Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Яой и Юри (Как вы относитесь к этим жанрам?)
Яой и Юри

Каин

#2
Если добротная , няшная романтика то юри воспринимаеться хорошо. Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)

Ичихиме

#3
Каин, ' Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)',По этой строчке,выходит что этот герой-Фута. smile_84 (написал так,т.к. в яоях девушки-это обычно подруги(не более) или мать,сестра и т.п.)
Сообщение отредактировал Ичихиме - Понедельник, 11/Авг/2014, 19:52

VAndante

#4
Цитата Каин ()
Если добротная , няшная романтика то юри воспринимаеться хорошо.

Поддерживаю! happy
Ну а яой... только если очень уж заинтриговал сюжет....
Цитата Каин ()
Яой переношу только если один из героев девушка ( да я нахадил и такое)

А это же не яой, а футунари уже
Сообщение отредактировал VAndante - Понедельник, 11/Авг/2014, 08:29

Каин

#5
Не[quote=VAndante;283]А это же не яой, а футунари уже[/quote] там девушка была настояшей девушкой просто зделано все было как в яое

Rineninen

#6
Ну, юри... отношусь нормально, но только если все мило и мимимишно funny
А яойные аниме-таки смотрела, понравились только Потомки Тьмы и Лучшая в мире первая любовь. Ценю в таких аниме и новеллах юмор, кровь, драму и т.п.
Никакого отвращения к нормальным или смешным юрийным/яойным сюжетам не испытываю.
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Bh-F

#7
К юрийным произведениям отношусь практически нейтрально, но внутри что-то всегда кишочки заворачивает, посему не читаю (а сама пишу shot-историю с намеком на юри >_< Ну, я на отдыхе, логика тоже).

К яою же по большей части благоволю, funny но если произведение построено по типу "повстречал, потр*хал", то перехожу к др истории (исключение только для додзь к оригинальным историям).

Naya

#9
если произведение построено по типу "повстречал, потр*хал", то перехожу к др истории

Ага, иногда даже жалко, что большинство манг/аниме сделанно именно по этому принципу)

Сама отношусь к яою нормально, иногда встречается настолько шикарно продуманный сюжет и персонажи, что просто грех пройти мимо из-за такого незначительного предупреждения. Очень понравилась "Лучшая в мире первая любовь" сама не знаю почему. Наверное потому что она невыносимо милая happy
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Ичихиме

#10
Цитата Naya ()
Очень понравилась "Лучшая в мире первая любовь" сама не знаю почему. Наверное потому что она невыносимо милая

Чистая романтика / Junjou Romantica (От режиссера "Лучшая в мире первая любовь")

Naya

#11
Чистая романтика / Junjou Romantica (От режиссера "Лучшая в мире первая любовь")

Я смотрела, но она мне понравилась меньше. Это было года три назад, я был юн и молод, и мне совсем не хотелось смотреть разные эротические сцены вместо мимимишности))
Действуем быстро, решительно и за деньги.

Patriot1985

#12
мне не нравятся подобные жанры!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Twixee

#13
юри - нейтрально, милые элементы тайно влюбленной подруги еще куда не шло) а яой - сложно сказать, я не ярый фанат, но...) все же что то в этом есть. опиши это наш автор, то гейское порево и все тут фу, а вот в манге и аниме как не глянь так такая красота, что слов не найти,милота блин)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Cybill

#15
Юри как-то пробовала читать, не встречала что-то с интригующим сюжетом.
Вообще, я не фанат яоя, нейтральна к нему отношусь. Но самое забавное, что 4 самых любимых новелл в этом жанре. Уж очень я обожаю Lamento и Sweet pool(эта новелла меня очень тронула, теперь спокойно не могу по ней саунтреки слушать. Сразу чуть ли глаза на мокром месте), да и всё творчество Nitro+Chiral люблю(так же Togainu no Chi и Драматическое убийство ^^).
Главное - хороший, продуманный и не типичный сюжет. Что яой, что юри, мне будет всё равно.
happy
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Яой и Юри (Как вы относитесь к этим жанрам?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: