Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » raudgranison [14]
Результаты поиска

raudgranison

#1 | Тема: Музыка
Цитата Хемуль ()
Люблю бардовскую песню, шансон (лирический, а не блатной)
Есть русскоязычный шансон, кроме Высоцкого (и тот с большой натяжкой)? Или речь о французском?
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#2 | Тема: Музыка
Black metal и post-black metal, martial industrial, самый разный фолк (чаще всего северогерманский или финнский), особенно dark folk, реже могу послушать классическую музыку (обычно романтизм). Но не брезгую и многими другими направлениями/жанрами/стилями.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#3 | Тема: Музыка
Хемуль, можно, пожалуйста, примеры? Очень любопытно.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#5 | Тема: Музыка
Хемуль, нравится - и слава богу, это же личное дело каждого. Я просто подумал, что в русскоязычном сегменте есть что-то похожее на каноничный французский шансон, как, например, Эдит Пиаф, Сильви Вартан или Франсуаза Арди, но это всё-таки другая музыка. Спасибо :)
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#10 | Тема: Фотографии наших форумчан
hyppocampus, в смысле гладить кисточкой? для чего?
Кажется, мне такую шапочку надевали во время обследования в психиатрической клинике.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#11 | Тема: Фотографии наших форумчан
hyppocampus, любопытно. Это же какая огромная выборка у вас должна быть, чтобы кое-как универсализировать ваши выводы.
А избавиться вы планируете потом при помощи стимуляции глубинным электродом нужного участка? И, наверное, нужно же учитывать особенности не только НС, но и эндокринной системы? Ну, то есть, человек с какой-то патологией надпочечников, наверное, может иначе воспринимать те же прикосновения. Или нет?

Надеюсь, это не большая проблема, что я пишу об этом в этой теме, всяко это флудилка.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#12 | Тема: Фотографии наших форумчан
hyppocampus, вспомнил надпочечники, как минимум, из-за адреналина и кортизола. Но я профан, у меня образование другое, так что Вам всяко виднее.

Где можно ознакомиться с работами? Киберленинка?

Это да, но с материнской лаской всё будет плохо, если гипоталамус работает неправильно (а тут уже, к слову, та же стимуляция электродами, если верить Сваабу, помогает). Но будет очень здорово, если ваша команда как-нибудь продвинется в этих вопросах. Искренне желаю успехов!
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

raudgranison

#14 | Тема: Флудилка
Простите, что встреваю, я насчёт Чайной Вальхаллы. Где можно записаться в эйнхерии?
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » raudgranison [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: