Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Artielle

#1981
Tomosane94, ты внимательно прочитал конец предыдущей страницы? Мне льстит такое внимание к нашим личным жизням, но Шекспир отбивает аппетит. У меня аж рога отваливаются.
Сообщение отредактировал Artielle - Пятница, 26/Июн/2020, 20:02

Tomoyuuki

#1982
Artielle, ах, не заметил. Меня не  интересует ваша личная жизнь, я просто указал причину, по которой маказаки с пеной у рта доказывал свою позицию и не находил никаких плюсов в моих рассуждениях. Я тогда был не в курсе местных событий, но паззл сложился))

Цитата
Рога отваливаются

Уверен, у кое-кого они намертво приклеились ко лбу)))
Сообщение отредактировал Tomosane94 - Пятница, 26/Июн/2020, 20:07

Artielle

#1984
Цитата Tomosane94 ()
Уверен, у кое-кого они намертво приклеились ко лбу)))

Если у тебя проблемы - реши их, а не нарывайся. 
Не знаю, какие паззлы у тебя складываются по сообщениям на анвизе - мы в такие игры не играем. 
Находи плюсы, минусы и знаки равно в своих уравнениях, а не чужих. Может, и жизнь проще станет. 

Цитата Хемуль ()
Рога? Хорошо хоть не хвост и копыта...

Ну что ты, они всегда при мне, отвалиться нет и шанса.

Joxer

#1985
Evil-chan, это кардинально меняет мнение и всё восприятие! Я тот кто любит канон, я люблю так как сделано первоначально, не должны ничего искуственно менять во благо каких-то определённых круг лиц (стоит только догадываться каких) всё должно оставаться как есть и как создано первоначально ( и я не один такой, очень много помоев было вылито когда люди узнали что Tales of Berseria зацензурена)
Сообщение отредактировал HotRodd - Пятница, 26/Июн/2020, 20:14
I Love Netorare

Joxer

#1987
Хемуль, знаешь что такое канон? я люблю так как создают первоначально, если игру такой создали, она такая и должна оставаться и никто её искуственно не должен урезать что то вырезать и так далее
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1988
Цитата Artielle ()
Если у тебя проблемы - реши их, а не нарывайся.
  
У меня нет никаких проблем)  Если они есть у тебя, ты расскажи, может дам совета.

Цитата Artielle ()
Находи плюсы, минусы и знаки равно в своих уравнениях, а не чужих. Может, и жизнь проще станет.
 
Я же тебе говорил, что я исследователь человеческой природы. Никогда не знаешь, где найдешь интересные примеры для своих исследований)

Artielle

#1989
Цитата Tomosane94 ()
Если они есть у тебя, ты расскажи, может дам совета.

Доктор, ноунейм докапывается до меня и моего мужчины (=Маказаки, если кто не понял).
А еще обвиняет меня в том, что я ему изменяю. А я и не в курсе. Что посоветуете?

Цитата Tomosane94 ()
Никогда не знаешь, где найдешь интересные примеры для своих исследований)

Поищи у себя в закромах. Я вижу материала на целую диссертацию.

Artielle

#1992
Цитата HotRodd ()
Artielle, сейчас ты его жёстко обломала) а я давно догадался что это Маказаки)

Ну хоть тебе объяснять не надо. Ток-шоу - не моя стихия.

Evil-chan

#1994
HotRodd, Не отрицаю. Цензура - отвратительная вещь, но, к сожалению, порой ничего с этим не поделаешь, так что 
Цитата Хемуль ()
лучше с цензурой, чем совсем не как.

Tomoyuuki

#1995
Цитата Artielle ()
Так ты стесняш. Какая прелесть.

Цитата
Доктор, ноунейм докапывается до меня и моего мужчины (=Маказаки, если кто не понял).
А еще обвиняет меня в том, что я ему изменяю. А я и не в курсе. Что посоветуете?

madness
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: