Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#2611
Я не люблю стандартный интерфейс, но лично для меня намного важнее его практичность. Очень часто в угоду полезном интерфейсу из новеллы убирают полезные функции (например, ограничивают число сейвов) или делают их интуитивно непонятными (когда думаешь, что это за такая странная кнопка и что она делает). Мне кажется, важно помнить, что красота не является конечной целью, и удобство игрока все же важнее.

BattlePeasant

#2612
Цитата Katruna ()
Не было случаев, когда такой интерфейс отвлекал от чтения/ использования настроек и т.п.?
Отвлекать может какая-нибудь анимация во время чтения, но такого не встречал.

LotusEater

#2614
>Приветствие<
Увожаемые итернет-пользователи, можете посоветовать сайты подобной тематики, где можно найти отечественные новеллы?

Katruna

#2615
LotusEater, хм.. увы, кроме анивизы..я даже и не знаю ничего :(
разве что искать вручную на itch.io, но там нет пометки, если русский язык у новеллы
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#2616
Цитата LotusEater ()
Увожаемые итернет-пользователи
Можно просто форумчане. Или вовсе народ, ребят, посоны/поцоны/пацаны и тд (нужное подчеркнуть)  joke
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

LotusEater

#2617
Katruna, Ну, так наверное даже проще. Просто мне интересно: вот я смотрю список новелл и вижу цифру в тысщу с чем-то, маловато как по мне, неужели новеллы выходят так редко? Хотя я не знаю сколько сайт существует, так что может вполне справедливое число.
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

LotusEater

#2618
Ultra_Scream, просто я хотел подчеркнуть моё увожение к вашему сообществу так сказатб.

Прикрепления: 5864066.jpg (13.4 Kb)
Праздный мечтатель, перед ним тысячи миров, но не один из них он не назовёт домом

Ultra_Scream

#2619
LotusEater
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#2620
LotusEater, ну когда как.. иногда за месяц в релиз выходит десяток, иногда и всего 1-2 новеллы, да и не высокого качества..
к сожалению, создание вн не такое простое дело, как со стороны кажется .з.
говорю, как человек, который варится в теме создания новелл уже не первый год ХЪ
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#2621
Стоит учесть ещё и то, что далеко не все новеллы здесь есть. Некоторые платные, другие очень малоизвестные... Плюс некоторые авторы не добавляют сюда новеллу по каким-то своим причинам.

Хемуль

#2623
Сюда тоже скину, не знал вообще, что такое существует. Жаль, что, как я понял, это был единственный конкурс подобного плана (и то, что он рассчитан именно на начинающих профессионалов, а не таких фан-переводчиков как я). Но сами игры в подборке вроде бы интересные, хоть и не ВН. https://www.at-it-translator.com/get-gam....ackages
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 23/Сен/2020, 23:11

Ultra_Scream

#2624
Пожалуй, продолжу личную традицию кидать сюда арт. Кто успел, тот увидел. Это кому-то вообще интересно? О, тебе неинтересно? Ну ок, мне пофиг :D
...Меня здесь завораживает сочетание эстетичности и сдержанности. И снова же внимание к деталям.
Прикрепления: 0004181.jpg (148.8 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: