edgus

#124
Вообще, меня долго одолевали сомнения насчёт выкладывания фото в эту тему. Не особо люблю показывать своё лицо в интернете, но может быть сделаю небольшое исключение. В общем, я не особо выдаюсь внешностью. Часто выгляжу как длинноволосое чудо-юдо. Недавно подстригся, но фотки с короткой стрижкой я ещё не сделал. Так что держите пока ссылки на старые фото.
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал Edgus - Воскресенье, 17/Сен/2017, 23:19

47-Кам

#125
Всё работает, отлично выглядишь друг. funny
Сообщение отредактировал 47-Кам - Понедельник, 18/Сен/2017, 03:51
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#127
Отлично выглядишь и смотришься мужественно smile_11
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Edgus

#128
47-Кам, Насчёт того что отлично и мужественно смотрюсь я сомневаюсь, но всё же спасибо. Это фото немного не вышло, моя голова полностью не вместилось. Здесь кстати обязательно фото своей физиономии загружать? Эта тема для фотографий на которых показаны форумчане, или для фотографий которые эти форумчане делали? А то я могу свои фото всяких закатов, природы и прочих интересных вещей сюда закинуть.

UPD notes: изменил лицо на голову. Потому что не вмещалась верхушка моей головы, а не именно морда лица. :)
Сообщение отредактировал Edgus - Среда, 27/Сен/2017, 13:54

Хемуль

#134
Спасибо! Просто даже на этом сайте мне уже писали, что у меня странная и даже неприятная внешность. Хотя, на самом деле, не скажу, что меня очень уж это волнует, все же внешность, на мой взгляд, это ещё далеко не главное в жизни человека.

makazaki_tohoya

#135
Цитата Хемуль ()
Ну, у меня достаточно неприятная внешность

Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: