Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваш Браузер
Ваш Браузер

47-Кам

#1
На какой браузер пал ваш выбор и чем он лучше по вашему мнению других? smile_32
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Химаря

#3
Фаерфокс :3
Проверенный временем и никогда не подводит. Хром до ужаса глючный (лично у меня) х)
Добрая и милая тян :3

Rineninen

#4
Рамблер Нихром. Не знаю, чем лучше, просто логотип привычный уже, да и вообще просто привыкла к нему happy
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

47-Кам

#5
Цитата Каин ()
Опера , привык уже просто , знаю где все на интуитивном уровне.

Аналогично,привык к Опере. smile_11
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

total

#7
перепробовал почти все браузеры, включая всякие нихромы и ураны.
Остановился на хроме, самом обычном. У него изкаропки поддержка флэш, есть куча плагинов. Памяти многовато правда жрет.
Второй браузер - опера. Тоже очень удобно. Запускаю когда хром не подходит по каким-либо причинам (два окна одного сайта например, с разными логинами, да, мультоводство я люблю bad )
Сообщение отредактировал total - Четверг, 06/Окт/2016, 19:00
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Ши

#8
Chrome. Из всех, что я пробовала, самый быстрый и менее забагованный.
Во всяком случае у меня. Да и уже на автомате его включаю, привычка.

Mixer228

#9
MX5
Многие о нём даже не слышали, и скорее всего подумают:
Цитата
Фу, божэ, что за ноунейм браузер?

На самом деле он очень многофункциональный, удобный и быстрый. Могу признать, что он Лучше Хрома

Edgus

#10
Уже какой год подряд пользуюсь в основном Оперой. Какое-то время назад у меня ещё другие браузеры (даже Лунаскейп когда-то по приколу поставил) были в использовании, но я ими не так часто пользовался. Обычно если один браузер слишком засорен открытыми вкладками, я открывал другой менее загруженный чтобы что-нибудь быстро посмотреть. Сейчас уже приучился не открывать слишком много вещей сразу, так что надобность в другом браузере пока отпала.

The_Red_Borsch

#12
Firefox, конечно же. Удобнее и опциональнее. К тому же, никому Mozilla Foundation так и не продалась, так что браузер не предлагает всякой пурги от других разработчиков, в отличие от Chrome. К тому же, Firefox имеет очень длинную историю и основан на Netscape Navigator, очень сильно перелопаченном. В то время, если у кого и был Интернет, то этот браузер был единственным нормальным доступом в сеть, так как все мы прекрасно знаем, что косяки Internet Explorer never changes.

Opera был хорошим браузером до перехода с Presto на WebKit. А так, по сути, сейчас Opera - ещё одна сборка Chromium со сторонним внешним видом. Почему я не люблю Chromium? Это уже отдельная тема.
Сообщение отредактировал The_Red_Borsch - Среда, 14/Дек/2016, 20:40

SSDSR

#13
Цитата total ()
два окна одного сайта например, с разными логинами, да, мультоводство я люблю

total
Для таких случаев можно использовать режим инкогнито "Ctrl+Shift+N", но до этого выходите из своего аккаунта, заходите в другой и сохраняете пароль, чтобы вводить не пришлось.
Есть ещё несколько разных программ для того, чтобы переключаться между учётными записями или же работать с одного и того же браузера, но в разных окнах.
Сам же я использую Хром, так как, по моему скромному мнению, он ест памяти не больше, чем Яндекс, хотя они основаны на одной основе - Chromium, по данным из википедии:
"Яндекс.Браузер — веб-обозреватель, созданный компанией «Яндекс» на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium"
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.

Leshiy133

#14
Лисичка. Не смотря на то, что с каждой новой обновой файерфокс всё хуже, лаговее, нагруженнее и тормознутее, а теперь ещё и с дебильным интерфейсом (где моё нормальное меню фай-правка-ихбранное и вся верхняя панель Т.Т) он всё равно в разы удобнее и адекватнее, чем хромы и оперы которые вообще бррр оО
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Ваш Браузер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: