Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cybill [12]
Результаты поиска

Cybill

#1 | Тема: Evie


Автор обложки: Анастасия Егорова.

Авторы

Идея, сюжет, программирование: Cybill.

Спрайты: Мио Раян.

Фоны: Вероника Малахова.

Бета: Ульяна Дронова.

Текст: Мио Раян, Анна Брагинская.

Жанры новеллы: Драма, Мистика, Романтика.

Сюжет.

В Мире никогда не было спокойно. Убийства, распри, злоба и зависть - все это было неотъемлемой частью жизни людей. И была та, что следила за всем этим, разгоняя свою скуку наблюдением за идущими внизу войнами. Звали ее Эви, Богиней всего сущего.
Но ничто не длится вечно. Пришло время, когда и ей надоело все, как надоедает ребенку старая потрепанная игрушка. Скука завладела ее сердцем. Теперь ей было недостаточно этого развлечения, да и люди в упор не хотели видеть ее, предпочитая верить в своих богов. И тогда обидевшаяся и скучающая Богиня обратила свой взор на животных, решив превратить их в полулюдей и понаблюдать за получившимся. Новая забава настолько захватила вечно юную Эви, что та решила продолжать свою игру.
Так в Мире появилась совершенно новая раса. И пускай она не была идеальной и развивалась гораздо медленней людей, но Богиня была довольна.
Люди до сих пор не знают о ее существовании. Звери умело скрываются в лесах, стараясь не попадаться на глаза из-за возможных последствий.
Сможет ли так продолжаться дальше, или же скоро все устоявшиеся порядки будут разрушены?


Прикрепления: 5568935.jpg (141.3 Kb) · 9017209.jpg (124.7 Kb) · 6998576.jpg (141.4 Kb)
Сообщение отредактировал Cybill - Четверг, 20/Ноя/2014, 11:35

Cybill

#2 | Тема: Evie
Пардон, из-за учёбы времени было мало и не было возможности сюда написать.
Цитата Int ()
Очень хорошо нарисованы персонажи, одобряю.

Цитата 47-Кам ()
Красивые персонажи и захватывающий сюжет- сочетание успеха!Думаю былые порядки могут разрушится из-за неприязни людей к новой расе.

Цитата Каин ()
Очень необычная завязка , да и рисовка отличная.

Цитата TERNOX ()
Выглядит очень интересно!)

Спасибо большое. Нам приятно х).
Цитата Naya ()
Интересно, а есть какой-нибудь прогресс на данный момент? Надо же знать, когда ждать выхожа такой интересной новеллы)

Прогресс есть. Текст уже дописан, но пока проверяем и исправляем ошибки. Спрайты и фон тоже доделаны х). У нашей художницы появилось свободное время, планируем нарисовать постеры.
По объёму новелла будет не большая, так что после всего готового материала я займусь программированием. Надеюсь, в декабре или январе уже закончим, но это не точная дата х).

Cybill

#3 | Тема: Evie
Давно новостей не было cry
Праздники прошли, команда снова начала работать.
Пока что выход игры назначен на 5 февраля (но это не точно).

Cybill

#4 | Тема: Работы студии Skazodel.
Давно хотела написать, да не решалась(уж больно я стеснительная :"D).
Мне очень нравится сюжет и сама идея. cry .
Хочу пожелать Вам удачи и терпения. Буду с нетерпением ждать полную версию. happy

Cybill

#5 | Тема: Evie
Цитата Irich5 ()
Это супер здорово!)
Ваша игра одна из тех, что я очень-очень жду!) Удачи, и пусть муза и вдохновение не покидают вас!)

Спасибо большое за тёплые слова и ожидание, нам очень приятно :3. Постараемся не разочаровать Вас! cry

Cybill

#7 | Тема: Evie
Цитата Lena_Borodach ()
в описании нет жанров, потому остался неотвеченным волнующий некоторых вопрос

Нет, не будет).

Cybill

#8 | Тема: Evie
Искренне извиняюсь за такое затишье. cry
К 5, как понимаете, не получилось, ибо проблемы с учёбой у художницы. Мы затихли.
Сейчас же художница сдала все экзамены, теперь приступила к постерам.
Ну, маленький кусочек одного из них.

Давно кидала чибика Кими, но вдруг кто не видел. Вообще, она для музыкальной комнаты.
Прикрепления: 4825980.jpg (5.9 Kb) · 1346171.jpg (35.6 Kb)
Сообщение отредактировал Cybill - Четверг, 26/Фев/2015, 14:38

Cybill

#9 | Тема: Яой и Юри
Юри как-то пробовала читать, не встречала что-то с интригующим сюжетом.
Вообще, я не фанат яоя, нейтральна к нему отношусь. Но самое забавное, что 4 самых любимых новелл в этом жанре. Уж очень я обожаю Lamento и Sweet pool(эта новелла меня очень тронула, теперь спокойно не могу по ней саунтреки слушать. Сразу чуть ли глаза на мокром месте), да и всё творчество Nitro+Chiral люблю(так же Togainu no Chi и Драматическое убийство ^^).
Главное - хороший, продуманный и не типичный сюжет. Что яой, что юри, мне будет всё равно.
happy

Cybill

#11 | Тема: Питомец
Обитает черепаха Соня, вечно голодное и сонное создание.
Так же птичка амадин, Рикой зовут ^^. Но это вечно кричащее создание, всех боится. Так же водохлёб и обжора.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cybill [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: