Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Katruna

#2596
Ultra_Scream, это странно, т.к. говорю, раньше все считалось вместе..но может что-то поменяли недавно..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#2597
Katruna, возможно, ты не обращала на это внимания, но если что-то писала в темах в течении последней недели, то эти самые темы созданы в подфоруме "Общалка"? В нем в принципе отключен счетчик сбщ, так что и темы в нем тоже их не считают.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#2599
Вообще, кроме Общалки, тут по сути имеется всего несколько актуальных разделов: Биржа труда, Проекты новелл, Помощь с Ренпи, Новелльный клуб (хочется верить) и Конкурсы (когда они происходят). Всеми остальными вроде бы почти никто и не пользуется.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 18/Сен/2020, 10:42

ZhenyaZhurZhur

#2601
Привет всем. То чувство, когда еще не проверенный пользователь и нет доступа в флудилку сайта... nshy 

Кто-то играл в новеллу Скрипач? Мне, лично, она больше всех пока что понравилась из недавно прочитанных...
Не слушай!

Ultra_Scream

#2604
Ммм, мне тут очень нравятся цвета и то, как с ними поработали

Прикрепления: 2227133.jpg (61.9 Kb)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#2606
Цитата Хемуль ()
Шутку про столбы я как обычно не понял.

Первый столбец - избранное, второй - пройденное, третий - в планах.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#2608
Утра/дня.

В эфире очередная пачка странных вопросов по новеллам от меня.
Столкнулась я нынче с таким вот риторическим, для меня, вопросом. Какого вида должно быть оформление интерфейса в новеллах?
Меня сейчас болтает в две противоположные стороны - это минимализм и полный фарш (типо прорисовка каждой кнопки аля как кристаллик и прочее)

Первые вариант- вполне логичен, т.к. интерфейс чисто утилитарный элемент игры. Но не будьте обмануты, сделать простой и лаконичный интерфейс - на деле, это очень долгий мыслительный процесс. То есть, все что вам кажется простым - на деле требует ничуть ни меньше усилий. Придумать простой но функциональный интерфейс - реально трудная задача, с которой лично я, так пока и не справилась.

Второй вариант - это скажем так, это моя проф деформация, как художника, который в свое время стремился в казуальный мобильные игры. Там интерфейс чаще всего создается на основе главной темы игры и он яркий и привлекательный. Он играет роль приманки, что бы игрок нажал на заветную кнопку с магазином. Но в вн нет такой необходимости. Но я просто как весьма большой ценитель красивого интерфейса, все же думаю и над таким вариантом.

Что же от вас требуется? Как сторонних мимо крокодилов высказать просто свои мысли / мнения на этот счет. Если кто-то приведет примеры с картинками- вообще будет очень классно.

За сим, ожидаю ваши ответы .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

BattlePeasant

#2609
Я сторонник красивостей! Если это фантастика, то всё должно плимкать, сдвигаться, раздвигаться, голограмки выскакивать. Если постапокалиптика, то ржавые потёки, следы фрезеровки деталей. Если фентези, то подойдёт простой интерфейс, его я вообще не читаю.

Katruna

#2610
BattlePeasant, я так-то тоже)
Не было случаев, когда такой интерфейс отвлекал от чтения/ использования настроек и т.п.?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: