Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#2296
Интересно, я единственный у кого всегда на телефоне стояли дефолтные обои?
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 24/Июл/2020, 15:18

Gremlin12

#2297
Что из джемовских почитать? Лишь бы без скримеров и "эпилепсии". nomnom
Сообщение отредактировал Gremlin12 - Пятница, 24/Июл/2020, 16:32

Joxer

#2299



Добавлено (25.07.2020, 16:24)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал HotRodd - Суббота, 25/Июл/2020, 16:39
I Love Netorare

Nevilla

#2300
Пофлужу.
Не так давно вышла пара новелл... не так чтобы прямо очень хороших, но  как минимум с горстью изюма.
Lingering
Сразу скажу, она поймала меня на стильный визуал, а вовсе не на первичную подачу сюжета. До середины игры там вообще творится какая-то фантасмагория, шляпники, мартовский зайчики, влажные фантазии.. серьёзно? Но я не отступалась, потому что а) шикарная картинка и реализация экшн сцен под комикс (да, я повторяюсь, но она и правда шикарная), б) FQ и Амплитуда, в) я люблю всякие ударенные художественные интерпретации югновских теней. Странная в итоге вещь, но о потраченном времени не жалею. Такая себе персоналайк без боёвки. Ах да, +18.



Blankspace
Сюда меня заманили клишированным "спасись из комнаты". Собственно, на это и рассчитывала. Получила в итоге чуть больше, и пусть мне дико не хватило раскрытия некоторых бэкграундов, уже сам тот факт, что мне хотелось их раскрытия, о чём-то да говорит.
Но новелла быстро стала напоминать Смертельный бильярд, и тут я радостно захлопала в ладоши. Чёрная сцена секса убийственно долгая, поймала себя на мысли, что наверняка большинство им в реальности быстрее занимается, чем всё вот это вот там у героев происходит. Но её можно скипнуть (а по-хорошему так и нужно, чтобы кое-кто в будущем по второму кругу не побежал делать то, что сделал).


Обе взяла себе на переводческий карандашик - они не очень большие, и в то же время качественные в тех исполнении и в каждой есть маленький челлендж.
Сообщение отредактировал Nevilla - Пятница, 31/Июл/2020, 02:38

Nevilla

#2302
Если речь о Лингеринг, то там всё, кроме одной сюжетной можно пропустить (мб поэтому рейтинг не проставлен), но +18 там, имхо, не только за зарисовки (весьма... сочные, пусть недолгие) постельных сцен ставить нужно. Причём представлен широкий спектр: мальчик с мальчиком, девочка с девочкой, мальчик со множеством... эм.. мальчиков, ну и девочки тоже не отстают. А ещё Зайца я бы привлекла (старый козлина! седина в бороду, бес в ребро!), ах да, фрейдистская тема матери - сына тоже так ножечком где-то на фоне скребещет (хотя поставлена с ног на голову, потому что технически они ж не того этого и без увлекательных картинок... хотя, постойте-ка... >.< не-не, я даже не буду об этом думать). Но повторяю, 95% из этого при желании можно скипнуть со спокойной совестью, мб поэтому нет рейтинга.

Nevilla

#2304
Цитата ice_cat ()
Ооо, это та, где текст первые две трети сценария на 90% состоит из "fuck", а последнюю треть - из "fucked up"
Я попрошу, там отличные факи, а факап так вообще замечательный.
Сириозли, мне ок... ну я как минимум не плевалась, а чаще бывает наоборот. Язык ровный и сленг в меру.

Цитата ice_cat ()
не забудь проект застолбить, чтоб потом не было разного
Разного у нас точно не случится. Я белая и пушистая и уж точно не стану драться с кем-то за право первой ночи с новеллой. Но хорошо... есть сэр, как доберусь домой (это через пару дней) - создам проект (и пусть в меня летят помидоры за два активных проекта, да-да).

п.с. там это... Синергия вышла.

Цитата Хемуль ()
Когда бы все успеть?..
Не то слово, чёртово лето :)
Сообщение отредактировал Nevilla - Пятница, 31/Июл/2020, 18:04

Ultra_Scream

#2305
Среди тех, кто возможно купил WILL: A Wonderful World в Стиме, нету желающих обменяться карточками с игры? joke
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

BattlePeasant

#2306
Как включать в ВН авточтение? В большинстве есть кнопка «авто», нажимаешь и поехало. А если нет? Несколько раз сталкивался – просто удалял, но теперь надоело. Может быть есть горячая клавиша, Ctrl-Alt-F13, и все об этом знают, кроме меня? По крайней мере, в помощи об этом не пишут. В настройках есть «скорость авточтения», но в любом положении новелла стоит на первой фразе. Кнопками листается. Конкретно эта. Так и не могу узнать, что скрывает облако из темноты: кнопки жать лень.

Ultra_Scream

#2308
Хемуль, ссылка битая
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2310
Tester, да, благодарю!
Походу, я разленился, раз не додумался скопировать ссылку, а не тупо кликать на нее  smile_60
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: