Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Nevilla

#1172
XD

Хемуль, спасибо большое конечно, но не стоило. Я против превращения функционала оценки (полезного и показательного в обществе здоровых людей) в поле боя чьих-то (ровно, как и с чьими-то) фанаберий. Если хотят минусить просто потому что, пусть минусят - свобода волеизъявления. Скорее вопрос в том, зачем такой функционал нужен вообще, если он в итоге даёт непоказательный результат, а кучка... специфически одарённых личностей отходами своей жизнедеятельности может свести весь его смысл на нет. Вывод: явно нужна защита от думдум, но к счастью это не мои проблемы. :)

Хемуль

#1173
Не знаю, будь я Терноксом, то, вообще, давно бы уже убрал эти оценки, просто потому, что, кажется, вреда от них гораздо больше чем пользы.

Eastlion

#1174
Цитата Хемуль ()
давно бы уже убрал эти оценки
А что Тернокс отвечает на такое предложение?

гыгыгы. Зашёл только что на страницу Кланнада, пока по твоей ссылке переходил/смотрел что там - минуснули вопрос и твой ответ.

Надо теребить Тернокса - пусть отключает оценки.

Tomoyuuki

#1175
Цитата Nevilla ()
минусанули все комментарии без исключения и сам рейтинг новеллы.
 
Я вот тоже думал, за что снизили рейтинг моему проекту? Проект интересный, на 30 часов, с японского!
Но нет, рейтинг из 5.0 скатился на 4.2...   Ладно, одна честно призналась, что поставила единицу за наличие трапа в новелле (воинствующая анти-яойщица, господи, не думал, что такие существуют), но остальные?  В чем прикол? 
Тоже не понимаю))

Eastlion

#1176
Цитата Tomosane94 ()
за наличие трапа
Скажем так - я например тоже против них, но пока эти лестницы (трапы корабельные)  не лезут ко мне (а виртуальные трапы ну ни как не могут иметь отношение к моей реальной жизни) - они имеют право на существование.

А минусят мелкие личности, которые свои реальные проблемы переносят в онлайн.

Хемуль

#1178
Кстати, любопытный факт: всю эту идею с минусами когда-то предложила... Сама Евамун! Тогда Тернокс её поддержал, так что не думаю, что сейчас его мнение на сей счёт как-то изменилось: https://anivisual.net/forum/8-11-14
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 14/Май/2020, 15:50

Floyd

#1179
Оценки и репутация, как по мне, это вообще пережиток прошлого. Лайки еще нормально, но вообще единственный более-менее значимый фактор, который следует учитывать при скачивании новеллы или чтении блога, - это комментарии.

Floyd

#1181
Хемуль, а может быть интересное описание, красивые скриншоты и куча единиц. Особенно если игру только-только выложили на сайт. Ну ты всё равно продолжай смотреть на оценки.

makazaki_tohoya

#1183
Хемуль, если я когда-нибудь буду делать новеллу для Хемуля - попрошу поддержать дизлайком.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хахаед

#1184
Всем привет. Давненько я не посещал Anivisial. Недавно интересовался одной новеллой и узнал, что в неё встроен хентай. Мне не очень хочется играть с хентаем так что у меня такой вопрос: можно ли отключить хентай как нибудь?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: