Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

a4k

#302
Не работают изображения в разделе эмуляторов, плюс цифра количества материалов съезжает на саму надпись "Эмуляторы", справа в боковой панели. Мб только у меня так на браузере.
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

LotusEater

#304
Приветствую всех, я тут совсем недавно зарегистрировался и сразу столкнулся с проблемой: не могу добавить какую-либо новеллу в избранное/прочитано/хочу прочитать - когда нажимаю на эти кнопки ничего не происходит; а когда пробую проверить раздел "избранное" на своей или чужой странице, он бесконечно грузится.
Не знаю была ли уже такая проблема, сейчас полистаю форумы, но в FAQ вроде ответа не нашел.

Ultra_Scream

#305
LotusEater, отключи адблок сначала. Если не поможет, тогда чисть кеш браузера и куки.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#307
LotusEater, рад был помочь)
А так просто повезло, что я в этот момент рядом проходил, потому и ответил сразу.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

a4k

#309
Цитата Хемуль ()
Не знаю, у меня вроде такого нет. А вот цифра, в самом деле, наезжает.
Там есть два - "Скриншоты" и "Изображения". Вот я залила иконку в скриншоты, она да, отображается. А в изображения залила собственно скриншоты и они не показываются в моем материале.

Т.к. материал не одобрили, возможно поэтому не показываются картинки, но когда я добавляла игры, то все заранее показывалось. Если так, то извините за ложный рапорт.
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

Хемуль

#310
А, тогда, возможно. У меня просто с добавлением Джойплей проблем не было, но, вероятно, потому, что я скриншоты не добавлял.

a4k

#311
Цитата Хемуль ()
А, тогда, возможно. У меня просто с добавлением Джойплей проблем не было, но, вероятно, потому, что я скриншоты не добавлял.
У меня позже возникла мысль, что это сделано для удобства вставок картинок в сам материал. Тогда вообще в ступор такое ведет, ибо есть отдельная команда для вставки изображения в сообщение оО
Сайт переводов: https://vk.com/an417
В комментариях (и в лс тоже) редко отвечаю, поэтому в случае вопросов лучше обращаться по ссылке выше.
P.S. Камя, спасибо за плюсики ^^

Basturmator

#312
Когда-нибудь починят херню с тем, что новое сообщение добавляется к твоему старому, не отправляется как отдельное, если твоё сообщение было последним в теме?
Реально раздражает же, неудобно, невозможно редактировать, да и просто смотрится ущербно.
Ну или хоть дайте редактировать старые сообщения, а то про ад какой-то, нигде такой дичи не встречал!
Я не робот...но это не точно

Katruna

#313
Basturmator, это не починят. Это довольно давно завезли такое обновление.

UPD
я так поняла, что такая фишка срабатывает у тех, кто по статусу ниже друзей сайта и разработчиков.
т.к. как видишь ниже, мое сообщение идет как новое.
Во всяком случае, это не баг, а типо фича.
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 29/Сен/2020, 08:20
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#314
Ну и напоминаю, все чаще и чаще встречается проблема в проектах.
Я про ту, что писала выше, что текст вылезает за шапку сайта.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

DreamsMakers

#315
Добрый день! Пыталась загрузить демо-версию новеллы. Пробовала несколько дней, но каждый раз выходила ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение". На форуме советовали разные способы, но проблемы осталась.
1. Пробовали файлы в jpg и png загружать.
2. Пробовали размеры файлов в пикселях от 1280х720 (размер новеллы) и меньше до 300 пикселей по большей стороне.
3. Пробовали грузить файлы весом менее 200 кб. Самый маленький был 96 кб.
Как итог, ничего не прошло. Ошибка "Размер скриншота превышает допустимое значение" осталась.
Пожалуйста, скажите, какие конкретно требования к скринам идут? Моя ли это ошибка и я не вижу каких-то очевидных вещей, или все же баг сайта.
Прикрепления: 9166228.jpg (101.6 Kb)
Ваши Анна Уорд и Анна Уайт!
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: