Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Где лучше:находиться в иллюзии или в реальности?
Где лучше:находиться в иллюзии или в реальности?

47-Кам

#1
Выбирайте,что вам ближе.Смотреть на реальность,такую какой она являеться или создавать себе идеальную иллюзию с иной представляемой жизнью. smile_12
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rineninen

#3
А разве не интереснее, когда иллюзии смешаны с реальностью? Думаю, мне ближе именно этот вариант. madness
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

47-Кам

#4
Иногда стоит побыть в иллюзии,но в реальность всегда нужно оставаться.Ибо иллюзии идеализированы,а реальность такой не являеться и конечно как в иллюзиях не будет.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#5
В иллюзии хорошо, а в реале лучше.
Мне кажется что если добиваться чего то иллюзорного в реальности, то можно достичь какой то середины. нужно уметь быть на грани между первым и втоорым funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Bh-F

#6
Не хотелось бы жить в иллюзиях.
Реальный мир непредсказуем, жесток и прекрасен одновременно. Для меня невозможно жить в придуманном мире, особенно после прочтения "Токийская Алиса". Мир чудесен во всех его проявлениях и не хотелось бы променять его на какой-либо другой. smile_83

AmeRei

#7
Второе. Я слишком идеалист.
Вплоть до мыслей о том, что мне стоило родиться в другой реальности.

C8

#9
Реальность! И только она! Особенно интересно становится, когда понимаешь законы реальности 8) Увы, приходится приходить к иллюзиям, когда переживаешь холоднющую зимушку, придумывая очередную странную историю со своими идеалами.
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

RosaFalter

#13
Прям статус с моей аватарки "Я отрицаю вашу реальность и создаю свою"  nhehe Собственно он вполне мне подходит...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Где лучше:находиться в иллюзии или в реальности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: