Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#1411
Цитата Tester ()
Сие утверждение некорректно.
охо)  ну тут не всё корректно но всё же да про Квест Монстров забыл, кстате у меня к вам вопрос. не подскажете что за движок у этой новеллы https://vndb.org/v10016/chars#chars
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:11
I Love Netorare

Joxer

#1412
надо бы подобрать персонажа Artielle и потом представить её в этом образе,хм думаю получится не плохо) да в квесте монстров должно получится)
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:18
I Love Netorare

Tester

#1414
Цитата HotRodd ()
не подскажете что за движок у этой новеллы https://vndb.org/v10016/chars#chars
Хм-м... На 100% огласить не могу. Также мне точно не известно, что за движки использует данная студия. И ни игру от подобной студии и связанных с ней вроде как не тестировал. Тем не менее, некоторая молва доносилась.

Достоверность следующей информации не гарантируется:
По имеющимся данным, тот движок зовут просто "UniconShift". Он также может использоваться студией "Softpal" и называться "Softpal".
Основной архивный формат есть один из видов .pac.
Основной скриптовый формат есть TEXT.DAT, что запакован в архив .pac.
С архивом .pac (как минимум в некоторых играх) может работать средство UnisonShiftManager.
С TEXT.DAT возможна ограниченная работа (замена строк) с помощью средства PAC_TEXT_TOOLS.
Сообщение отредактировал Tester - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:24
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Joxer

#1415
Цитата Artielle ()
Этот кнут недостаточно мягок. Поправь там свою теорию!
просто у меня завышенные требования, у меня ведь на аватарке стоит сама Карэн Гортензия сама святость и ангел, которая при первой встрече сказала мне (ты хочешь меня изнасиловать? я не против) поэтому мои предположения к девушкам завышенные, так как они часто не против подобных вещей, я вот и думал найти девчонку которая наоборот, захочет парня жёстко изнасиловать, вот это было бы круто)
I Love Netorare

Joxer

#1417
Tester, большое спасибо, хоть что то мне пригодится, да нужно будет, новелла слишком классная, просто ей заинтересовались, сюжет классный
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:42
I Love Netorare

Joxer

#1418
Цитата Artielle ()
Да мы все понимаем. Удачи в поисках. Можно объявление дать, чтобы уж наверняка.
да ладно тебе уж, я квест Монстров ещё не проходил, как пройду так сразу это...дам знать)
I Love Netorare

Tomoyuuki

#1419
Artielle, погоди-ка. Парень намекнул тебе, что хочет попасть в твой клуб, скрытым текстом сказал, что будет покорным рабом и куклой, а ты послала его объявления развешивать...  smile_76

Хемуль

#1421
Ну, кстати, я лично играл в несколько новелл с латексом. Правда, это были ретро-новеллы 90-х, так что и читал только из-за ретро-графики, музыки и оригинального геймплея. Мне, разумеется, не особо понравилось, а значит Хотродду должно понравиться.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:44

Хемуль

#1422
Я бы мог пошутить, что слово Поражаешь тоже двусмысленно, но до Петросяна мне пока что далеко, так что лучше не стану.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:45

Хемуль

#1423
Вот они женщины... Хотя, возможно, Арти просто цундере и  у Хотродда ещё есть шансы получить плеткой. Главное, чтобы не яндере...
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:49

Joxer

#1424
Цитата Хемуль ()
Вот они женщины... Хотя, возможно, Арти просто цундере и  у Хотродда ещё есть шансы получить плеткой. Главное, чтобы не яндере...
охохо а ты в этом разбираешься молодец, вот и я не парюсь, я просто буду выжидать, я то сразу заметил как она клюнула на меня, просто я ей ничего толкого не предложил, вот она и слиняла, всё просто теперь у меня задача пройти Квест Монстров чтобы узнать её сущность, она мне намекала намекала кто она, но я так и не понял, хотел представить её с плёткой и в латексе, но не угадал, значит возможно она Тосака из Фэйта, вот если обратит внимание в следующий раз на моё сообщение значит я угадал. ну ничего буду изучать Квест Монстров, ей такое должно понравится, она по любому ушла из за этого, типо ты лох не читал квест монстров пфффф вотс Лемией как было? я с ней сразу нашёл общий язык, а вот с ней да, проблемка,
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 14/Июн/2020, 22:59
I Love Netorare

Хемуль

#1425
Ну ок, удачного прохождения Монстродев и нахождения общего языка (и плетки).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 14/Июн/2020, 23:09
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: