Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1681
Ниоткуда, на самом деле. Просто я не могу нормально сосредоточиться и постоянно отвлекаюсь. Понимаю, что очень многих это раздражает...

makazaki_tohoya

#1682
Цитата Хемуль ()
Понимаю, что очень многих это раздражает...

Если этих многих раздражает наш Хемуль, то нашему Хемулю не стоит думать об этих многих. И аватарку, Хемуль, не переживай - мы с тобой. Ставить чужое изображение на аву всё таки не хуже, чем качать пиратскую игру.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 23/Июн/2020, 18:25
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1683
Не сказал бы, что не хуже. Лично для меня есть разница между скачиванием пиратства и его распространением. Всё время будет ощущение, что я присвоил себе чужой арт или фотографию.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 23/Июн/2020, 18:30

Ultra_Scream

#1684
Цитата Хемуль ()
Понимаю, что очень многих это раздражает...
Вообще ни слова не говорил об этом. Просто анивизу можно считать почти что соцсетью, да и определенные фичи профилей располагают к этому. В целом, только в самых редких ситуациях можно остаться без какого-либо ответа
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Tomoyuuki

#1685
Цитата Хемуль ()
я присвоил себе чужой арт или фотографию.

Тоже мучаюсь по этому поводу. Поставил у себя в группе картинку, нагло скачанную с интернета. 
В будущем буду искать художника для нормальной авы.
Себе в вк я тоже поставил работу одной художницы любительницы, я нее даже разрешения спросил.

Хемуль

#1686
Ну да, определённые аспекты подобного плана есть. Например, та же возможность ЛС заметно упрощает жизнь.

Ну, в группе у меня тоже картинка скачанаая. Но пока там подписано десять человек, думаю, это не очень, страшно.

makazaki_tohoya

#1687
Цитата Хемуль ()
Не сказал бы, что не хуже. Лично для меня есть разница между скачиванием пиратства и его распространением. Всё время будет ощущение, что я присвоил себе чужой арт или фотографию.

В смысле присвоил? На некоторых даже инициалы художников стоят, ты не можешь их присвоить, если спецом не стираешь. Тем более, художники, обычно, под заказ рисуют, то есть за картинку, что ты берёшь, уже заплатили до тебя. С тебя никто и не требует никаких оплат, по сути, уже или клиент, или сам художник выпустил это изображение в свободный доступ, коль ты его нашёл. Не вижу тут каких-то моральных проблем и дилемм, странная у вас совестливость какая-то к аватаркам в профиль на анивизе. На крайний случай, есть специальные сайты с бесплатными же картинками с соответствующей лицензией. Впрочем, ладно.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#1688
makazaki_tohoya, отлично сказано, так что полностью согласен
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1689
Ну, ладно, так ладно. На самом деле, причина не привлекать себя ещё больше внимания, чем я и так уже привлекают, здесь все же стоит на первом месте.

Ultra_Scream

#1690
Цитата Хемуль ()
причина не привлекать себя ещё больше внимания
Прости, Хемуль, но это занятие - единственное на анивизе, которое выходит у тебя наиужаснейшим образом. Я узнавал тебя уже на второй день после своей регистрации на сайте smile_38
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Joxer

#1691
без комментариев. Я уже представил себе образ сидят Хемуль и Томосане за виртуальным столом и обсуждают что картинки из интернета нельзя присваивать себе и скачивать их себе на аватарку (чото как то плохо стало)
Сообщение отредактировал HotRodd - Вторник, 23/Июн/2020, 22:51
I Love Netorare

makazaki_tohoya

#1692
Цитата Хемуль ()
Ну, ладно, так ладно. На самом деле, причина не привлекать себя ещё больше внимания, чем я и так уже привлекают, здесь все же стоит на первом месте.

Посмотри на это с другой стороны. У большинства есть аватары, а у тебя - нет. Ты сразу как-то выпадаешь из стройных рядов апологетов марксизма-ленинизма и привлекаешь к себе лишнее внимание.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#1693
Это да, автор картинки наоборот рад будет, если узнает, что его творения используют как аву, а не станет качать права на нее. Ну, может это у них что-то вроде честолюбивости, когда хочется пользоваться только своей собственностью.

Tomoyuuki

#1694
Отлично! Озвучку без сопровождающего текста я нашел, сейчас напишу к ним перевод. 
Картинки тоже все вытащил.  Еще бы найти, где лежат картинки с меню и опциями, и будет вообще зашибись!

Хемуль

#1695
Не сказал бы, что привлекаю. Мне кажется, у многих пользователей нет аватара. То есть, видя мои комментарии под разными новеллами кто-то пока может думать, что их везде оставляет разный разный человек, а не один и тот же.

Думаю, большинство авторов про этого, вообще, не узнает. Но вот кто-то из пользователей в теории может подумать, что это нарисовал я, хотя я, вообще, рисовать не умею.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: