Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#3256
На мой взгляд, продолжительность новеллы вовсе не является ее минусом, поэтому ничего такого я в этом не вижу. А то, что народ больше любит новеллы поо милых девочек для меня и без Джема вполне очевидно,но ничего особо плохого я в этом и вижу, хоть у меня вкусы и совсем иные. Впрочем, не думаю, что теперь уже актуально спорить о результатах поошлого Джема - мне лично намного интереснее посмотреть, что будет на новом. В принципе как раз картинка в статье с красивыми девушкаии в купальниках именно к какой-то милоте и располагает.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 14/Июл/2021, 15:46

FreQl

#3257
Хемуль, ну да что было то было, уже всё равно. Надо в следующий раз пилить милую новеллу, чтоб сказали ня каваии.
Ну тема может быть разной, не обязательно милой (надеюсь тема будет абстрактной как во втором джеме, ибо холод это как холод в отношениях, как зима и т.п).
Жду второго джема, будет интересно, думаю. Ну а если и в этот раз мы проиграем, то и ладно, там уже ничего не сделаешь. Главное, оставьте отзывы, чтоб мы поняли, что исправить, а что и так нормально)

Хемуль

#3258
Третьего, второй был тот:-) А так постанаюсь в этот раз нпписаиь отзыв,а то в ьот на это не было времени совсем, а потом я как-то забыл.

makazaki_tohoya

#3260
Цитата FreQl ()
а у маказаки аж так полыхнуло, что целую тему на форуме создал

По замыслу, там должна была быть критика или что-то вроде того на все три новеллы. На Куб вот уже что-то тоже появилось: https://anivisual.net/forum/5-4507-60442-16-1626272427
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 14/Июл/2021, 16:25
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aleks-sempai

#3266
Щас посмотрю...

Добавлено (15.07.2021, 12:12)
---------------------------------------------
Да, странно... Это не просто apk, а архив...

Добавлено (15.07.2021, 12:18)
---------------------------------------------
Попробуй кликнуть. (у меня просто не кликается)

Eretik13

#3267
Koto0864, можешь скачать joyplay, это эмулятор ренпаевских игр на андроид, и открыть с него.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Aleks-sempai

#3268
Очень надеюсь, что это поможет...
Не уверен, что эта игра создавалась на renpy.

Добавлено (15.07.2021, 12:28)
---------------------------------------------
Знаешь, Koto, почему-то, когда я скачал с телефона, просто появился архив, а при скачке с компа - apk файл...

Добавлено (15.07.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Ладно, если не сработает тот способ, предложенный Eretik13, то дам советы на крайний случай, которые могут и не помочь:
1. Скачай файл на пк, а потом перекинь на телефон.
или
2. Извлеки файлы из архива и попробуй открыть xml.
или
3. Свяжись с автором
или
4. Ищи другой ресурс для качки.

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: