Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Joxer

#1127
Цитата Tomosane94 ()
добрые модеры. Диву даюсь, как не перебанили всех)))
кстате странно, вроде как флуд запрещён, ахахаха) ну видимо все следили за развитием событий с попкорном)))
I Love Netorare

Joxer

#1130
кстате вот кто у меня на аватарке, вот во что я играю и да музыка огонь, чтобы проникнуться этой игрой надо быть не из этого мира!) это то во что я играл до новелл. 
I Love Netorare

Joxer

#1131
Альтер Эго, реинкарнация, тайны, мистика, детектив, ну и конечно мочилово, всё как я люблю, есть всё я проходил на русском, просто на ютубе нет на русском хахах))))
Сообщение отредактировал HotRodd - Воскресенье, 10/Май/2020, 14:54
I Love Netorare

Joxer

#1132
хм самое главное забыл, это то от чего крышак едет , а если дома на всю катушку врубаешь то просто улетаешь в небеса от такого музона, вот что значит Tales Of Berseria, ну в принципе и так понятно, игруха для избранных не из мира сего!!)) ооо когда нет никого дома врубаешь этот музон на все колонки Орган просто кайф))))) 
I Love Netorare

Joxer

#1133
Seres and Eleanor Alter Ego Oo Will and Reason Empyreans Throne, True Battle, саундтрек без видео, не до конца атмосферно, где же видео, ну конечно вот оно Fire Battle
I Love Netorare

Katruna

#1134
Я сюда с очень классной новостью!
В том году, вышла очень классная ролевая игра, под названием "Disco Elysium". Увы, при всей ее ахеренности, для меня встала проблема языкового барьера, т.к. английский там не начального уровня и сюжет весьма не прост..так что, я лишь грустно, но с надеждой все смотрела на данную игру.
И вот, сегодня я узнала прекрасную новость, что игру начали переводить на русский язык.
Ссылка на данную новость: https://www.mirf.ru/news....j-yazyk
Ну и немного обзор игры, дабы представлять себе, что это такое:





Ну и вдруг что - ссылка на игру в стиме (она сейчас со скидкой там):
Disco Elysium
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 12/Май/2020, 13:08
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#1137
Хемуль, не факт.
Это не новелла и не jrpg. + я про то, что бы неплохо поддержать разработчиков..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1138
Но ведь на сайте есть не только новеллы и жРПГ, но и игры других жанров. Мне кажется, тематике сайта вполне соответствуют почти любые игры с аниме-графикой. И даже просто игры, ориентированные, в основном, на сюжет или текст. Ну и Анивиза все же пиратский сайт, как бы к этому не относиться. Конечно, платные игры от отечественных разработчиков сюда, в основном стараются не добавлять (хотя тут тоже бывают исключения), но конкретно здесь, как я понял, разработчик зарубежный.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 12/Май/2020, 19:26

Tomoyuuki

#1139
Мда, какой же нелегкий труд у переводчиков...
Особенно если он один. Думал, что спорные моменты с запятыми можно решить, справившись в поисковике, но... 
Специалисты на форумах отстаивают противоположные точки зрения и 3.14здятся друг с другом, приводя правила и
исключения из правил, в которых чёрт ногу сломит. 
Вот один из лайтовых примеров https://rus.stackexchange.com/questions/40687/Запятая-при-встрече-союзов-Так-что-если-и-тире
Признаюсь, скоро буду решать такие проблемы, подбрасывая монетку.

Хемуль

#1140
Я думаю, что большинство переводчиков-любителей, вообще, не задумываются о таком и, в лучшем случае, ставят знаки препинания как придется, а то и вовсе не ставят. Не уверен, правда, что это правильно, но все же, мне кажется, на пунктуационные ошибки пользователи, в основном, обращают куда меньше внимания чем на орфографические.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: