Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Kola

#76
за патчноуты спасибо)
но вот безаватарочным я же стал не просто так а по идеологическим причинам а тут получается насильственно поставили еще и медведя того bad

Kola

#77
теперь меня смущает то что маскот сайта говорит о себе в мужском роде

Цитата
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.


не осуждаю конечно, но хотелось бы знать это баг или фича?

Evamoon

#78
Не знаю, специально ли так сделано, но сообщения (на сайте) стали какими-то мелкими и некрасивыми, в аккунте так вообще они чуть ли не прижаты друг к другу.
И нельзя их теперь менять.
Либо это у моего браузера проблемы.
Сообщение отредактировал Evamoon - Понедельник, 18/Фев/2019, 23:54

Печальный_Шут

#79
Привет!
Мы заметили, что вы используете блокировщик рекламы.
Но без рекламы нам будет трудно содержать сайт и делать его классным!

Да без б, только вот я его уже отключил, а сообщения появляется каждые 5 секунд, выключил вообще все расширения, ни чего ни поменялось, что делать?

Admin

#80
Печальный_Шут, какой браузер? В опере, например, есть встроенный блокировщик, который тоже отключается.
У меня хром и все ок

Печальный_Шут

#81
TERNOX, хром у меня и в чём прикол я ни пойму. Форум ни блочит, а вот любая страница с новеллами блочиться тут же.
Выключил расширение, заново зашёл в хром ни помогает.

Evamoon

#84
TERNOX, сообщения стали выглядеть нормально,но их все так же нельзя корректирвать.
Кстати, появилась новая ошибка - нельзя добавить две последние новеллы в списки (о, на следующий день оказалось исправлено (либо у меня баг прошел), спасибо, а проблема с корректированием сообщений еще не прошла).
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 12/Мар/2019, 14:15

Ara

#85
Не получается писать комментарии. Причем если это ответ на чужой комментарий, то все выходит, а если нет - текст может тупо выразать и оставить только смайлы (простите за флуд с ними, я действительно писала нормальные комментарии). Пробовала с двух устройств. Это как?

mrWebster

#86
Проблема с формой для комментария.
Та, что появляется сразу после темы, материала, работает корректно. А вот та, что появляется после всех комментариев, не работает. Кнопка публикации комментария не работает.
Добро пожаловать во Мрак!

hopelex

#87
Нет ссылок на скачивание новелл
С адблоком просите выключить блокировщик, без адблока всё равно не даёте скачать, где справедливость
Вот пример
Или мне нужно ждать до второго пришествия?
Прикрепления: 6604324.jpg (39.2 Kb)

Demi

#88
У меня стоит адблок в принципе, но для этого сайта отключен давно, а он мне продолжает высвечивать баннер про отключение адблока.
Прикрепления: 8995943.jpg (132.4 Kb) · 0176509.jpg (132.3 Kb)
Сообщение отредактировал Demi - Суббота, 23/Мар/2019, 02:21

NV

#89
В дополнение к предыдущим комментаторам. Прикрепленный скриншот сделан с устройства, на котором никогда не было и нет блокировщиков рекламы. Что мы видим на странице? Два рекламных баннера, два баннера с Фуко, и... все, собственно. Баннеры занимают все пространство экрана.

Запрещая скачивание работ, администрация технически требует за них деньги, пускай и в виде потенциальных кликов на рекламу. Требует деньги за чужие работы, выложенные их авторами для свободного скачивания. Или, что еще забавнее, требует деньги за пиратские переводы.
Прикрепления: 1971153.jpg (111.2 Kb)

Admin

#90
Demi, адблок отключен, на рекламы на скриншоте тоже не видно... видимо, браузер как-то сам еще за этим следит. В опере, например, есть встроенный блокировщик рекламы простенький.

В любом случае, теперь Фуко появляется лишь в местах, где должны быть некоторые баннеры, а не плавающим уведомлением.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: