Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Юмор
Юмор

Valorin

#200
Хемуль, не знаю, куда вы там нажимали, но если вы про пост в r/nosleep, то он на месте, я щёлкаю, он открывается.

Хемуль

#201
Теперь да. Но когда я писал тот пост, мне выдавал, что такой страницы нет. Ещё более странно... Кстати на Редитте есть скан книги. https://m.imgur.com/a/C1i3fWJ
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 17/Фев/2021, 14:30

Valorin

#202
Анекдоты категории Восток.

Купила Рейму шляпу, а она ей как раз.
иллюстрация: safebooru.org//images/3104/15388e1d5a1e7de803a71593937f8b63469a2d25.jpg
и музыка к картинке youtube.com/watch?v=N2LPJvxER8w

Едут в Юкарином поезде Сумиреко, Румия и Рейму. Сумиреко позвонили на смартфон, она взяла трубку, поговорила, повесила трубку и выкинула в окно. - Что ж ты делаешь? - спросили те. - У меня во внешнем мире такого барахла завались! - сказала Сумиреко. Румия взяла флягу с сакэ, отпила половину, а остаток выкинула в окно. - Что ж ты делаешь? - спросили другие. - У меня в Генсокё такого барахла завались! - сказала Румия. А Рейму взяла и выкинула Румию в окно.

Идут по лесу два ёкая, одна ночной воробей, вторая тоже от Рейму получит.

Юккури повесилась. Вакасагихиме утопилась.
иллюстрация: safebooru.org//images/908/ef6581a98f2d2da3dd1643c65d8c6f589cd4f30a.jpg

Едут в поезде западный и японский разработчики игр. Западный достаёт ноутбук и запускает игру. Японский: - Что это у тебя такое? - Моя игра. - Дай попробовать. Западный разраб даёт поиграть японскому. Потом японский разраб достаёт ноутбук и запускает игру. Западный: - А у тебя это что такое? - Моя игра, только ты в неё играть не будешь. - А почему? - Тому що я не дам!

Поспорили как-то Зун и Фунамузея, у кого страшнее комната страха. Зашла, значит, Фунамузея в зуновскую комнату, там Румия жрёт людей, Нитори делает утопленникам ♂FISTING, Мариса из PC-98 сжигает Рейму живьём - в общем, ничего интересного.
Заходит теперь Зун к Фуне, видит: длиннющий тёмный коридор, а в конце сидят на корточках Сатаник, Ивлис, Эмальф, Фумус, Сякэсан, Моге-ко и 9000 Могеко и держат свечки. Сатаник спрашивает: - Ты осири мыл? - Мыл.
Все тушат свечки.

Заходит Суйка в бар, а там Мариса и Рейму в маджонг играют. Мариса говорит: - Хули ты концовки палишь? - Рейму: - Отлижешь - скажу. И засмеялась так неприятно. У Марисы отвалилась шляпа. Этой Марисой была Мамидзо.

Приходят все гендеры к Суйке и говорят: - Налей нам столько чаш сакэ из своей фляжки, сколько нас. Суйка наливает им одну чашу.
видео к анекдоту: 9gag.com/gag/avOELEX

И самый лучший анек... Прилетает корабль-паланкин на Великую Ёкайскую гору, а там ёкаи в маджонг играют.

(Лучше я вообще буду делать некликабельные ссылки, зато не будут заменяться на этот u.to. Когда я первый раз отредактировал пост после создания, мне и видимый текст ссылок заменило на u.to.)

Добавлено (17.03.2021, 22:14)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Valorin - Среда, 24/Фев/2021, 12:27

Katruna

#204
По-моему это гениально и ну оч актуально для разработчиков новелл XD

Прикрепления: 0041608.png (353.4 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 27/Мар/2021, 16:36
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#206
:D
Прикрепления: 4656267.jpg (103.0 Kb)
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Среда, 30/Июн/2021, 13:51
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Aleks-sempai

#208
Наверное шутка в том, что комментарий ничего не объясняет. Там пояснение: телефон - это телефон, микрофон - это микрофон...

Ultra_Scream

#209
Sempai_2005, совершенно верно, комментарий ничего не комментирует по своему смыслу. Инструкция, к слову настоящая и до сих пор вкладывается в комплект к аудиосистемам ровно в таком виде :D
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Юмор
Поиск: