Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Флудилка

Nevilla

#904
Цитата Хемуль ()
кто очень любит... Поорать!
:)

А я сижу и читаю французскую отомэ про девочкоподобных мальчегов. Казалось бы: посмотреть на неё пять минут и забыть, но текст оказался внезапно неплох, а затем ещё и у героев появились характеры О.о Удивительное рядом. Только визуал всё смазывает, слишком уж он... приторный, что ли. В любом случае девчонки молодцы невероятные.

А вот из любопытных новинок, тоже для тех, кто хочет поорать.

Хемуль

#905
Странно, но мне почему-то вспомнились Angelo и Deemon, хотя вроде неюичего общего и нет, кроме присутствия смерти с косой.

ice_cat

#906
В общем, приутомившись бегать по холмам Др. Греции и тыкать копьём в полемархов, я таки запустил упомянутую парой десятков страниц давнее Чайную Вальхаллу.
Нууу... Да, это и правда почти та же самая игра, в другом сеттинге, с другими жидкостями и с прочими отличиями. Одно из основных - убрали финансовый элемент, не знаю, хорошо это или плохо - закосячить заказ можно, но имеет ли это какие-то последствия, мне не известно. По сути это стало такой кинетической (может и нет, не доиграл пока) новелкой, где иногда надо тыкать по чаями и кофиям. Эдакая исполненная лёгкой нуарно-чайно-урбанистической меланхолией поделка под неспешный релакс-музончик - к нам в кофейню заходят различные пахомы и травят свои охузамечательные истории. Всё сверху присыпано тонюсеньким слоем сжв-повестки про muh racism.
В целом не шибко шедеврально, но в определённой степени интересно. Вальхалла мне больше заходила в своё время
Но однако кофейный толчок уже заставил меня, буркнув нехорошее слово, альт-эфчетырнуть.
Вот как было у Джилл - приходил вопросный клоун и загадывал загадки про бухло, но если игрок не щелкал клювом, а читал и вникал в расказы посетителей, то всё можно было вспомнить или догадаться. А тут ко мне заходит существо и просит: "А дай-ка мне, непонятно-бесполый бариста, напиток под называнием ну допустим СИКТЫМ-КИЛЬДЫМ!" И я в ступоре. В рецептах его нету. В небольшом (крошечном) био персонажа - тоже ни одного намёка (а мож я дурак и не заметил? ну так надо было на более видное место положить.). Нет, я конечно могу свернуть окошко и погуглить, и надо потом ещё сообразить алгоритм приготовления в рамках механики кофейни - но, согласитесь, чё-то как-то не.
Ну и дальше были ещё моменты "а дай мне чонить сладкое, холодное и зеленое" - чувствуется, что надо что-то конкретное, рецептов подходящих нет (они открываются методом тыка), а намешаешь - и в ответ "нннууууу, не то конеш, но сойдёт."
И вроде дальше игра продолжается, но я сижу с чувством, что лох и накосячил. Нинраица.

Прикрепления: 1468813.jpg (260.3 Kb) · 9726554.jpg (261.7 Kb) · 1078988.jpg (255.7 Kb) · 0153654.jpg (127.7 Kb) · 4510034.jpg (237.3 Kb)
Сообщение отредактировал ice_cat - Воскресенье, 08/Мар/2020, 12:18
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

Nyarurin

#908
Цитата ice_cat ()
Чайную Вальхаллу.
Открыл скринчики. Увидел поток андрогенных баб (тянками это назвать язык не поворачивается) с короткой разноцветной проблематик-феминаци-стрижкой, и закрыл.
По мне так тут все ясно. Я бы в это играть не стал.

Nyarurin

#910
Хемуль, сразу видно, кто в ММОРПГ не играл.
Я сколько себя не помню - люди умудрялись пенисы рисовать где и чем попало. Золотыми монетками на траве, пати-маркером на миникарте, про классику из символов в чате я даже говорить не хочу.

ice_cat

#913
Цитата Хемуль ()
предпоследний скрин

Просто ты ничего не понимаешь в латте-арте smile_38
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Поиск: