Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Ultra_Scream

#2281
Auzer, это правда..
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2283
Хемуль, это лишено всякого смысла без всемогущих пендалей от Тернокса в виде дедлайна и всего сопутствующего))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2285
Наверное, потому что мы слишком жалеем себя?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Time_Paint

#2287

Цитата
А почему не дать подобный пендель самому себе?
Что бы это сделать - нужна сила воли , которой и так нет :DDD
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#2288
 
Цитата
Сразу стало нечего делать, сразу стало очень скучно.
 Кому - то скучно, а кто - то должен опять скоро пинать команду на проект с паузы  XDD
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Хемуль

#2289
А ну то да. Но, вообще, мне для того, чтобы сесть переводить силы воли не надо. О, что делается по фану гораздо легче даётся чем обязательное.

Katruna

#2290
Кстати о пенделе. Джем не хило так пнул напрячь мозг в программировании)
а еще..похоже Джем пнул меня таки вспомнить о моем ..уже нынче долгострое, который теперь охота все же поднимать и пилить в нормальном темпе, а не "как ленивая черепаха в выходные".
Посмотрела на стопки эскизов с персами..и чет поняла, что надо бы их приводить все же в нормальный вид..а то не дело, таким красавчикам в скетчах жить .з.
Но скорее всего, я сначала все же допилю немного "Круговорот") сегодня нарисовался оч такой..харизматичный персонаж для этой истории) думаю, может попробовать реализовать подобие боевки с ним.. ну или что-то вроде логических задачек, которыми еще наполнить другие локации этого мистического дома ..
Короче, нет мне покоя XD думала недельку-другую потупить ..а нет..в жопе шило заиграло XD
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Artielle

#2291
Цитата Katruna ()
думала недельку-другую потупить ..а нет..в жопе шило заиграло XD
Снова рвешься в бой? :D
С другой стороны - а зачем себя сдерживать, пока вдохновение есть. Х) Не забывай отдыхать только. 
Я, кстати, про боевку и логические задачки тоже думала, что они Круговороту в самый раз будут.
Понятно, что это пока только идеи, но направление крутое)

Katruna

#2292
Artielle, отдохну на том свете XD это прямо про меня )

Да вот я уже тоже тут начала рассуждать, в какую сторону расширить этот проект..и самое логичное- это ориентир на жанр survival horror.
Тем более, я еще до начала оф. старта ивента все смотрела на концепты для Silent Hill..
А эта игра славится своими очень необычными головоломками и файтами с ахрененными противниками)
конечно полноценной боевки я не смогу сделать, но некое подобие- вполне) ну и логические задачки тоже)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Artielle

#2293
Katruna, это прям здорово будет.
Не знаю, что ты там в итоге придумаешь, но новую версию пройду с удовольствием)

Ultra_Scream

#2295
К обсуждению про арты, сисечки и обои на тел, с подачи Kola  nbaka 


P.S. есть и PNG-версия в более лучшем качестве, но тут конечно не вставлю из-за размера (6.5MB)
Прикрепления: 5238762.jpg (152.1 Kb)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Пятница, 24/Июл/2020, 10:43
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: