Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
Спорт

hyppocampus

#77
У меня знакомый в разгар карантина бегал по лестнице туда-обратно, дошел до 700-800 м подъема за раз.
Это 250 этажей вверх-вниз.
Мужику под 60, один из самых вменяемых и интеллигентных людей, которых я встречал.
Просто он ультрамарафонец со всеми вытекающими.
put a doll inside a doll

Хемуль

#78
Вот, я же говорю, что ничего плохого в этом нет. У нас, кстати, была физкультура дистанционно, и мы каждую неделю присылали преподавателям отчёты со всеми выполненным упражнениями. Как говорится, бюрократия в действии. С другой стороны, как иначе зачёт получить?

Artielle

#79
А нам на дистанционке для зачета нужны рефераты и онлайн-курс. Один реферат был рукописный (потому что у физрука, видимо, подгорело). Странно, что не потребовал выцарапать пером на бересте. Это ж лучше передаст колорит вуза.
А так я бы ночью побегала. Даже в голову не приходило. Ощущения там наверняка интереснее))

Lisper

#80
Цитата Artielle ()
Странно, что не потребовал выцарапать пером на бересте. Это ж лучше передаст колорит вуза.
А ещё лучше -- писать кистью из фильма "Духовное кунг-фу". Физкультура же)

hyppocampus

#82
Цитата Artielle ()
А так я бы ночью побегала. Даже в голову не приходило. Ощущения там наверняка интереснее))
Да, ночью кайф. Трансовые ощущения сильнее, народа нет, воздух свежее, и вообще прохладнее, что летом немаловажно.
put a doll inside a doll

Хемуль

#83
Не знаю, мне лично страшно ночью выходит одному на улицу. Боюсь наткнуться на каких-нибудь алкоголиков, наркоманов и т. д. Впрочем, я бы и днем бегать не стал, учитывая мою общую нелюбовь к спорту.

Куб

#84
Баскетбол. Обожаю играть в него.
А вот всё, что с мелкими мячами не переваиваю, пинпонг, бейсбол. Голова кружится от них...
Есть у кого-то такая же проблема? Интересно)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: