Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Tomoyuuki

#2252
Хемуль, можете создать тему с постом? Боюсь, с моим английским получится что-то типа: "Добрый человеки, помочь мне и выложите один новелла, пожалуйста"

P.S. Какой-то мертвый форум, с апреля никаких постов.
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Воскресенье, 05/Июл/2020, 21:56

Хемуль

#2253
Вроде вполне живой, если посмотреть на главную. Или нет? В принципе, вы можете посмотреть на раздел удовлетворенных запросов и просто слегка поменять мой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 05/Июл/2020, 22:24

Tomoyuuki

#2255
Хемуль, это не я.  Возможно, сам Tester создал топик.
На многое я не рассчитываю, игра на PC появилась только 25 июня.
Да и на форуме, кажется, обитают только призраки. Но попытка - не пытка.

P.S. Вообще, концепция у этой игры довольно интересная. Это первая на моей памяти вещь, где главный герой должен избегать любовных признаний, чтобы не умереть)) Я чувствую огромный потенциал в этой игре, хотя на вндб какие-то скромные оценки.
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 07/Июл/2020, 05:08

Tester

#2256
Цитата Tomoyuuki ()
Захожу на стим и вижу в системных требованиях: Место на диске: 400 MB.
Так-то очень многое зависит от движка. + Озвучка в играх часто весит примерно наравне с графикой.
Цитата Tomoyuuki ()
концепция у этой игры довольно интересная
У сей игры нашлись дополнительные плюсы.

Во-первых, её выпустила не только та же фирма, что и Неистовую петлю, но она от того же сценариста.
Во-вторых, согласно картинкам из Steam, там есть несколько весьма занятных механик из той же Неистовой петли.
Цитата Tomoyuuki ()
хотя на вндб какие-то скромные оценки.
На erogamescape явно повыше.
Сообщение отредактировал Tester - Вторник, 07/Июл/2020, 06:48
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Tomoyuuki

#2257
Цитата Tester ()
У сей игры нашлись дополнительные плюсы.

Увы, несмотря на многочисленные плюсы, игра пока обладает существенным минусом: ее негде скачать.
Так что остается либо приобретать ее в складчину, ожидая посылки из Японии, либо самому лететь в Японию, тем более, что
Сакураба Маруо заждался меня. Там у меня еще есть пару вопросиков к Рётину (режиссеру Хронобокса) по поводу опенинга,
но у него, похоже, уже поехала крыша, судя по его твиттеру. Неудивительно, после Хронобокса то...



Перевод:


Или вот:


Перевод:
Прикрепления: 6805478.png (156.6 Kb) · 3247842.png (123.8 Kb)
Сообщение отредактировал Tomoyuuki - Вторник, 07/Июл/2020, 16:49

Ultra_Scream

#2258
Их же ведь не было?  nwhat  nomnom  nlove  nbaka
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#2260
Ternox, понял, принял. И становлюсь на рассылку новостей от собсна анивизы, бо тут везде успеть сложно, чтобы быть в курсе всего nmda
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Otis_Travis

#2265
Внимание вопрос, когда исправят списки новелл? Ибо я кучу времени добавлял годные, что бы почитать, обидно(
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: