Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
Функция "Избранные новеллы"

Admin

#1
Функция "Избранное" позволяет добавлять себе в профиль любимые новеллы, отмечать пройденные и планировать новеллы на прохождение в дальнейшем.


Не секрет, что функция "Избранное" последнее время работала плохо, либо не работала вообще. Сейчас это наконец-то исправлено, но всё ещё не работает идеально.

Известные проблемы:
- Если вы добавляли новеллы в проблемый период, они добавлялись как пустые строки. С этим уже ничего не поделать, нужно их удалить и добавить заново;
- Не работает список людей, которые добавили новеллу, однако есть их количество;
- Нет всплывающего уведомления о добавлении новеллы в список, однако кнопки работают.

В дальнейшем функция будет совершенствоваться. Спасибо за терпение.
Пишите о том, как работает функция сейчас.
Прикрепления: 6923570.png (53.6 Kb)

Admin

#3
Цитата Хемуль ()
Не по теме, но после того, как я оставил сообщение при перходе в тему "баги на сайте" пишет, что страница не найдена. Ссылка вот такая.
https://anivisual.net/forum/8-1753-8#28185

скорее разовый баг какой-то, ибо твоё сообщение отправилось дважды.

Kadel

#4
Ух, наконец-то нашёл нужный раздел (до этого писал в Флудилке) Простите пожалуйста, не так давно на сайте, но есть вопрос, который я не знаю, куда его написать. Поэтому спрошу тут: В профиле, в пункте "Избранное", в подпункте "В Планах" может быть максимум 13 новелл? Как я ни пытаюсь что-либо добавить ещё ("Хочу пройти"), оно не отображается в списке "В планах". 13 - это максимальное число отображений в списке "В Планах" и ему подобных? Это как-то связано с проблемами "Избранного" или такое только у меня?

Хемуль

#5
Такое сейчас у всех, функция, видимо, отказала. Так-то тут можно сколь угодно новелл добавлять во все подобные разделы. Надеюсь, админ скоро исправит.

Katruna

#9
Цитата Kadel ()
У одного меня сейчас проблемы со списками. Ничего не могу добавить, удалить - просто ничего не происходит...?


сейчас у многих такой косяк (
ждем фиксов .з.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

musclerider

#12
Цитата Dasgun ()
Перебои не такие частые, но бывают

Я уже неделю не могу в своем списке "избранное" ничего поменять.
https://vndb.org/u169067/list

Хемуль

#13
Не относитесь, к этому серьёзно. Товарищ Дасгун обычно пишет первое, что ему придёт в голову, совершенно не вкладывая в это какого-либо смысла. Эх, ждём ещё починки... А то, кажется, в последние полгода-год избранное чаще не работало, чем работало.

Мимиру

#14
Поскорее бы кнопки починились
(ノ≧∀≦)ノ ‥…━━━★
Сообщение отредактировал Мимиру - Среда, 13/Ноя/2019, 20:30
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Функция "Избранные новеллы" (Проблемы, баги и их решения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: