Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Kola

#2271
только у меня чат не работает?

Добавлено (10.07.2020, 14:35)
---------------------------------------------
Друг как то посоветовал, вступление может немного долгое, но история очень жуткая и цепляющая. Может даже кого то на что то вдохновит.

Ultra_Scream

#2272
Немного к теме про джем
Прикрепления: 4610652.jpg (78.4 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Aspote

#2273
Завтра планирую постримить конкурсные новеллы, если кто уже посмотрел парочку, накидайте годноту. Казаков не предлагать.

Ultra_Scream

#2274
Цитата Aspote ()
Казаков не предлагать
А так хотелось бы...  joke
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Кохэку

#2276
Цитата Kola ()
Друг как-то посоветовал, вступление может немного долгое, но история очень жуткая и цепляющая. Может даже кого-то на что-то вдохновит
Лично меня вдохновило на то, чтобы самому сыграть в эту игру. Спасибки за рекомендацию!
Профиль на VNDB

Auzer

#2279
Как только конкурс закончился, сразу наступила какая-то фрустрация. Сразу стало нечего делать, сразу стало очень скучно. Правду ведь говорят, что движение к цели приятнее, чем её достижение.

Пойду, что ли, разгребать работы моих коллег/соперников по конкурсу...

murkm3rk

#2280
Всех приветствую! Немного грустно от того, что демка моей новеллы получила такие себе отзывы, но я буду стараться и дальше! всем хорошего д-ня
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: