Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Куб [9]
Результаты поиска

Куб

#1 | Тема: Легенда о Баниип (завершено)
PringOva, конечно можно)
Музыку подбирали вдвоём, чтобы ускорить процесс. Но основной вклад внесла asixa. Не помню точное соотношение, сколько у нас треков, но если составить в цифрах... 9из10 это работа asixa и там что-то уже добавлял я, под конкретный момент в тексте.
Конкретно я вдохновлялся разговорами с людьми в окружении, которые были в курсе моего увлечения. И при диалогах с напарницей.
Обсуждая теории и вариации опирался на любимые произведения, что зацепили при просмотре и чтении. Таковых было мало, ибо это не тот жанр в котором я бы мог блеснуть познаниями и умениями. Но все же хотелось выдать что-то на уровне... Надеюсь хотя бы отчасти это получилось!)

Куб

#4 | Тема: Спорт
Баскетбол. Обожаю играть в него.
А вот всё, что с мелкими мячами не переваиваю, пинпонг, бейсбол. Голова кружится от них...
Есть у кого-то такая же проблема? Интересно)

Куб

#6 | Тема: Доброго
название темы интересное... случайно заглянул и наследил комментом. ссори, за отсутствие смысла) просто отметил то, что пришло в голову

Куб

#8 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Daji уже давно отписался, что он согласен с дисквалификацией и извинился. Культурно отписал о надежде поправок в правилах на последующих джемах, если оные будут, на основе опыта первого джема. А срач все продолжался...
Люди, не трепите себе же нервы. Грустно видеть как вы сами себя накручиваете.
И нет, ответ на сей коммент не обязателен. Это обсуждение ситуаций связанных с джемом. Я просто выкинул свои ненужные 5коп. Никого не пририжаю или чего в таком духе.
Это так, заранее, снимая вопросы и претензии.
Так же подцепил для себя интересный вопрос об употреблении мата. Думал тут нельзя. Пойду правила перечитаю...
Всем нервов покрепче и приятного дня!)

Куб

#9 | Тема: Общие оценки новелл
Внезапно тема превратилась в обсуждение и благодарности... Так что, я бы тоже очень хотел сказать всем большое спасибо!
Это было...,выматывающе, но оно того стоило. Всем спасибо за возможность пободаться, набраться друг у друга опыта и, конечно же, отдельная благодарность за тонну эмоций и многообразие сюжетов. Было очень увлекательно.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Куб [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: