Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.

yanesik

#2
Кого вы встретите первым, выйдя на улицу? Вы не знаете, как и я. Есть вещи, которые невозможно предугадать, хотя я и занимаюсь эзотерикой и ясновидением 5 лет, я далек от истины. Я только знаю, что жизнь наша — это фантазия. А вот наша фантазия- это реальная жизнь. Почему? Потому, что мы твердо знаем тот мир, который сами построили. А мир вокруг нас полон неожиданностей.
Я вам предлагаю создать свой реально существующий мир фантазий в нашей фантастической реальности.
Окунитесь в бассейн под названием наш проект. Может быть он будет целебным для вас, а может быть враждебным. Кто знает? Я ничего не могу обещать. Единственно, что я могу обещать, что вам не будет скучно. Скука, обыденность разрушают наше сознание. Вас никто ни к чему не принуждает. Это ваш выбор. Мы пишем книгу,2 том о том чего нет в реальности. Хотя многие утверждают, что именно это происходит с человечеством сейчас. Вы можете стать участником этого процесса, создавая свой мир и делая его пазлом нашего мира. Сойдутся ли пазлы-интересы? Как я вам могу ответить честно на этот вопрос? Буду честен с вами. Но если перед вами открыли дверь в дом, почему бы не войти. А вдруг? Вам страшна неопределенности? Но ведь, как я вам объяснил, неопределенность все что нас окружает, а мир фантазий- реален, поскольку мы сами его планируем.
Раз вы задаете мне и себе вопросы, значит вы об этом думали раньше. Писателями родились все. Когда вы участвуете в диалоге с кем-то, вы уже пишете рассказ. Просто нужно эту невидимую энергию положить на благо своего роста.
Ведь каждый человек растет, из эмбриона во взрослого, это заложено в нас генами. Так и с писательством. Просто люди делают все, чтобы помешать этому процессу. Ну так что: рвем пуповину или... слово «нет» будет означать, что вы ее рвете. Раз вы на этом сайте, значит фантазия входит в круг ваших жизненных интересов. Да какая фантазия. Я вам уже объяснил свою позицию. Это самая настоящая реальность.

Valerywitch

#5
Прям сразу групповое?... Может начать с чего попроще? Соавторство втроём, например. Или соавторство со своим полом.

Lol

#6
Звучит странно, бредово даже, совсем чуть-чуть, и конечно же фанатично. Возможно из-за сумбурности речи... А возможно из-за таланта задвигать речи. Кто знает..?)
Но мне понравилось. Человек написал необычно и этим нас зацепил и привлёк к теме внимание.
Не этого ли он должен был добиться?!
Мой поклон вам, сударь, мне ещё учиться и учиться у таких как вы и других, более великих авторов!)
Двигайся к цели!

yanesik

#8
Все очень просто для тех, кто участвовал в соавторстве. Только на этот раз пишет книгу несколько человек. Это не рассказ, а роман. Пишем уже 2 том. Первый ждет своего товарища. Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу, но дал на всякий случай объявление. Куратор проекта Ян.

Freaky_fox

#9
Цитата yanesik ()
Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу


А откуда такая уверенность, что здешние писатели недостойны тебя? Может, это ты недостоин здешних писателей?
Сообщение отредактировал Freaky_fox - Воскресенье, 06/Авг/2017, 07:45
I want to break free

Valerywitch

#10
Так первый том уже есть, в том или ином виде? Где можно ознакомиться целиком или частично? Надо просто понять какие именно писатели вам нужны исходя из стилистики. Как Сервантес. Или как Гоголь. Второй том написать дело непростое.

Lol

#11
"Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу, но дал на всякий случай объявление."

Ахахаха и ахахаха и ещё раз хаха!
Я совершенно не хотела учавствовать. Так как у меня свой проект есть. Но это сообщение разорвало мои шаблоны.
Такая самоуверенность и заносчивость излишня. Уж поверьте!
Я не говорю, что все на сайте великие писаки! Нет. Но есть множество авторов, что достойны восхищения. А тут "великий вы" с такими словами.
Нормальному обитателю сего сайта, как минимум будет обидно за своих кумиров и остальных неплохих ребят! И меня это тоже задело. Ведь я не один и не два раза, а намного чаще, встречала талантливых ребят, а так же ребят, что стараються изо всех сил и развиваются, учатся. А тут Вы о них так пишете.
Если ваш язык немного подвешен, это не даёт вам право отзываться о других людях плохо.
Хамло Вы. И на этом всё.
Идите лесом и дальше.
Аревуар.
Сообщение отредактировал Lol - Воскресенье, 06/Авг/2017, 08:46
Двигайся к цели!

Coffee_with_milk

#12
Цитата Lol ()
Такая самоуверенность и заносчивость излишня. Уж поверьте!


Это ты еще со мной не общалась, Ася. Мне кажется, я куда более заносчивый и наглый, чем автор темы :DDD

Цитата yanesik ()
Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу


Для этого вы сами должны доказать, что «достойны» внимания со стороны форумчан.
Я зануда, смиритесь.

Apoich

#13
Давайте устроим конкурс "Кто самый самоуверенный и заносчивый на anivisual". Я думаю, всем понравится. [сарказм]
Цитата yanesik ()
Я не уверен, что смогу здесь найти достойных войти в группу

Раз уж отписалось в этой теме столько людей, то могу с уверенностью сказать, что вы соавтора найдете быстро, возможно.
Angel_Soul
Awesome_chainsaw_studio

yanesik

#14
Какие же вы наивные, неужели думаете, что человек дает объявление для того, чтобы обидеть тех, к кому он обращается. Это же элементарная шутка и проверка на легкость характера. Легкие люди поймут, что это не задиристость, а игра.
Жизнь сложна, нужны всякие испытания. Это объявление- тест на выявление людей легкого характера. А без этого невозможно быть в группе соавторов. Чтобы притереться, нужно обладать щупальцами притирки. Конечно, среди вас есть талантливые, может и даже гении.
Сообщение отредактировал yanesik - Воскресенье, 06/Авг/2017, 14:34
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Предлагаю интересное дело, групповое соавторство. (Предлагаю интересное дело, групповое соавторство.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: