Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Баги на сайте

Admin

#1
Решил создать общую тему, где можете сообщать о багах на сайте, дабы не плодились темы. Вот.

Если есть какие-то проблемы с сайтом, пишите сюда.

Хемуль

#333
При попытке прикрепить к сообщению файл с японской локалью вылезает следующее:

СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ
ОТОБРАЗИТЬ ЗАПРОШЕННУЮ СТРАНИЦУВозможно, на сервере произошел сбой или проводятся кратковременные технические работы. Если ошибка повторяется постоянно в течение длительного времени, пожалуйста, сообщите нам об этом через Обратную связь.
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 11/Окт/2020, 19:24

Katruna

#334
Не знаю, баг это или фича, но уже давно блоги на главной странице не обновляются. Висят очень старые статьи.

Прикрепления: 5374996.jpg (73.4 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 17/Окт/2020, 10:15
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#335
Это фича. На главной в данной момент висят те блоги, и которые имеют наибольший рейтинг. Как я понимаю, сделано это ради того, чтобы туда не попадали, например, всякие Абзоры от Колобка.

Katruna

#336
Ну только в таком варианте, туда вообще ничего другого не попадет :/
и тогда смысл в этом вообще пропадает..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#337
Ну, почему же? Мне кажется старые, но качественные статьи на главной - это куда лучше чем новые, но посредственные.

animukonata2019

#338
Более оптимальным решением было бы сочетать оба показателя — и новизну, и рейтинг блога. Иначе раздел действительно окажется забетонирован одними и теми же статьями
Unusual Meaning

Хемуль

#339
Кстати, да соглашусь. Можно было бы просто создать два раздела - Новое в блоге и Лучшше в блоге. Ну да ладно, все равно ведь не нам это решать.

yang

#342
Не знаю, подходящая ли это тема но лучше ничего не нашлось. Я оказываюсь автором материала на страницах игр, которых не добавляла и знать не знаю (они появляются в разделе "Добавленные". Почему это может происходить?

Хемуль

#343
Да, даже по комментария очевидно, что автор материала кто-то другой. Предположу, что один пользователь пытался передать права на него другому, но в итоге ошибся ником. Впрочем, могу ошибаться, лучше дождаться админа или модератора.

47-Кам

#344
В Избранное, Пройдено, Хочу Пройти - не работает снова!
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Хемуль

#345
Странно. Только что проверил, и лично у меня все работает. Зато Фукокак обычно не пускает в эту тему, покуда не уменьшить в адресной строке номер страницы на единицу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Баги на сайте
Поиск: