Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
Спорт

Хемуль

#61
Ого, ужас... Ну, может, дело в том, что у меня школа все же была чуть посерьёзнее. А с картами тоже боролись, но в них у нас всего несколько человек играли. Я, по крайней мере, в школе в них не играл ни разу.

makazaki_tohoya

#62
У нас была учительница. Очень даже адекватная. Интересная история была такова. Как-то посрался я очень серьёзно со старым другом. Он топил за Сакуру, а я - за Кланнад. И она на следующий день ставит нас в пару на упражнениях и в играх. Это было...волшебно. Говорят, что неудобно спать на потолке, но это был, наверное, самый сильный дискомфорт в моей жизни. Даже признаваться в том, что мне проплачивают было проще. Мы оба были уверены, что она специально это делала, чтобы нас примирить. Не вышло, слишком рано. Но так просто физруки не сдаются. Где-то через год-два, когда посоны подостыли, история повторилась. И мы, будучи в одной команде, раскатали более сильных однокашников то ли в футбике, то ли в баскете. Ну и на волне позитива, по пути домой, успешно примирились, рассыпавшись в извинениях перед друг другом. Прямо семейный психолог, а не учитель. Хотелось бы рассказать, что теперь мы дружим семьями, ходим к друг другу на ланчи, что я назову своего первенца в честь друга, но со временем всё таки мы разбежались. Хотя дружили потом достаточно неплохо после школы.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#64
Цитата Хемуль ()
Может, эта учительница была лиловой коровой?

Давайте поможем Даше найти смысл жизни Маказаки понять мем.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Yenifer

#66
Хемульjoke спасибо за интересную историю, подняла себе настроение на день. И действительно, таким людям не то что с детьми дело иметь нельзя, а даже на метр к ним приближаться((( Несет такую ответственность и так безалаберно себя ведет, прибила бы, это хорошо, что мальчика нашли

Yenifer

#67
Цитата Хемуль ()
Надеюсь, не страшно, что я тоже перешёл к оффтопу.
Я прошу прощение, если я переступаю правила чата, но по мне, так уж лучше оффтоп, чем тишина в эфире и мертвый чат  smile_57

Yenifer

#68
Цитата makazaki_tohoya ()
но со временем всё таки мы разбежались
funny Жаль, что дружба не сохранилась "на века". А учительница молодец, не сдавалась и своего добилась  madness люблю таких учителей, которые вникают в проблемы своих учеников и стремятся им помочь

hyppocampus

#70
У нас в лицее тоже физрук отличный попался, регулярные соревнования - футбол, волейбол, баскетбол, все дела. Лыжи иногда. 
Физру всегда ставили последними парами и часто задерживались на подольше. И постоянная рубка класс на класс - очень 
способствовало нормальным отношениям внутри классов. Тоже сейчас оглядываюсь, вижу, что мужик отличным психологом был.
put a doll inside a doll

hyppocampus

#71
Цитата Yenifer ()
Интересно...Но очень сложно, легкие какие натренированные быть должны чтобы забегать на гору.
 Бег на гору - это уже какая-то совсем продвинутая ступень эволюции человека, где-то рядом с ультрамарафонами. Но хочется же!
Из относительно свежих беговых фоточек, прошу прощения за качество:

Прикрепления: 2000326.jpg (57.6 Kb)
put a doll inside a doll

hyppocampus

#73
Страва прекрасна, помогает делать бег социальненьким.
Блин, 15 лет назад ничего такого даже близко не было.

А вы как отрываетесь на карантине?
Прикрепления: 1097087.jpg (103.8 Kb)
put a doll inside a doll

Хемуль

#74
Я слышал, что некоторые на самоизоляции бегают у себя дома. Кто-то вроде даже поставил новый рекорд, несколько часов бегая вокруг стола.

Floyd

#75
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Спорт
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: