Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Хемуль

#136
Это к тому, что я лежу в кровати? Ну, я вроде бы одет, так что все вполне прилично. Ну, и по сравнению, например, с Сакуроой у этой девушки действительно грудь... Короче, видимо, она переиграла в хентайные новеллы. Что это за новелла, кстати? А то она демонстрирует скромность, но продолжает раздеваться, это, конечно, нечто (как минимум, в плане перевода) :-)

raudgranison

#137
Хемуль, да ну, не сказал бы, что неприятная. Хотя на вкус и цвет..
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

makazaki_tohoya

#138
Цитата Хемуль ()
Это к тому, что я лежу в кровати?

Ей не нравится собственная грудь, хотя оная - ок.
Это Crescendo.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Пятница, 03/Янв/2020, 12:51
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#144
Не как раз хорошая фотография с этой защиты. По крайней мере, эмоции, ну, очень яркие, а не как на всяких там селфи.

А что за девайс у безумного учёного в руках?

hyppocampus

#145
Хемуль, шапочка из фольги для ЭЭГ. Ставим опыты на живых людях, изучаем мозги, все дела.
Из последних проектов - няшим тян и кунов роботизированным поглаживателем, разработанным британскими учеными специально для того, чтобы гладить людей кисточками. Работаем понемножку :З
put a doll inside a doll

raudgranison

#146
hyppocampus, в смысле гладить кисточкой? для чего?
Кажется, мне такую шапочку надевали во время обследования в психиатрической клинике.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

hyppocampus

#147
raudgranison, чтобы понять, какие эмоции и ощущения возникают при различных прикосновениях у разных людей. У обычных людей, у аутистов, у пациентов в коме и так далее. А когда поймем - чтобы придумать, как можно помочь людям избавиться от социальных, эмоциональных или других проблем с помощью прикосновений - массаж, танцы, специальные роботы для недоношенных младенцев и людей в коме. Ну или просто обнимашки с близкими людьми - много и для всех, и пусть никто не уйдет обиженным)
А шапочка да, наверное была такая же или похожая.
put a doll inside a doll

raudgranison

#148
hyppocampus, любопытно. Это же какая огромная выборка у вас должна быть, чтобы кое-как универсализировать ваши выводы.
А избавиться вы планируете потом при помощи стимуляции глубинным электродом нужного участка? И, наверное, нужно же учитывать особенности не только НС, но и эндокринной системы? Ну, то есть, человек с какой-то патологией надпочечников, наверное, может иначе воспринимать те же прикосновения. Или нет?

Надеюсь, это не большая проблема, что я пишу об этом в этой теме, всяко это флудилка.
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.

hyppocampus

#149
raudgranison, вот я тоже немного сомневаюсь. Тема моя любимая, могу нафлудить на несколько страниц, а тут народ знакомится, фоточками обменивается.

По поводу выборок - всё зависит от силы эффекта и вариативности оцениваемых реакций, где-то хватает сотни, а где-то и двадцать человек уже норм. Где-то даже и один человек - круто, например, если у него уникальное состояние или заболевание, например, все нервы определенного типа атрофировались. Но обычно хватает от 30 до 300 человек, при этом восприятие зависит от цнс и личного опыта, надпочечники и все прочее влияют мало (хотя дегенеративные процессы в коже, как, например, при анорексии, или периферическая полинейропатия, как при алкоголизме или диабете, влиять могут).
А вот например, для прошлого нашего проекта, с валидизацией опросника для оценки аутистических черт, мы собрали больше 1200 человек, и меньше 1000 было неприлично и невалидно. Скоро напишем мини-отчет для участников.

А избавляться  - нууу, по-разному. Если можно помочь обнимашками, зачем вживлять электроды? Да и никакой электрод не заменит годовалому ребенку материнскую ласку.

Короче, ежели кто хочет, чтобы его погладил британский робот кисточкой из искусственного мангуста, - приходите.
Еще и печеньками накормим :З
put a doll inside a doll

raudgranison

#150
hyppocampus, вспомнил надпочечники, как минимум, из-за адреналина и кортизола. Но я профан, у меня образование другое, так что Вам всяко виднее.

Где можно ознакомиться с работами? Киберленинка?

Это да, но с материнской лаской всё будет плохо, если гипоталамус работает неправильно (а тут уже, к слову, та же стимуляция электродами, если верить Сваабу, помогает). Но будет очень здорово, если ваша команда как-нибудь продвинется в этих вопросах. Искренне желаю успехов!
Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Фотографии наших форумчан
Поиск: