Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » C8 [20]
Результаты поиска

C8

#1 | Тема: Cannon Fodder
Ностальгия отцов, которую я очень уважаю, несмотря на чёрный юмор 8) Зато после таких войнушек, будешь каждым солдатом дорожить, если конечно, чувство вины есть...))
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#2 | Тема: World of Goo
Помню, помню, столько уже лет прошло игре, а в неё до сих пор играюсь) Столько модов и красок на неё есть ^^ Но порой задаюсь вопросом, что это за Луна 2.0 в текстах игры?
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#3 | Тема: Законодательство РФ и ВНстроение.
Насчёт запрета хентая в нашей стране. Слыхал что в Китае этот запрет стоит на полную катушку, любые сайты с содержанием хентая или чрезмерного насилия не показывается пользователем. Говорю, я слыхал, но не находил доказательств, пока.

Моё мнение: Учитывая деградацию общества, которое смотрит хентай или чрезмерное насилие, вполне объяснимая причина для ввода такого закона. Кстати, табличка +18, не спасёт от любопытных лап маленьких чистых умом пользователей, что довольно грустно. Остаётся вся надежда на родителей.
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#4 | Тема: Депрессия
Бывает депрессия) Спасает от него, разговор с родными на полезные или позитивные темы, любимые занятия (за исключением компьютерных игр и художественного чтения, они могут в лучшем случае ничего не сделать), связь с природой, молитва (как-то потом само собой уходит после прочтения).

А вообще, чего грустить?) Весна на дворе, надо бегать, прыгать, огород сажать скорее!) happy
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#5 | Тема: Аватары
От смайлика произошла аватарка 8) Порой это улыбка пугает, если написать на другом шрифте. Особенно декоративном ^^
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#6 | Тема: В чём смысл жизни?
У меня один ответ, если бы действительно не было смысла жизни, мы бы не жили вообще 8) Или я в чём-то ошибся?
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#7 | Тема: А что бы вы хотели видеть в визуальных новеллах?
Очень люблю в новеллах, когда много-много развилок и они приводят, чуть ли не доводящих до слёз концовкам (бывает и наоборот). Хотя такое реализовать очень трудно, и тех кто смог такое сотворить, я очень уважаю (если у этих развилок смысл есть, конечно 8).
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#8 | Тема: Где лучше:находиться в иллюзии или в реальности?
Реальность! И только она! Особенно интересно становится, когда понимаешь законы реальности 8) Увы, приходится приходить к иллюзиям, когда переживаешь холоднющую зимушку, придумывая очередную странную историю со своими идеалами.
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#9 | Тема: Что вас больше всего раздражает?
Цитата Химаря:3 ()
Терпеть не могу людей которые за счет унижений над окружающими людьми, поднимают себе "самооценку" и запугивают всех. Увы, таких дураков очень много в школах и в ВУЗах.
А как только за хулиганье их забирает милиция, то начинают звать мамочку.


Подобная ситуация, пытаешься смириться, что они всех достают, но так хочется снова взяться за старое и отмутузить всех за содеянное 8)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#10 | Тема: Есть ли у вас какой-нибудь страх?
Страх высоты, бескрайности (допустим бескрайние воды), потерять наставника или плечо на которое можно упереться.

Страх лечит время, частое трение с ним и его преодоление и как всегда храбрость. Хотя больше дурость выходит)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#11 | Тема: Добро и Зло
Сложно сказать, что добро, что зло. Пожалуй, одно правило, помогает разобраться "Не делай то, что не хотел ты". Ох, забыл это золотое правило.
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#12 | Тема: Высокий статус в обществе
Гораздо круче быть не знаменитым, никто тебя не видит, не слышит, не пытается найти и т.д. Я не понимаю, в чём смысл славы, материального богатства, штампования и прочих знаменитых вещей.

Был такой случай, одна ни в чём невинная девочка, получила в Божий дар внешность Барби. Сразу догадаетесь, она стала знаменитый, я не знаю какого её состояние, но учитывая, что ей приходится делать каждый день, меня заставляет поволноваться за её здоровье или, если быть более точные психику)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#13 | Тема: Cat’s Return\Neko no Ongaeshi\Возвращение Кота
Толстяк! Один из персонажев, с которым я разделяю точку зрения, только жрать кучу тортов и рыб, это странно)

А мультик в целом отличный вышел, насколько помню от сестры, у этой истории есть приквел.
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#14 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?
Возможно я везунчик по жизни, в первый вариант игры, играю так как я бы поступил, не забывая про ситуацию и состояние моего подопечного, которое порой помогает) В основном получаю удовлетворяющие концовки (пока что, ведь я мало прочитал новелл, и в основном маленькие), за исключением новелл, в которых очень важен порядок нескольких правильных ответов для продвижения вглубь (что кстати, раздражает и заставляет закончить историю сразу, как узнаёшь об этом).

Недавно прочитал, Яндере-тян. Вполне неплохая новелла, которая рассказывает об интересных личностях) (Меня с ними объединяет, витание в мыслях или облачках joke ) Удивило, что у этой истории, один счастливый конец, зато бэд-энды принесли мне массу ответов на вопросы. Хотя наверное, достаточно было и хэппи-энда наверное)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

C8

#15 | Тема: Предложения по сайту
Простите, есть ли возможность отсеивать новеллы? Ну, так как я несовершеннолетний, мне слегка неприятно когда я ищу что-нибудь в списке, видеть новеллы с жанром хентая или этти. Сами понимаете, надо бы поберечь свою психику до 18 лет)
--- Добавлено через 2 часа
У меня странноватая ситуация с мигающим кружком, о не прочитанных постах того или иного раздела 8) Я проверял все непрочитанные сообщения в разделе, и делал это несколько раз, когда выходил на главную страницу форума, кружок до сих пор продолжает мигать. Это нормально? smile_32
Сообщение отредактировал C8 - Среда, 30/Мар/2016, 13:29
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » C8 [20]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: