Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Tomoyuuki

#2221
Мне еще музыка в Айперии нравится. Спокойная, успокаивающая... 

tupter34

#2225
всем привет, облазил весь сайт но не смог найти  руководство для установки на адроид( если кто знает  или есть полезные ссылки буду благодарен )))

GenaLimon

#2227
Я правильно понимаю, что на anivisual принимаются только новеллы и проекты, связанные с аниме стилистикой?
Слишком кислый, чтобы быть человеком

Ultra_Scream

#2228
Нет, аниме-стилистика совсем не обязательна. Достаточно только того, чтобы проект обладал свойствами, которые вообще характерны для новелл. А как это выглядит или сделано, не имеет значения
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2229
Ну, вообще, мне кажется, что аниме-стилистика имеет больше шансов победить, так как все же более привычна для новелл и для аудитории.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 30/Июн/2020, 22:03

Joxer

#2230

Погнали. окунёмся в море радужного позитива!) хехе, песня после прослушки которой потом будешь везде весь день ходить её и напевать
I Love Netorare

Joxer

#2231

Время пришло, странно что ещё не скидывал это, в общем после радужного позитива, окунёмся в мир......большегрудых красоток? а может в мир мрачности и  мистики? хм нет не то........может в мир вампиров и постапокалипсиса? это уже ближе, а может нужно собрать всё вместе? да думаю точно)))) здесь  есть всё что я перечислил))) крутая игруля которую я начал проходить) поэтому начало можно выложить, для меня это уже не спойлер), игруха на долго, поэтому можно даже забить на новеллы на долгое время)
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#2232
HotRodd, а Квест монстродев как? Ты прошёл?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Joxer

#2233
makazaki_tohoya, ненене, отложил на конец - начало года, думаю сейчас не время для этого, сейчас буду по тихоньку играть в Code Vein и устраиваться на работу, так как карантин прошёл, а это значит прошло и валяние дурака чем я занимался с начала года и по сей день....еслиб не короновирус, я бы и на сайте бы не торчал и не флудил бы часто, а сейчас уже настроение не то для прохождения хентая, думаю в конце года вернусь к подобным играм
I Love Netorare

Tester

#2234
По просьбе дублирую одно своё сообщение сюда из-за того, что полноценное сообщение к пользователю почему-то обрезается.

Неплохо, неплохо упрятали, однако.

Обычно в KiriKiri сие должно быть в Menus.tjs/menus.tjs, но изменения там к нужному не приводили (видимо, через что-то другое). Точнее, в том файле есть данные меню, но... отображаются не оные, но некие иные.
Взломал ресурсы .exe-шника, - вроде бы там нужного нет (вот "вырезанные" из .exe-шника ресурсы; может, пригодятся).
Взломал .dll плагинов, там их тоже нет.

В итоге данные по меню оказались в sysscn/Override.tjs.
Поколдовал со скриптом и перевёл верхнее меню. Вашему технику осталось только скачать модифицированный мной
Override.tjs по ранней ссылке и перенести его в sysscn с заменой. Ну и перепаковать, да.


Доказательство работы:


===
На самом деле нужно будет ещё пару связанных моментов сделать. В частности, перевести окно выбора шрифта из верхнего меню и некоторые технические сообщения, что, опять же, появляются из верхнего меню.
Но тот техник должен справиться.
Сообщение отредактировал Tester - Четверг, 02/Июл/2020, 18:04
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tomoyuuki

#2235
Tester, большое вам спасибо!)

Просто оставлю это здесь. Титры в самом конце) На 2:28

Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Четверг, 02/Июл/2020, 17:47
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: